ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. ge_roy

    ge_roy Active Member

    спустил 2.5 ведра (
    Больше, думаю, бесполезно.

    Спасибо за рекомендации!
     
  2. EVG

    EVG Active Member

    Незачто. Обращайтесь. Занимаюсь строительством и ремонтами, чем смогу - помогу)))
     
    tetatet нравится это.
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи хотела спросить.менять замок и не отдавать больше ключи в будку можно только после подписания основного договора?
     
  4. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Да, верно.
     
  5. Vital

    Vital Well-Known Member

    Значит не зря мой сантехник переделывал мне трубы отопления на больший диаметр...
     
    Дизайнер нравится это.
  6. Griotka

    Griotka Member

    Нет, неправильно. Решите этот вопрос с Адилом в индивидуальном порядке.
     
  7. I&D

    I&D Member

    В офисе сказали, через неделю установят контейнеры для бытового мусора. Строительный мусор нужно вывозить отдельно, обращаться в вагочик - когда насобирается достаточное кол-во заявок, закажут машину. Нужно будет заплатить согластно объему выбрасываемого мусора. Лифт регулярно включат только после того, как большинство квартир закончат ремонты, чтобы не сломали лифт.
    Сегодня пытался найти шланг 3\4 на для котла размером 50-60 см, нигде не было, а 80 см плохо. В конторе рядом с офисом (не помню названия) обещали на следующей неделе.
    Объявления с подъезда первой секции:

    29032012.jpg 29032012(001).jpg
     
    tetatet, Yuzik&Alena и Arien нравится это.
  8. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Видимо не зря. Самое главное что мне никто не захотел это комментировать, только стрелки перенаправляют.
     
  9. natalilili

    natalilili Active Member

    Такой шланг я покупала в эпицентре (то ли 50 см то ли 60 - не помню) за 88 грн.(гайка-гайка).


    Правда смотрю что есть намного дешевле, но у нас какой-то в оплетке, посмотрите на этом сайте http://market-gaz.kiev.ua/category/shlangi-gazovye/ или http://www.evp-santeh.com/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=899
     
  10. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Имхо надо идти на обойный рынок (720,721 маршрутки от нас). Там есть этот магазинный дефицит 3/4 гайка-гайка 50 см, металлический. Я объездил на окружной все эпицентры, практикеры, мастерки и пр. - максимум что подходящее тот же на 80 см. Так что рынок Вам в помощь.
     
  11. natalilili

    natalilili Active Member

    А сколько он на рынке стоит?
     
  12. ge_roy

    ge_roy Active Member

    85 грн. фирмы eco-flex (вроди бы так называется)


    Походу проблема вылезла - забит фильтр грубой очистки (под котлом) на обратке. Этот вариант предполагал, но котельщик уверил что такого быть не может, т.к. котел не перегревается.
     
    EVG нравится это.
  13. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Добрый вечер, после двух дней проведенных в квартире на стройке вернулся снова на форум...
    Помниться кто-то говорил про изменении фасада.. :mad:
    P.S. не знаю почему но меня это немного "напряго" эти умельцы на балконе 8-го этажа.. :mad::mad:
    30032012336.jpg
    30032012339.jpg
    31032012340.jpg
     
    aleksey нравится это.
  14. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Грустно конечно, но этого следовало ожидать, там где нашему человеку говорят Нельзя, то все равно Можно. Какое то у нас искривленное понятие о собственности, о хозяйствовании.
     
  15. natalilili

    natalilili Active Member

    Да, уродство какое-то...:mad:


    И это вродь с разрешения Дмитрия-архитектора!!! Зачем тогда вообще велся разговор об размещении внешних блоков кондиционеров и схемах остекленения балконов если вот ТАКОЕ разрешается???
     
    Ботан нравится это.
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Нет слов от увиденного(((Оказывается можно все
     
  17. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    ОГО0000!!! я так понимаю его комментариев по этой ситуации не будет, и если это правда, тогда действительно Зачем предыдущие разговоры????


    точнее говоря, грустно в двойне
     
  18. San4o-pan4o

    San4o-pan4o New Member

    Доброго времени суток, уважаемые соседи!

    Кто уже делал электрику у себя в квартире, ответьте, пожалуйста, на такие вопросы:
    1. Стоить ли автомат в щитке?
    2. Сколько позиций (модулей) в щитке?
    3. Какое сечение кабеля на вводе?
    4. Сколько фаз 380 или 220?
     
  19. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    1. Да, на 40 А
    2. 24
    3. Если не ошибаюсь то 6 мм2
    4. 220 вольт, одна фаза.
     
    tetatet нравится это.
  20. barv

    barv Member

    А откуда знаете, что с разрешения Дмитрия-архитектора?
     

Поделиться этой страницей