ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Обустройство двора это правильно.
    Но более остро вопрос стоит с отключениями света, воды и авариями канализации.
    Застройщик сделал плохо, а жильцам теперь с этим жить :(
     
  2. Олегу

    Олегу Active Member


    Слідкуйте за об'явами на форумі і на дошці об'яв у подвір'ї!

    Скоро збори плануємо на 26 квітня!

    Ось там і все розбиремо і документально зареєструємо,а не як раніше по балакали (ана--=.ю.....г46547ншпнчар ) по типу ось такого набору букв і що? Тепер буде по іншому!!!!
     
  3. Ksenya

    Ksenya New Member

    Доброго дня. Скажіть будь-ласка, якщо потрібен буде заїзд на територію двору (швидка,розгрузка,погрузка) до кого ми будем звертатись за ключем, чи він буде у кожного жителя будинку(1 на квартиру)? Як будуть заїзджати машини на стоянку, що біля нашого будинку?
     
  4. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Ворота и калитка будут на кодовом замке ( на первое время). Так что в принципе то же самое что и двери в парадное. В парадном также есть двери- они же никому не мешают? То же самое с воротами.
    Будут возможности и желание поставим автоматику на ворота на пультах
     
  5. Что будем решать с парковальщиками на тротуарах ?
    Вот свеженькое
    [​IMG]


    И снова про воду.
    Раз в квартал чищу краны. Вот такое состояние. [​IMG]
     
  6. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Поставь фильтр на входе. Это про воду. Такая вода во всем Вишневом.
    Машину не трогай. Сама уедет. :)
    Можно конечно покараулить и побить... Но это наверно жестоко.
    Подставим ворота - будет легче с машинами
     
  7. Не соглашусь про все Вишневое. Раньше чистил раз в год. Дом на Красноармейской.
    Тут особо почувствовал необходимость фильтра на входе в квартиру. :(
     
  8. о квартирных кражах...
     
    austrb нравится это.
  9. Олегу

    Олегу Active Member

    Доброго Вам дня! Дякую за запитання! Якщо ви мешканець будинку у вас буде магнітик і ви будете знати код калітки, через яку ви зайдете і відключете механізм, і відкриєте ворота вручну. Стосовно стоянки за нашим подвір'ям у них будуть брилки.
     
  10. Ferrous

    Ferrous Active Member

    Я так розумію там має бути постійна клієнтура, щоб довірити їм брилки.
     
  11. Олегу

    Олегу Active Member

    Правління ОСББ проголосувало ЗА ФІНАНСУВАННЯ ДАННОГО ПРОЕКТУ в БУДИНКУ на вулиці Вишнева 17 ворота.jpg
     
    saleksey и Helen Marhenko нравится это.
  12. Silver_one

    Silver_one Active Member

    А чому прийшли до такого виду воріт? Просто може це в мене таке бачення, що таким чином якщо загороджено, то і справді як деякі боялись і казали "будемо як за гратами", нажаль справджується?

    Нагадаю, я за ворота, але як за звичайні ворота, що були як на фото що показував Ярослав.
     
    Ferrous нравится это.
  13. Ferrous

    Ferrous Active Member

    Дійсно під час опитування мешканців на фото було зовсім інше зображено. Точно не решітка.
     
  14. guest2012

    guest2012 Active Member

    Да, уж. Уже представляю. Вечер. У тебя День рождения, и ожидаются гости. Придется либо 10 раз одеваться и спускаться, чтобы всех впустить, либо назначать "дежурного по впусканию", который будет на улице встречать у калитки гостей. Прикольно, кто на 6-м этаже живет.:)
     
  15. на калитке предусматривался кодовій замок - гостям не доверите код ?
    думаю по забору в арке будет актуален вопрос высоты - "эх махну через забор!!!"
    и уплотнителей - "притвори по тихоньку калитку"
     
  16. guest2012

    guest2012 Active Member

    с кодовым замком эта проблема отпадает, конечно.
     
  17. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Всем привет!
    Во время опроса предлагался вариант из профлиста. Стоимость озвученная ранее на ворота, оказалась не такой как по окончательному расчету. Сначала одна цена, затем на порядок выше, и иные условия.Подрядчик был послан в сторону белых камней.
    Плюс к тому же обсудив на собрании пришли к мнению что в случае с распашным забором зашитого профлистом возможно будет "парусность" - простыми словами ветер дует - лови ворота, а тут дети, помятые машины, защемленные руки, пальцы, грохот, надрыв петель и повышенная опасность получить повреждение проходящему мимо человеку - не дай бог кого то к стене припечатает.
    Насчет "эх махну через забор" - забор двухметровый, я думаю это сложно. можно намазать сверху бальзамом "Звездочка" пусть пахнет с головы до ног . И комаров будет поменьше.
    Насчет "будемо за гратами" - там где ставят граты, граты совсем другие, другого качества покрытия и с колючей проволокой.
    Всех активных всегда рады видеть на сборах правления. Где каждый может принести свой проект, смету и внести предложение. Человек пришел с готовым предложением. предложение немного подкорректировали и приняли за основу. Сколько уже можно тянуть этот вопрос.
    Я сам тоже не восторге от ворот, но ворота нужны, функциональные, качественные, долговечные и доступные по цене, и не уродливые. Я думаю эти ворота в себе это сочетают. PS Орнамента не будет на первое время - убрали для удешевления проекта


    Немного видео в тему на 22 секунде

    Такой дверкой если запечатает, то мало не покажется
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
  18. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Уважаемые соседи, будьте бдительны. По ночам в наших парадных ходят и аккуратно пробуют ручки дверей(закрыты или кто-то забыл закрыть или другая мотивация).... Давайте словим этих горе людей, очень хочется поговорить с ними, о жизни...
     
  19. Особо интересует как они попадают в подъезд с домофоном.
     
  20. Олегу

    Олегу Active Member

    Олексій коли ВЖЕ почнуть ставити (монтувати ці ВОРОТА) в чому ЗНОВУ ЗАТРИМКА!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015

Поделиться этой страницей