Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. e12\66

    e12\66 Active Member

    Витяг тоже?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
  2. Stalina

    Stalina Active Member

    опять же в колцентре сказали да, но насколько это так, не знаю, надо брать лучше все документы
     
    e12\66 нравится это.
  3. DZOBA

    DZOBA Member

    А мені сьогодні сказали приходити через 14 днів.
    Телефон відділу договорів (04598) 5-07-10
     
  4. Stalina

    Stalina Active Member

    Почему? Ничего не не сказали, только что в пятницу не принимают))
     
  5. DZOBA

    DZOBA Member

    Не знаю, я не уточнював. УК в свою чергу говорять, що за ними затримки жодної немає. Всі показники лічильників і необхідні документи вони вже подали, але Київобленерго чомусь тормозить... чекаємо
     
  6. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Они их просто не снимают, вам нужно самому каждый месяц отсылать или заполнять в своём аккаунте. Иначе они выставляют счёт "прогнозируемый" т.е. от балды, особенно если у них нет никаких показателей. Тут уже обсуждали это.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
  7. Roms

    Roms Well-Known Member

    Однако... помню это давнее обсуждение. Но спрашивал намедни у тетеньки в договорном отделе как с этой фичей обстоят дела сейчас касательно конкретно "Акварелей". Сказала типа "если хаб не здохнет... должно работать." Подумалось, что медленный прогресс присутствует... а оно воно как... :(


    Копии нужны все - право собственности, извлечение, паспорт, код. На "нашем" есть спец. топик на эту тему.


    Дублирую:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
  8. OK!

    OK! New Member

    Мне сегодня сказали то же самое!
     
  9. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Тоже ожидал прогресс, но в марте опять разруливал ситуацию, в феврале получил доступ к данным уже после 20 числа, когда внести их невозможно. И в результате счёт от балды, задолженность и всё прочее. В марте внёс, сделали перерасчёт. Из-за этого контролировать расход электричества с учётом квот, становится жутко геморрно, они сначала начитывают месячный расход с перерасходом квот, потом что-то пересчитывают.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2015
    Nasty и Roms нравится это.
  10. Stalina

    Stalina Active Member

    Часы приема отдела по заключению договоров указаны не правильно, они работают с 9,00 до 16.00, понедельник-четверг, пятница неприемый день. Я уже с этим столкнулась. Кстати, готовтесь к сумашедшим очередям((((


    Не только копии, но и оригиналы
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2015
    Nasty нравится это.
  11. babay

    babay New Member

    Добрый день! Может кто-нибудь знает? После выключения отопления воду спускают из системы или в батареях есть всё-таки холодная вода? Муж говорит, что при совдепии воду спускали, а как сейчас дело происходит? Меня интересует дело по Акварелям.
     
  12. система остается заполненой с малым давлением
     
  13. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Т.е. теоретически, дефекты соединений при подключении отопления себя проявят?
     
  14. теоретически, ну очень теоретически да. рабочее давление в системе все таки повыше будет, плюс не забывайте про степень расширения горячей воды. бывают соединения которые малое давление держат, а вот рабочее уже подпропускает.
     
  15. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    В общем я понял, нужно будет в УК консультироваться, а то очень не хочется сюрпризов осенью.
     
  16. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    на всякий случай, на начало следующего отопительного сезона, подкараулить бы дома. Или же обменяться контактами с соседями на 1-2 этажа выше. Чтобы перестраховаться от "сюрпризов". Были случаи затопления через этаж(к примеру, на 6-чуть по стеночке стекло, а 7 затопил 5-й! вот так). Но это не только отопительного сезона касается, нужно просто хотя бы тел. обменяться.
     
  17. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    та вот уже с соседом снизу обменялись))) Возникло странное затопление. При том, что у нас ничего не подключено.
     
  18. bobrik

    bobrik Active Member

    Соседи, кого "напрягает" шум с крыши в Е12 при ветре, по крайней мере, со стороны Е11 его должно очень хорошо быть слышно, даже с первого этажа (гремят козырьки двух балконов на 12-м этаже), звоните в ЖЭК, чем больше будет жалоб, тем быстрее все починят.
     
  19. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    тоже из Е12... меня соседи напрягают, то ли выше по воздуховоду, то ли ниже... я слышу как они разговаривают, смеются, двигают мебель, занимаются размножением... активные, в общем, соседи...
    а еще слышу лай собак... знать бы откуда?
    простите, что не в тему, наболело
     
  20. Oksanakiev

    Oksanakiev Member

    Какой этаж у вас? Если лай собак, то это на 10-м, собачка лает и скулит, ее через окно слышно...
     

Поделиться этой страницей