Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. plea

    plea Member

    В доме Франка 6 недавно поставили домофоны Цифрал.

    может сравнить с их ценами и выбрать, что лучше?


    ps. не знаю, сколько квартир в подъездах франка 6.
    но там цена была 250 за домофон + 150 либо 250 за трубку. + 30 грн за каждый дополнительный ключ.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  2. Цены везде +- одинаковые . Чем больше квартир в нашем подъезде -тем меньше придется скидываться на домофон.Все банально просто.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  3. oksi8888

    oksi8888 Member

    УРА!!!!!! У нас включили ЛИФТ!!!!! И это не 1 апреля.
     
    Inimitable нравится это.
  4. didni

    didni New Member

    какой подъезд?
     
  5. oksi8888

    oksi8888 Member

    3-ий
     
  6. plea

    plea Member

    юххууу 1 подъезд лифт вкл
     
  7. Inimitable

    Inimitable Member

    тоже вечером порадовались и утром проверили не было ли это только на 1-е апреля)))
     
  8. West-V

    West-V Active Member

    КВ. 53 - ЗА !!
    Правда не понял почему необходимо делить на 30, а не на 77?


    КВ. 53 - ЗА !!
    Правда не понял почему необходимо делить на 30, а не на 77?


    Карина, жители первого парадного, а вопрос консьержки сразу снимаем в пользу домофона или обсудим?
    Кто что думает по этому поводу?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
  9. потому что в нашем парадном 77 квартир, а живет чуть больше 30.!!!!!
    тот кто будет заниматься ДОМОФОНОМ- должен обойти весь подьезд и переписать все квартиры-которые согласны сдать деньги .


    Карина, жители первого парадного, а вопрос консьержки сразу снимаем в пользу домофона или обсудим?
    Кто что думает по этому поводу?[/QUOTE]
    Лично я и ЗА домофон и За консьержку.
    Сдам деньги и та то и на другое.





    Звонила в Цифрал- Сервис.
    ИТОГО :

    Стоимость базового комплекта составляет 260 грн с квартиры.
    В базовый комплект входит: доводчик, домофон, электромагнитный замок, луза открывания двери, домофонная трубка в квартиру, монтажные и демонтажные работы, и один безконтактный ключ.
    Каждый последующий ключ - 30 грн. Абонплата - 10.30 грн/месяц; 30,90 грн/квартал.
    Процент согласных - 51% (минимум 40 квартир).
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
  10. Лично я и ЗА домофон и За консьержку.
    Сдам деньги и та то и на другое.







    Звонила в Цифрал- Сервис.
    ИТОГО :

    Стоимость базового комплекта составляет 260 грн с квартиры.
    В базовый комплект входит: доводчик, домофон, электромагнитный замок, луза открывания двери, домофонная трубка в квартиру, монтажные и демонтажные работы, и один безконтактный ключ.
    Каждый последующий ключ - 30 грн. Абонплата - 10.30 грн/месяц; 30,90 грн/квартал.
    Процент согласных - 51% (минимум 40 квартир).[/QUOTE]


    Я ЗА домофон 35кв., 5 эт. + дополнительно два бесконтактных ключа.
    Я еще не проживаю, но читаю информацию на форуме, НО большинство людей не в курсе, что здесь что-то решается. Будет верно написать объявление и повесить в парадном и дать время на ознакомление, уверена, что большинство соседей поддержат установку домофона.

    КАРИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
  11. Я ЗА домофон 35кв., 5 эт. + дополнительно два бесконтактных ключа.
    Я еще не проживаю, но читаю информацию на форуме, НО большинство людей не в курсе, что здесь что-то решается. Будет верно написать объявление и повесить в парадном и дать время на ознакомление, уверена, что большинство соседей поддержат установку домофона.

    КАРИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ!!![/QUOTE]

    Может быть организуем мини-собрание нашего 1-го подьезда -что б знать кто за домофон??
     
  12. plea

    plea Member

    я готов поставить домофон как можно скорее.
    Карина, спасибо за организацию и за вашу активность!-)

    предлагаю не откладывать и установить домофон, а уже по факту установки заниматься вопросом консьержа.

    пишем объявления в подъезд?


    зы. цифрал предпочтительнее?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
  13. наверное цифрал-сервис да. у них цена 260 (туда входит трубка и замок 1шт). + они будут обслуживать домофон. Абонплата 30 грн в квартал.


    Соседи Боголюбова,12 1-е парадное !!!!
    Приглашаю всех жильцов на собрание по поводу Домофона.!!!
    Суббота
    04 апреля 2015 г. в 11-00 у входа в подъезд. !!!!

     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
  14. http://www.domofon.kiev.ua/ в этой конторе домофон на дверь 6 000 грн ( эта сумма разбивается на жильцов)
    + 130 грн за трубку в квартиру +30 1 ключь.

    другая контора -Цифрал-Сервис - 260 грн с квартиры- это и домофон и трубка и 1 ключь. Но им надо 51 % жильцов согласившихся
     
  15. Да, такие непорядочные люди, мягко говоря наложили а страдает весь подъезд! Мы на 4 -м этаже даже не подозревали почему во всем доме лифт включен, а во втором парадном нет. Там много этого мусора?
     
  16. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    А у 4-му підїзді ліфт працює?
     
  17. Lena

    Lena Active Member

    Ребята, чего сразу непорядочные? Мы в стадии завершения ремонта (кв 120). Нашего мусора 5 мешков. Чей остальной мы не знаем. Собирались вывезти через недельку. Вы что, каждый мешок вывозили отдельно? И учтите, что 12 этаж это не 4й, есть свои сложности. Кроме того, мы не вкурсе, что из-за нашего мусора не включают лифт. Сами заинтересованы. Постараемся свои 5 мешков завтра послезавтра ликвидировать. На собрание прийдем.
     
    Nelli нравится это.
  18. Polly

    Polly Member

    Как лифт не включили так все виноваты, чет я не видела вашей активности когда нужно было собирать деньги на вывоз ничейного мусора для подключения лифтов!!! На собрание не прийдем.
     
  19. Нужно собираться и решать вопрос не только по поводу лифтов, а и по поводу установки домофона во втором парадном. Или этот вопрос еще рано обсуждать?
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2015


  20. Уважаемы жильцы дома Боголюбова 12, ПЕРВОЕ парадное!!!!

    В субботу 04.04.2015в 11:00 состоится собрание по поводу установки домофона в наш подъезд.

    Огромная просьба прийти всем !!!!


    Стоимость базового комплекта составляет 260 грн с квартиры. Каждый последующий ключ - 30 грн. Абонплата - 30,90 грн/квартал. Фирма называется ЦИФРАЛ-СЕРВИС.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей