Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Стройка идёт полным ходом, даже несмотря на погодные условия!
    Что касается коммуникаций - у нас есть технические условия на подключение воды, канализации, электричества и газа (это не для кого не секрет). Выполнение работ на подключение дома к коммуникациям осуществляется в процессе строительства, но не на стадии фундамента! Господа инвестора, всему своё время и место... Никаких тайн
    (QuoT) у нас нет. Есть вопросы - звоните в ОП. 098-999-99-79



    ФОТО ОТЧЁТ 31.03.2015
     

    Вложения:

    • IMG_2407.JPG
      IMG_2407.JPG
      Размер файла:
      121,2 КБ
      Просмотров:
      506
    • IMG_2408.JPG
      IMG_2408.JPG
      Размер файла:
      135,4 КБ
      Просмотров:
      467
    • IMG_2412.JPG
      IMG_2412.JPG
      Размер файла:
      125,5 КБ
      Просмотров:
      484
    • IMG_2413.JPG
      IMG_2413.JPG
      Размер файла:
      157,6 КБ
      Просмотров:
      487
    • IMG_2415.JPG
      IMG_2415.JPG
      Размер файла:
      170,2 КБ
      Просмотров:
      510
    • IMG_2417.JPG
      IMG_2417.JPG
      Размер файла:
      184,3 КБ
      Просмотров:
      468
    • IMG_2420.JPG
      IMG_2420.JPG
      Размер файла:
      147,2 КБ
      Просмотров:
      537
    • IMG_2422.JPG
      IMG_2422.JPG
      Размер файла:
      115,2 КБ
      Просмотров:
      477
    • IMG_2423.JPG
      IMG_2423.JPG
      Размер файла:
      115,2 КБ
      Просмотров:
      534
    • IMG_2424.JPG
      IMG_2424.JPG
      Размер файла:
      125,5 КБ
      Просмотров:
      472
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
    Kid_Nice, skiva, Pyato4ka и 8 другим нравится это.
  2. freshka

    freshka New Member

    Спасибо Вам, Сергей, за своевременный отчет о стройке!!!! Вы - молодцы!!!
     
    Ligeros нравится это.
  3. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Сергей, за отчеты по стройке - однозначно Спасибо!!
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
    skiva нравится это.
  4. RLS

    RLS Member

    б/у кирпич, это конечно "сильно"...:super:
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
    Kid_Nice и BmashaW нравится это.
  5. Анджелина

    Анджелина New Member

    Скажите будущие соседи, у кого-то возникли вопросы к предварительному договору???4to napisano peromили только мне стремно его подписывать:SOS: к тому же операция не проходит по банковских счетах, законно ли это. может кто подскажет согласно какого закона они осуществляют сделку??ведь согласно зак. от июня 2013 сумма свыше 150 тыс только через банк.mamami9mamami9
     
  6. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Добрый вечер. Перечитайте эту ветку чуть повнимательнее... Эта тема подымалась уже не раз...
     
    Анджелина нравится это.
  7. zamtom

    zamtom Active Member

    Зато он проверенный :D:D:D
    Хотелось бы услышать комментарии от Сергея по этому поводу.Спасибо.
     
    ZCP17 нравится это.
  8. Чепурный

    Чепурный Active Member

    Главное чтобы не с хим базы, а то он очень сильно напитывает разную гадость. Наверное с какой то фермы - хорошо видно побелку.
     
  9. Koss

    Koss Active Member

    Я думал мне кажется
     
  10. ZCP17

    ZCP17 New Member

    4to napisano peromИ, желательно, с подтверждением что это чистый кирпич. И весь ли дом будет с б/у кирпича.
     
  11. Andrey_uk

    Andrey_uk Member

    При общении на стройке сказали, что с б/у кирпича будет только цокольный этаж.
    Так же говорили, что проверяли его на прочность (брали как М100) - показал результат 118.
    на счет происхождения этого кирпича не спросил..
     
    Kid_Nice нравится это.
  12. VSS

    VSS Member

    Уважаемые форумчане.
    Не в качестве "рекламы" застройщика, а - "от себя": являюсь владельцем жилья в 3-й очереди строительства:
    В период строительства, а особенно - в период "первоначальных вложений", испытывали мы всей семьей схожие с вашими чувства (беспокойства, тревоги, "чтобнекинули" и т.п.). Всесторонне изучался проект, разрешительные документы и все прочие составляющие.
    Уверен - вам, как инвесторам, не стоит беспокоиться. Застройщик прекрасно "знает свое дело", а его порядочность - не вызывает сомнений.
    Мы, при "своих беспокойствах" узнавали даже: щебень какого карьера шел в бетон фундамента (если кто понимает: гранит имеет "класс радиационной безопасности"). :D:D:D
    Буду рад, если мой "отзыв" поможет кому то "волноваться поменьше":)
     
    Kid_Nice, Анюта_2206, zamtom и 10 другим нравится это.
  13. zamtom

    zamtom Active Member

    Может я не прав но б.у кирпич не есть не хорошо.Строители говорят что раньше делали хороший кирпич не то что сейчас.И давайте не забывать что многие и в том числе большинство из нас,живём в старых домах по Киеву которые в своё время строились как,,времянки,,то есть на некоторое время.Но тем не менее они стоят и мы в них живём не смотря на то что зимой промерзают,текут,трещины и тд.
    Давайте не накаливать обстановку,наш застройщик думаю знает что делает.
    Всем Удачи и терпения.
     
  14. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Так думать это ваше право. Но когда у вас в квартире в лучшем случае будет пахнуть коровкой или поросенком это будет верх эко жилья, а вот когда химия какая то будет? Строить с б/у это верх жлобства, вы платите за новое!!!


    Так думать это ваше право. Но когда у вас в квартире в лучшем случае будет пахнуть коровкой или поросенком это будет верх эко жилья, а вот когда химия какая то будет? Строить с б/у это верх жлобства, вы платите за новое!!!


    Так думать это ваше право. Но когда у вас в квартире в лучшем случае будет пахнуть коровкой или поросенком это будет верх эко жилья, а вот когда химия какая то будет? Строить с б/у это верх жлобства, вы платите за новое!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
  15. VSS

    VSS Member

    Так думать это ваше право. Но когда у вас в квартире в лучшем случае будет пахнуть коровкой или поросенком это будет верх эко жилья, а вот когда химия какая то будет? Строить с б/у это верх жлобства, вы платите за новое!!![/QUOTE]
    Новое и хорошее - сие не всегда совпадает))) Кто знает технологию производства кирпича - понимают недопустимость нарушения температурного режима сушки, а сушка кирпича в печи - от того самого ГАЗА (дальше - надеюсь всем понятно). Газ начали экономить не "раньше", а при независимости. Сырье для кирпича - это вообще "отдельная история". При Союзе был ГОСТ, а теперь - ТУ (кто знает разницу - поймет). Для "химии всякой", тоже были соответствующие условия хранения (тоже соответствующий ГОСТ), и кирпич там не применялся (там бетон). Кстати, "нового" в нашей стране "не присутствует" по определению с 1991 года, даже правительство))) только айфоны и айпады появились, все остальное - старое))).
    Про коровок и поросят, можно было бы действительно переживать, если бы в 150 км. не находилась ЧАЭС и пол-Киева не ходило бы с огнестрелом. Прочитайте состав на продуктах питания, которые покупаете, вопрос "химии в кирпичах" перестанет Вас тревожить))). Тарифы ЖКХ, сейчас тоже всех "обрадуют несказанно", и что?А если переживать и из-за этого, то зачем в таком мире жить? Кто может себе позволить купить все то, за что он платит - не рассматривает вариант приобретения жилья у нашего застройщика. Это я точно знаю)))))))
    Ребята, берегите нервы, нам еще нашу страну строить после руины.
    Думать - это не право, я бы сказал: - это обязанность! Можно сколько угодно рассуждать что лучше - Мазерати или Ламборгини, передвигаясь по городу на маршрутке, но "оно Вам надо"? Может быть - "оценить свои силы" и купить "нестарый Ланос"?
    У всех живых есть выбор... Выбирайте! Иначе всю жизнь можете провести "в бесплодных размышлениях")))
     
    Kid_Nice, Abroziv, skiva и 7 другим нравится это.
  16. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Вы наверное ездите на жигулях "копейке" 1972г. их тогда говорят с Италии возили. Вот тогда могли делать, а теперь мазерати недоделанные бомжам продают :) Если бы вы видели хим склад в моем селе, все по ГОСТу(кто знает тот поймет) у нас там бетон такой кирпичный-кирпичный был и в два ряда лежал.
     
  17. King

    King New Member

    ЕТО П??????. Б/у кирпич. Интересна какиэ строительныэ норми у застройщика для одноеташных домов, з гавна лепить.
     
  18. Чепурный

    Чепурный Active Member

    Кому то нужно сходить еще раз в школуhyligan
     
    skiva, Helg@, yyaalloo и 3 другим нравится это.
  19. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    Четко подмечено!!!
     
    Ligeros нравится это.
  20. VSS

    VSS Member

    Искренне убежден, что мне не с Вами обсуждать - на чем я езжу. Вам, в вашем селе - не понять этого, а так же того, что такое - химикаты (может Вы обыкновенную селитру имеете в виду). А если у Вас в селе складируют всякую фигню где попало, к чему эта тема на форуме? Это "беда" Вашего села. Читайте "правила обращения и складирования...", чтоб быть хотя бы "немного в теме"))).
    На этом форуме, как я понимаю, громче и пааскуднее всех, "выступают" граждане которым "не светит" заработать, чтоб купить такое жилье.
     
    skiva, yyaalloo и Анюта_2206 нравится это.

Поделиться этой страницей