ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    вот и исключим отмазки, вступив в процесс тоже, ато сами только кошки родятся) Вариантов нет уже или мы шевелимся или так и сидим трясемся за имущество.


    На самом деле мне тут объяснили зачем нужны подписи еще, кину сразу часть разговора с юристом:
    [13:49:05] Я:ну вот я думаю, а почему застройщик не может без подписей сам сделать закрытую территорию? ну в смысле сделал и поставил перед фактом
    [13:49:19] Я: территория то еще не отдана жильцам по идеи
    [13:50:16] Юрист: для оказания платных услуг нужен договор
    [13:50:44] Я: в платежку от жека включить не могут?
    [13:50:49] Юрист: каким образом он это включит в свои расходы
    [13:51:04] Я: ну на утрымання территории
    [13:51:06] Я: не канает?
    [13:51:42] Юрист: да, но в первоначальном договоре этой статьи расходов нет, потому придется согласовывать с каждым жильцом в отдельности.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
    Алеся 100, Evgenika, masterkad и 2 другим нравится это.
  2. Yulichka

    Yulichka New Member

    Полностью поддерживаю, не раз гуляя с ребенком, наблюдала собачьи отходы на аллее, а вчера дети с садика нашли эти "прелести" в песочнице! Так могут делать только ограниченные умом жители, которые где живут, там и срут!
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
    gamelin, masterkad, Dima i Gala и ещё 1-му нравится это.
  3. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    прям как быстро работают слухи. В машину уже ткнули рекламку с охранной конторой Стелс, а в ящик Пионерский квартал кинул бумажку о платном современном паркинге.
     
    Алеся 100 и Evgenika нравится это.
  4. GRAF

    GRAF Member

    4 парадное а какой этаж


    4 парадное а какой этаж


    +1
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
  5. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Думаю тут повинен прийняти участь і Жек, щоб зберегти алею.
    Для початку таблички, де буде вказано, що на алеї і дит. площадці вигул заборонено, або якщо господар не прибере за своєю собакою, то отримає штраф. Можна встановили стенди з мішками, та урни - береш і прибираєш, і ще відеокамеру поруч. Спеціально відведених місць у нас немає, тому єдиний варіант - прибирати кожен за своїм улюбленцем.
     
    GermanAlex нравится это.
  6. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Причому ЖЕК повинен не просто таблички ставити, а РЕАЛЬНО штрафувати. І не тільки, доречі, за собак, а й за паління в підїздах, за сміття..... От коли декілька чоловік заплатять штраф, тоді інші сто разів подумають про прибирання за собачками.
     
    Evgenika, masterkad и GRAF нравится это.
  7. Ничего себе! похоже они вообще не боятся уже. А какой этаж у вас?
     
    Алеся 100 нравится это.
  8. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    К сожалению присоединиться к активистам не могу, но хочу посоветовать напечатать еще листовок с контактной информацией и оставлять в тех квартирах, где будут строители, а не собственники. Возможно, так будет подписей больше. Ведь активисты не смогут обходить дома постоянно вылавливая жителей.
     
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Может скооперируемся и пойдем вместе и по Вашему и по моему дому?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
  10. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Легко, это будет вообще суппер) у нас дом я так поняла один пока что, это А, подъезды только разные.
     
    Evgenika нравится это.
  11. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    и что, если так посудить то всегда найдется жилец, который, скажем, против воды ) или света? так что, всем не включать? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
    Алеся 100 нравится это.
  12. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    вода или свет индивидуальное имеют подключение, точно так же как и отключение.
     
    Evgenika нравится это.
  13. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну тогда решетки на тамбур или перед дверями, будет еврообезьянник :)))
     
    Dima i Gala и Алеся 100 нравится это.
  14. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Вы на всякий случай гляньте где у вас лампа на этаже весит. Ато в доме В, она почему-то напротив лифта, в результате перед нами стал вопрос, тамбур остается без света вообще и либо выводить свет из чей-то квартиры или же дверь с решеткой как-то, или еще варианты, в общем не забудьте это проверить.
     
  15. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    у меня на этаже предусмотрено 3 лампы, я свою у двери уже раз 5 вкручивала - воруют
     
  16. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    она хотя бы есть) а у нас темнота и кстати тож лампы часто нет даже напротив лифта.
     
  17. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    Внимание!! Ахтунг!

    На эту субботу ( 4 апреля) на 16-00 часов будут сборы всех, кому важен вопрос охраны на территории! (место встречи - аллея) Приходите обязательно и берите своих соседей!
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    masterkad, GRAF, Алеся 100 и 5 другим нравится это.
  18. VIKYlYA

    VIKYlYA New Member

    У меня знакомые купили в жк софия и когда они оформлялись в жеке то и сразу же дали платежки которые нужно оплатить и сразу же вручили платежку за охрану,она у них где то 50 грн
     
  19. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    расскажете об этом на собрании! приходите! будут представители ЕМ.
     
  20. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ух ты, как удалось представителей вытащить?
     
    gamelin нравится это.

Поделиться этой страницей