ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Да, слышал, вроде бы как выбили заднее стекло и забрали ноут, который был на заднем сиденье..
     
    gamelin нравится это.
  2. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    мне только что сосед рассказал про 3 машины.
    Хотя конечно ноут оставлять в машине это само по себе как красная тряпка для быка.


    А вообще есть предложение все кто в выходные готов прогуляться, собраться с утречка и разделить чтоли подъезды, ато так получается что в доме В и Г есть кому ходить а в остальных так и не нашлось желающих :( Да и лучше парами ходить...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
    Evgenika нравится это.
  3. fialka

    fialka Well-Known Member

    в гости)))мы постараемся пройти по 1 и 4 парадному, а у Вас если будет время - лучше по дому А своему парадному пройдитесь.
     
  4. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Ой как только закончим ремонт то с радостью ждем и в гости и на чаек с тортиком)

    Ух парадное дома А самое тяжелое, так что держите за нас кулаки) сделаем.
     
    Evgenika, masterkad, Raccoon и ещё 1-му нравится это.
  5. m13

    m13 Active Member

    только что была попытка взлома нашей квартиры, услышали что жена дома и убежали!!!! просто пииии...ц уже!! дом 1 г.
     
    Алеся 100 нравится это.
  6. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    вызывайте немедленно милицию!!!
     
  7. kizima

    kizima Well-Known Member

    какой подъезд? пройду сейчас посмотрю кто там шляется...вдруг дебилы на месте еще
     
    Evgenika, peony и fialka нравится это.
  8. m13

    m13 Active Member

  9. fialka

    fialka Well-Known Member

    загляните и в первое парадное нашего дома....на всякий случай.....я в шоке
     
  10. excieve

    excieve Active Member

    Дважды же написал, что готов в доме Б пройтись. Но походу я один на весь дом долго буду ходить (хоть он и меньше других). И да, надо встретиться всем вместе разобрать материалы.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
  11. Alex Z

    Alex Z Member

    могу составить компанию.где и когда?
     
    excieve нравится это.
  12. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    точно точно, простите столько информации за последние 2 дня что только и успеваешь все запоминать. Уже наверное записывать отдельно буду. Если что присоединимся и в доме Б.
     
    excieve нравится это.
  13. excieve

    excieve Active Member

    Отлично! Я могу на этих выходных в любое время. Наверное, лучше вечером, чтобы побольше людей было дома.
     
  14. kizima

    kizima Well-Known Member

    По лестнице поднялся вверх и конечно же никого не встретил. Обратно спускался, на первом этаже вышел строитель с квартиры, пообщался с ним. Он конечно же ничего не слышал, никого не видел. Никого не встретил, но попытаться нужно было. У вас в подъезде почему то открыты дверки к электросчетчикам практически на всех этажах, может интернетчики что-то делали, может видели что-то. Но опять же может, но врятли.
     
  15. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    у нас они постоянно везде почему-то открыты! Я вечно, когда прихожу/ухожу, их закрываю. Но всё повторяется снова и снова!
     
  16. kizima

    kizima Well-Known Member

    Люда, не видел твоего сообщения, раньше вышел....сейчас пойду пройдусь
     
    fialka нравится это.
  17. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    kizima, спасибо, что проверили!
     
    m13 нравится это.
  18. konfetta

    konfetta Member

    Непонятно, почему у других ЖК эта опция автоматически включается, а у ЖК Евромисто вдруг потребовалось собирать подписи жильцов.
    Решить собирать подписи с жильцов может только человек, который заранее ищет для себя обоснование, почему не нужно делать охраняемую территорию, несмотря на активные просьбы/требования жильцов. Всегда можно отмазаться: "Вот да, было несколько обращений, но они единичны, потому что когда мы опросили всех жильцов, за было меньшинство (при этом никто конечно не будет упоминать, что информирование было произведено через форум, который читает 20 человек и промелькнувшее на дверях объявление, которое в тот же день исчезло).
    Разве у застройщика не находится во владении количество квартир, позволяющее самостоятельно принять обещанное решение? Да плюс такое количество подписей и обращений?
    Сплошное ИБД и отмазки.
     
    Алеся 100 и GRAF нравится это.
  19. fialka

    fialka Well-Known Member

    поэтому и собираемся компанией активистов пройтись по квартирам, посмотрим что из этого получится, присоединяйтесь!)
     
    Evgenika, masterkad и Raccoon нравится это.
  20. excieve

    excieve Active Member

    За охрану застройщик тоже будет платить за те квартиры, что в его владении? Подписи собираются именно за готовность платить за охрану. НЕ за инвестиции в инфраструктуру.
     
    Алеся 100 и Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей