БІЛИЙ СПИСОК: Бригади по ремонту квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 16 ноя 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В цій темі будемо розміщати позитивні відгуки про ремонтні бригади.

    Формат відгуку:
    Опис роботи яку було зроблено
    Бригадир
    Телефон
    Фото реальних робіт бригад, майстрів (обов’язково).
    Без фото відгуки будуть вважатися не інформативними.
    Рекламні оголошення (в т.ч. від бригад) будуть видалятися без попередження.
    Повідомлення-відгуки, залишені користувачами, які мають менше ніж 20 дописів, будуть видалятися.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
    sergeinp, Zeland и McRuslik нравится это.
  2. GIGGS

    GIGGS Active Member

    ну на других сайтах шоб не пиарились самостоятельно еще и фото работ иногда прилагают, так как что одному абалденно, другому не подходит и т.д.
     
  3. прежде чем подавать бригаду в белый список нужна копия договора,ксерокопия паспорта заказчики и подрядчика выполнившего работу,фотографии выполненных работ!
    Эта функция должна быть доступна только заказчикам!
    А не специалистам,так можно делать рекламы и поднимать свой авторитет!
    Я надеюсь что вы согласитесь со мной?
     
    Снежанка и I4NI нравится это.
  4. GIGGS

    GIGGS Active Member

    Ну насчет паспортов и договоров я уверен никто этого делать не будет просто напишут благодарственный отзыв, как максимум выставят на обозрение несколько фото, договора (если такие есть) выкладывают в черном списке шоб доказать причастность мастера/бригады/прораба к браку. О функции доступа, как определить заказчик это или же кто-то занимается саморекламой под видом благодарного заказчика???
     
  5. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Просто Пад стАлом:D
    а Вы читали правила ветки?
    Рекламні оголошення (в т.ч. від бригад) будуть видалятися без попередження.

    Написав в разделе "оголошення" :Выполнение всех видов работ (прокладка новой электропроводки; полная или частичная замена электропроводки; монтаж и розключение электрощитовых; монтаж и подключение счетчиков; установка розеток, выключателей, люстр)
    Тел. бла бла бла Игорь

    И тут же советуете в ветке "білий список"

    А Вы случайно не Игорь?:D


    З.Ы. Модераторы, будьте по внимательнее.
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    реклама, яка не відповідає темі видалено.
     
  7. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    подумайте, не отпугивают ли Ваши условия по размещению информации, тех людей, которым есть что показать и тех ради кого собственно, и открыта тема - ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
    Мне, к примеру, как и многим, хотелось бы почитать и о ценах, и об условиях на выполнение общестроительных (ремонтных) работ.
    Прошу внести коррективы и наоборот пригласить в тему бригады и мастеров.
     
    Buttler нравится это.
  8. Для этого есть графа.
    Если вам интересны цены на виды работ,вам проще заходить на сайты подрядчиков и просматривать прайс лист.
    Тут писать это реклама.
    Тот кто ищет всегда находит!
    И этот список преднозначен не для бригад,а для заказчиков где они делятся своими впечатлениями от выполненных работ бригад,мастеров,магазинов.


    а в договоре все и указанно.
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Как-то нехорошо добавлять самого себя в БЕЛЫЙ СПИСОК. Отзывы в этом списке должны оставлять довольные Вами клиенты.
    Цитирую первый пост на этой ветке : "Рекламні оголошення (в т.ч. від бригад) будуть видалятися без попередження."
     
    Majki, sliusar, Valyusha и 3 другим нравится это.
  10. Lina

    Lina Well-Known Member

    Доброе утро! Могу посоветовать хорошую бригаду по ремонтам квартир, ответственные ребята и цены у них адекватные. Они сделали ремонт у моей подруги, ей их знакомые посоветовали. Если кто-то подыскивает себе бригаду, чтоб ремонт сделать - пишите в личку, расскажу подробности и контакты.
     
    Sergei New нравится это.
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ваше объявление уместно в разделе рекламы, но не в этом списке, согласитесь ;) Тут люди делятся СВОИМИ положительными отзывами о таких как ВЫ :)
     
    vizantiya и vnic нравится это.
  12. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Якщо комусь потрібен ЕЛЕКТИРИК, то можу порадити звернутись за телефоном (067)5475909 – Дмитро Кирилович. Приємна вихована людина та гарний спеціаліст. Сподобалось те, що не просто зробив проводку, але й дав багато цікавих порад. До речі, як виявилось, з інженерною освітою КІСІ, а не шабашник-самоучка :)
     
    Sergei New, sanya_mob, <Катя> и 4 другим нравится это.
  13. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    как дороги его услуги???
     
  14. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Порівняно з тим, що мені називали інші, то взагалі не дорого. У мене там було багато возні, я суттєво змінював розводку і ми домовились не по точкам, а загалом за всю роботу. Краще передзвонити йому та переговорити.
     
  15. Иринка

    Иринка Active Member

    Всех с Пасхой:) поздравляю)!
    Подскажите пожалуйста хорошую ремонтную бригаду -чтоб была адекватной по ценам и качеству выполненый работ) - хотелось бы найти ребят которые постоянно работают в городке:)
     
  16. Slayer

    Slayer Active Member

    У меня переделывали после панов ,,з Західної,,...так те "мастера" мне 1,5 месяца мозги парили... а оказывается искать нужно ближе...люди с Вышгорода,за 5 дней(вдвоём) переделали всю халтуру оставленную теми чертями,так ещё и обои везде поклеили...а цены на порядок ниже
     
    АллаБ нравится это.
  17. AndreyS

    AndreyS Active Member

    А контакты можете плиз в личку кинуть людей с вышгорода, и електрикой они занимаются?
     
  18. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Slayer, сбрось координаты людей с Вышгорода! Спасибо!
     
    monna_05 нравится это.
  19. Marly

    Marly New Member


    Код:
    У меня переделывали после панов ,,з Західної,,...так те "мастера" мне 1,5 месяца мозги парили... а оказывается искать нужно ближе...люди с Вышгорода,за 5 дней(вдвоём) переделали всю халтуру оставленную теми чертями,так ещё и обои везде поклеили...а цены на порядок ниже 


    Уважаемый Slayer, сбросьте пожалуйста в личку контакты Ваших мастеров. Заранее Спасибо!
     
  20. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Штукатурка, электрика, подвесные потолки (темонт под ключ)
    Виталий
    063 494 14 28

    Мне сейчас помогает делать ремонт
     
    luda0909 нравится это.

Поделиться этой страницей