ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Насколько я знаю , там тоже обещали закрытую территорию и охрану при продажах и т.п мед в уши, но когда уже было готово и сдано надцать домов и начались брожения нарколыг и бухого молодняка из прилегающих районов, сломвные качельки и прочие "радости", застройщик морозился и не особо раздуплялся с обещаным, люди начали подымать волну в инете , мол не выполняет застройщик всех обещаний, дошло , что самые активные на своих балконах и окнах вешали банерки с "осуждением " сего неподобства, создавая тем самым антирекламу .И о чудо все разрешилось очень быстро.Вокруг комплекса вырос качественный забор , а там и с охраной и наблюдением и шлагбаумами и с пропусками разобрались .
     
    gamelin и masterkad нравится это.
  2. fialka

    fialka Well-Known Member

    А могли бы Вы список и концепцию до субботы взять в ОП, а мы бы с Вами пересеклись после 20:00 в любой день?
     
  3. GRAF

    GRAF Member

    +1
     
  4. pool8

    pool8 Member

    проверьте есть ли моя подпись в доме1Г 185кв
     
  5. Tatiana_N

    Tatiana_N New Member

    добрый день ! мы из второго подъезда
     
  6. Skyllex

    Skyllex Member

    Хорошо. Нас становится больше :)
     
  7. Alla_

    Alla_ Member

    мы так- же с 2-го
     
  8. Skyllex

    Skyllex Member

    +1


    +1
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  9. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    я могу помочь, жалостливой историей и тд. но я не хочу платить застройщику за охрану теперь, хочу отдельную фирму. могу предупредить людей и рассказать что такое грабеж.

    реально ни копейки не хочется после выслушанного этим ребятам платить

    кстати, кто там кидал бумажки по ящикам ) спасибо за инициативу, клево! но сегодня видела как женщина достала эту бумажку, не читая пожмакала и выкинула в мусор. интересно, сколько таких же )
     
    Алеся 100 нравится это.
  10. desperita

    desperita Member

    для звітності: 1г, 1ий під'їзд - оголошення в скриньки закинуто. а хто там що далі з ними робить - хз...
     
  11. mss

    mss Well-Known Member

    можно "новую концепцию" узнать если таковая есть.
    можно на форуме "старую" от сапорта посмотреть.
    2 шлагбаума, 2 поста круглосуточных 3 смены по 4 человека, камеры.
    обьязаности.... охрана территории.. в вечернее время-ограничение доступа посторонних.
    порядок парковки.. гонять алкашей с под елки. наблюдение всего этого "в камеры". итд. итп.
    надо так же четко понимать что это ОХРАНА ТЕРРИТОРИИ а не ОХРАНА КВАРТИРЫ.

    gamelin
    с этого места поподробнее... без эмоций...
    расскажите нам как , когда, "эти ребята" с Вас , себе.. требовали денег за охрану.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
  12. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    сори, мсс, я не буду отвечать на ваши сообщения. формулировка вопроса подкачала и я не хочу участвовать в срачах.
     
  13. mss

    mss Well-Known Member

    спасибо. примерно такой ответ и предполагался.
     
    Evgenika нравится это.
  14. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    Привет ))))Что слышно ?а на парадном не сняли?
     
  15. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    что именно сняли? )

    ничо пока не слышно, я не ходила к их айтишникам, целый день ремонт делали до ночи )) может завтра схожу поговорю насчет камер в самом офисе. вдруг найду вменяемого совестливого работника и будет ура )
     
  16. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    Жители форума там в парадном предупреждение вешали....может я что не так поняла....или только по ящикам разбросали?


    и мне так и не позвонил их начальник безопасности))))его таки не существует))))может хоть ума хватит камеры на дом повернуть после того что случилось


    и мне так и не позвонил их начальник безопасности))))его таки не существует))))может хоть ума хватит камеры на дом повернуть после того что случилось
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  17. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    не, бумажки были в ящиках, над - думаю, сорвут, не положено )
     
  18. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    и мне так и не позвонил их начальник безопасности))))его таки не существует))))может хоть ума хватит камеры на дом повернуть после того что случилось
    А давайте я Саше позвоню))))узнаю что положено что нет?Может они бы как то сами постарались оповестить жителей о случившемся?А то их работники двери ломают а людям листики повесить нельзя....странно как то....
     
  19. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    С этого момента пожалуйста поточнее, имена, должности, фамилии. Вы случайно не преувеличиваете?
     
    Evgenika и gamelin нравится это.
  20. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    да я просто размышляю, что объявления обычно нормально клеить в оборудованных для этого местах. может оно там и висело, я не заметила сегодня, была в огне ремонта )) про скомканную бумажку это было из ящика.

    я бы не торопилась обвинять конкретно кого-то. будет пойман - будет вор. пока что это просто вор.
     

Поделиться этой страницей