ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. mss

    mss Well-Known Member

    поэтому и идет речь о "хотябы 70-ти " процентах согласных.. что бы хватило денег на "содержание".
    остальные 30-в разряд "ущемленных" тогда перейдут. как меньшенство.

    Alex Z .... к сожалению... :( http://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-587#post-340645
    я лично только "за". чтобы 100 гр. добавили в "платежку" и все дела.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
    Evgenika нравится это.
  2. Alex Z

    Alex Z Member

    Так какого х..... нам с самого начала ОП втирает о закрытой территории.


    Там всё равно есть какая то лазейка и застройщик со своим юридическим отделом знает об этом и может провернуть (мы же живём где?)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
    Алеся 100 нравится это.
  3. mss

    mss Well-Known Member

    об этом же и идет речь .. страниц 20 уже.
    зачем ставить "столб" [​IMG] если за "электричество" народ платить изначально не хочет?
    получив согласие (подтверждение) оплаты "электричества" 99.9 процентов... "столб-будет.


    "если-вдруг" 0.1 вылезет.. тогда и сайтом, и обещаниями можно уже будет абсолютно обоснованно в фейс ткнуть
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  4. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ВОТ ПО ЭТОМУ И ШЛА РЕЧЬ ОБ УЖЕ СУЩСТВУЮЩИХ СПИСКАХ!
    Но тут возмутилась великая ДРАЦЕНА((((
     
  5. Alex Z

    Alex Z Member

    Там всё равно есть какая то лазейка и застройщик со своим юридическим отделом знает об этом и может провернуть
    Мы дали своё пассивное согласие ещё когда приобретали квартиры.А чё народ думал шо за охрану будет платить савочка????


    Савочка должен её организовать . А мы платить
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
    masterkad, Yulichka и mss нравится это.
  6. mss

    mss Well-Known Member

    оказывается есть такие.. и много. я сам от этого в ох... не понимаю такого.
     
  7. Alex Z

    Alex Z Member

    По квитанции ЖЭКа и это будет правильно.Будет потом с кого спросить за не качественную услугу


    До савочки не достучаться.А жэк он рядышком можно ив гости в подвальчик зайти)))))))).
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
    Алеся 100 и Пчёлка нравится это.
  8. mss

    mss Well-Known Member

    :)
    а о чем улей жужжит уже какой день?.
    Савочка вроде как от своей "участи" и не отказывается пока..
    а вот "свидоми" жители судом уже пытаются ему грозить..
    100 гривен себе в бак-это понятно..
    а вот каким то дядям.. за "охраняемую территорию" "ЗА ЧТО????" "МНЕ И ТАК ДОЛЖНЫ"!!!
    это в голову сложнее пихнуть некоторым.
     
    Evgenika нравится это.
  9. fialka

    fialka Well-Known Member

    но в Комфорт тауне каким-то образом организовали закрытую территорию, хотя много было не желающих.......
     
    ramzzess29 нравится это.
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Таки наверное многие так и думали...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  11. Raccoon

    Raccoon Member

    К сожалению, как уже здесь писали, ЖЕК не в праве предоставлять услуги охраны и взымать за это деньги. По закону у ЖЕКов есть исключительный перечень услуг, которые могут предоставлять и исключительный перечень услуг за которые они могут принимать деньги. Услуги охраны требуют отдельного лицензирования и в эти перечни не входят.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    У Вас в контракте зафиксировано это "обязательство" или может еще сейчас и про маршрутку вспомним?
     
  13. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Кстати да, тема маршрутки тоже актуальная, ее надо будет подымать после сдачи 5 дома.
     
    gamelin нравится это.
  14. Alex Z

    Alex Z Member

    До савочки не достучаться.А жэк он рядышком можно ив гости в подваль
    До маршрутки у нас ещё форум не созрел . думаю малёха по позжее загудят(когда пригородные обрежут по Киеву)
     
  15. fialka

    fialka Well-Known Member

    Evgenika
    нам бы к субботе со списком квартир еще и какую-то концепцию о системе охраны...те, кто не в курсе, захочет ознакомиться перед тем, как поставить подпись, что логично
     
  16. Skyllex

    Skyllex Member

    Евгеника, можно будет достать хотя бы примерную концепцию, которая есть у застройщика?
     
  17. Alex Z

    Alex Z Member

    Как на меня застройщику не надо играть в демократию.Обещал закрытую территорию - нате. а вы теперь содержите её.Изначально застройщик как то планировал всё оформить юридически.
     
    gamelin, kizima и Yulichka нравится это.
  18. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Можем собраться "АКТИВОМ" и обсудить надобности и т.д. (дабы не жужжали осы в улии).
    На выходных я однозначно ближайшие 3 недели не буду в Киеве, а в будни меня можно всегда сагитировать "на поговорить".
     
  19. pool8

    pool8 Member

    Моя подружка купила квартиру в Пражском, так там сразу после здачи дома начала работать охрана территории и ограждение комплекса было сделано в момент стройки. Люди платят... Все ж понимают необходимость защиты имущества
     
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    читайте выше по поводу столба и электрики (MSS очень правильные аналогии приводит)


    не все понимают увы...у нас и жеку и компенсацию электрики по сей день не все платят судя по "цеплыкам" на почтовиках...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015

Поделиться этой страницей