ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Skyllex

    Skyllex Member

    Правильно. Давайте забьем на все.
    Если серьезно. Почему Вы думаете, что некому будет работать? Потому что никто не будет платить?


    Ок, Ваше предложение?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
    gamelin нравится это.
  2. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    Ой....какая прелесть))))супер!!!!!!:):):)
     
  3. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    А давайте оставим всю эту демагогию, сколько людей - столько мнений и каждое имеет место. Кто мы такие чтоб что либо навязывать друг другу, главное что есть общая идея и есть люди которые за нее - это охраняемая территория и есть люди готовые принять участие в собирание подписей, а у уже кто что думает и кто должен не должен пускай останется у каждого своим, все равно один напишет так как понимает а другой все равно поймет по своему!

    mss, мне обычно нравятся ваши посты, но дискуссия затянулась, сейчас родилась хорошая идея и инициатива собрать подписи, пожалуйста оставте дискуссию на данный момент о причинах или словах других почему и что им кажется, ато эти споры сразу затмили что договорились подписи собирать.

    Главное народ сказал же готов платить, готов собрать подписи, все остальное это рассуждения личные, каждое мнение имеет право существовать, вы поняли посты fialkа по своему а мы по своему, третий еще по своему, но так мы отходим от основной темы в основном.
     
    masterkad, peony, de@work и 3 другим нравится это.
  4. mss

    mss Well-Known Member

    забить нельзя.. уже временем (кражами) доказано.
    и поверьте.. кражи это не самое страшное.. жизнь дороже. пока гром не грянул-этот вопрос не раcсасывается здесь...
    снеговичек не всчет. это мелочи. (в действиях "анижедети" явный прогресс есть.. безнаказанность свое дело делает)

    насчет не платить -не работать.. у Вас другое мнение есть?. или Вы считаете что за работу стоимостью 100гр в месяц платить 30 ..будет с нее толк?
     
    Dima i Gala нравится это.
  5. fialka

    fialka Well-Known Member

    сок изначально не завозили в супермаркет...а если по теме - почитайте мои посты о необходимости составить текст для листовки и распространить их по почтовым ящикам наших домов, почитайте сам текст листовки, мной предложенный...Я "ЗА" СОБИРАНИЕ ПОДПИСЕЙ, "ЗА" ОХРАНУ, "ЗА" ПЛАТИТЬ ЗА НЕЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО. Листовки распечатала на 40 квартир, в почтовые ящики закинула. Не нужно разбирать чужие посты по косточкам, в вопросе охраны явные плюсы как для жителей, так и для застройщика. Лучше помогите собрать подписи!
     
    gamelin, masterkad, Пчёлка и ещё 1-му нравится это.
  6. Skyllex

    Skyllex Member

    Есть идеи, как озаглавить бланк для сбора подписей?
     
  7. mss

    mss Well-Known Member

    fialka я не "шумлю " на Вас.. к Вам нет вопросов. :beer:
    ведь форум смотрят не только активемембер.. вот и разжевали для них суть вопроса.
    не обьязательно всем "ходить со списками". есть и другие насущные вопросы по этой теме. я их немного и шевелю.
     
  8. fialka

    fialka Well-Known Member

    Я так понимаю, бланк нужно взять в ОП. К тому же, нужна информация о тех квартирах, которые уже подписали. Зачем их беспокоить?
     
  9. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Там кажется в ОП лежит журнальчик с просто номерами квартир которые не подписались, так как они еще не решили дадут журнал или копию, может просто это и использовать будем.
     
  10. Raccoon

    Raccoon Member

    Итого, если все в силе, ждем отмашки от Евгеники, какую инфу ОП нам готов доверить. Готовы приступить к обходу 1 В в субботу с обеда и до победы))
     
  11. Skyllex

    Skyllex Member

    Согласен. Готов сделать тоже самое по дому 1Г. Кто еще из дома сможет?
    И надо, конечно, получить бланки от Евгеники
     
  12. fialka

    fialka Well-Known Member

    Raccoon, надо убедительную речь придумать)))кто готов заняться домом А, Б, Г?
     
  13. mss

    mss Well-Known Member

    простое.
    всем дружно взяться и шевелить вопрос "оплаты содержания охраны жителями".
    мало вероятно что после решения вопроса с оплатой ЕМ даст "обратный ход". в решении "установки охраны". но "если вдруг". тогда так же "хором" добиваться выполнения обещанного.
     
  14. Raccoon

    Raccoon Member

    там же были желающие +1, которые))
    за речью дело не постоит и я еще расскажу свою историю жалостливую, так сказать из первых уст)
    В итоге, только 1Б обойти никто не вызвался.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
    fialka нравится это.
  15. excieve

    excieve Active Member

    Я готов в доме Б. Ещё кто-нибудь за компанию?
     
    masterkad и Evgenika нравится это.
  16. fialka

    fialka Well-Known Member

    а первый дом А?
     
    Evgenika нравится это.
  17. Raccoon

    Raccoon Member

    Евгеника предлагала помазохистить и еще кто-то, ник не помню(
     
    Evgenika нравится это.
  18. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Зачем платить "за того парня", всегда и везде будут жильцы которым это не надо ( по множеству разных причин),зачем изобретать велосипед, взять как я говорил опыт того же комфорт тауна (к сведению полностью закрытого и охраняемого), так вот там далеко не все платят за охрану(соответственно не имею привелегий , в отличии платящих ).
     
    masterkad, Злой житель и kizima нравится это.
  19. Skyllex

    Skyllex Member

    Как я говорил ранее, готов пройтись в доме 1 Г. Кто еще из этого дома согласен поддержать?
     
    gamelin нравится это.
  20. Alex Z

    Alex Z Member

    Никто ни на кого просто так деньги тратить не будет.Стоимость оборудования уже заложена в стоимость квартир.Есть пункт о закрытой территории и застройщик ДОЛЖЕН его выполнить.Так равно как и МЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ содержание данной опции ибо приобретая своё жильё мы оплачиваем за его содержание.Это всё равно что жильцы нижних этажей откажутся платить за лифт (а чё тута не высоко я пешком)но не платят только жильцы первого этажа.И по тому я не вижу смысла в сборе подписей.Оплата должна взыматься ЖЭКом равно как за содержание территории лифта вывоз мусора и тд.Мы все покупая квартиру в ЕМ были согласны на услуги которые НАМ будут предоставлять.
     
    kizima нравится это.

Поделиться этой страницей