ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. fialka

    fialka Well-Known Member

    :)Но люди, которые готовы инвестировать деньги в квартиры второй и третьей очереди обязательно посмотрят на первую, на ее состояние, отзывы жильцов и закрытая территория будет существенным плюсом в принятии решения. А квартир то еще много не проданных, поэтому не надо недооценивать этого шага для застройщика.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
    mss, ramzzess29, peony и ещё 1-му нравится это.
  2. Levsha

    Levsha Member

    Не так все просто. Узнавал у юриста, ЖЭК предоставляет исключительно услуги по содержанию дома. У ЖЭКа нет лицензии на охранные услуги, так что вписывать такой пункт в платежку не законно. Скорее всего, каждый из нас будет напрямую подписывать договор с фирмой, которая будет осуществлять патруль и наблюдение за территорией.
     
  3. Skyllex

    Skyllex Member

    А у Вас тоже был 1 замок?
     
  4. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    да.....но я не думала что найдутся люди которые позарятся на такую несущественную кражу...вынесли так не много,могли больше-не тронули те товары что ЕМ принадлежат ....
     
  5. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    я))))))
     
  6. Skyllex

    Skyllex Member

    В смысле "не тронули те товары что ЕМ принадлежат ...."? Что это за товары?


    Я с 8-го.
    Вы, я так понял, с 9-го?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  7. GRAF

    GRAF Member

    какая сумма ущерба если не секрет ?
     
  8. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    Забрали светильники,но при этом не тронули котел , радиаторы и бесперебойник....а они стоят в десять раз больше.Это собственно говоря и навело милицию на мысль что грабили работники ЕМ....


    та небольшая...смысл был туда заходить???Там взять нечего было...слава богу что я все остальное не привезла...


    та небольшая...смысл был туда заходить???Там взять нечего было...слава богу что я все остальное не привезла....
    да,с 9-го))))спускайте лифт в низ пожалуйста)))))у меня на четвертом этаже голова кружится))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  9. Skyllex

    Skyllex Member

    Всегда спускаю, но тут ремонтники еще были. Кстати, а я замечал часто, что он на 9-м стоит :)))


    Я согласен. В интересах застройщика (а еще больше и в наших) сделать территорию охраняемой. И не думаю, что очереди будут разделены заборами.
    Кстати, рядом строятся Акварели-2, где охрана будет. Это серьезно может повлиять на выбор ЖК для потенциального покупателя.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  10. mss

    mss Well-Known Member

    все Вы хорошо сказали.. :)
    только каким боком это все к насушной проблеме притулить?.

    исходя из Вашего мышления застройщик нам должен не только "установить" охрану, а и оплачивать ее "содержание" пожизненно?


    я смотрю здесь целая команда советчиков "что лучше для продаж ЕМ".
    надо менеджеру по стратегии продаж ЕМ-овскому за свое место опасаться...
    ведь любой из "команды" его за пояс заткнет в 2 поста.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
    Тома anjel и Evgenika нравится это.
  11. fialka

    fialka Well-Known Member

    :)нет, мы подписали за охрану еще в самом начале кампании и готовы оплачивать содержание ежемесячно.

    это знаете, как Вы заходите в магазин и при входе у сотрудника спрашиваете: У вас есть в ассортименте сок томатный? На вывеске перед магазином пишут, что есть.
    Сотрудник подтверждает: Да, есть, проходите.
    Вы заходите, осматриваетесь, ищете...Не отыскав нужного продукта, идете на выход с вопросом к тому же сотруднику, почему же нет томатного сока.
    А он вам: Вам что магазин ДОЛЖЕН?Может вам еще не только сок предоставить, но и оплатить его?
    Вы тут же с недоумением: Нет, я зашел потому что на вывеске указано, что сок есть. Да и вы при входе подтвердили. Я готов купить сок за свои деньги, предоставьте его просто.
    А сотрудник все: Вам никто ничего не должен!Что за народ такой?...Привыкли, все им подавай....

    так и у нас с охраной получается, вроде и на сайте есть, и в ОП подтверждали, а ее как не было, так и нет.А тут еще и на вопросы тебе - вам что ВСЕ ДОЛЖНЫ?
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
    gamelin, masterkad, Yulichka и 5 другим нравится это.
  12. pool8

    pool8 Member

    Ребята , не сорьтесь. Один из приоритетов выбора нашего комплекса было обещание охраняемой территории. До сих пор на сайте висит сие обещание. Поэтому и вопросы возникают(((( если б не те случаи с кражами никто даже бы не вспомнил о данном маленьком ньюансе.... а так - согласитесь....
     
    m13 нравится это.
  13. kizima

    kizima Well-Known Member

     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
    fialka нравится это.
  14. mss

    mss Well-Known Member

    очередное "Бллл...ин" за сегодня!.
    чего же так туго доходит к многим!!!!!!!!!!!!!!!
    речь не об УСТАНОВИТЬ ОХРАНУ.
    А О ТОМ БУДЕТ ЛИ КОМУ ОПЛАЧИВАТЬ ЕЕ "РАБОТУ " ПОСЛЕ " УСТАНОВКИ"
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
    Злой житель, kizima и Evgenika нравится это.
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Skyllex, дорогой сосед, пожалуйста прекратите переписку с МАДАМ в этой ветке. Она вон с "NEW Member" уже в "Member" за день превратилась.
     
  16. mss

    mss Well-Known Member

    Но люди, которые готовы инвестировать деньги в квартиры второй и третьей очереди обязательно посмотрят на первую, на ее состояние, отзывы жильцов и закрытая территория будет существенным плюсом в принятии решения. А квартир то еще много не проданных, поэтому не надо недооценивать этого шага для застройщика.
    Отвечу Вам лично.. хотя ответ явно и беж "ражевывания" очевиден.
    смотрим написанное.
    окромя того что в интересах застройщика "все сделать". что еще есть в посте fialka?
    нет ничего больше.
    отсюда простой логический вывод...
    раз до сих пор нет охраны значит застройшик не видит всех своих "радостей" от охраны и "не хочет ее делать".
    Вам пост fialka о чем то другом сказал?
    ведь "делать" застройщик не против. вопрос в дальнейшем содержании.
     
  17. fialka

    fialka Well-Known Member

    мсс, лично для Вас - да, через месяц-два сдастся последний 5-й дом, но не проданные квартиры есть еще и во втором доме, не говоря о третьем, четвертом и тем более пятом. нужно привлекать будущих покупателей квартир? конечно, нужно!ведь и еще домики растут, как грибочки. Закрытая территория выгодна застройщику, так же, как и жильцам. Это его "живая реклама", говорящая сама за себя.
    Не знаю, как Вам еще объяснить - я не против охраны, не против платить за нее, мне никто ничего НЕ ДОЛЖЕН. Очень хочу процветания для нашего ЕМ! Неужели я многого хочу?:)
     
    kizima нравится это.
  18. m13

    m13 Active Member

    мой моб номер ОП легко предоставил соседям )
     
  19. Skyllex

    Skyllex Member

    Ладно. Надоело спорить.
    MSS - я хочу, чтобы застройщик установил охрану, как мне было обещанно. И все. Платить я за нее готов и 100, и 200 грн.

    Было хорошее предложение создать инициативную группу и пройтись по жильцам. Так и надо делать. На бланке - номер квартиры, Ф.И.О. прописью, дата, подпись. И обойти свои дома. Несколько вечеров подряд и на выходные.
    Быть может попросить менеджеров из ОП обзвонить владельцев квартир приехать и поставить подписи.
     
    Злой житель, excieve и Айтишники нравится это.
  20. mss

    mss Well-Known Member

    украли сок. так как его некому было охранять..
    Вы не глупая женщина..
    ну сделает застройщик охрану...
    сколько она просуществует если некому будет на ней "работать", следить за ней..
    за неделю ведь растащат.
    Вам легче станет от того что "охрана была"?

    Skyllex то же самое..
    Вы оплатите "за того парня" тоже?... который "не лох платить", за "самого умного".
     

Поделиться этой страницей