ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Other

    Other Well-Known Member

    Сочувствуя тем, чьи квартиры были обчищены…всё же хочу заметить:
    Кража в новострое, в подъезде где почти никто не живет, всковырнув копеечную личинку «строительного» замка – это тоже самое, что кража кошелька из заднего кармана брюк на станции метро «Вокзальная» …
    ... нужна ли после подобных случаев пультовая охрана квартиры или личный телохранитель для поездок в метро – каждый волен решать сугубо индивидуально…
     
    Evgenika и rembrant_41 нравится это.
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    1А 4й подъезд обработан полностью, в своем же 3м не хватило роздаточного материала...завтра по ящикам разложу. на дверях наклеила


    Мадам - вы угомонитесь? Или же вы с горя бухаете и таким образом релаксируете весь день?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
    Dima i Gala, pool8 и Тома anjel нравится это.
  3. shevchuk

    shevchuk Active Member

    Ні, не дивився( Я не хаю ришітки, а говорю про їх ефективність. Ну і ришітки бувають різні.
    П.С. Киньте ссилку. Дякую!
     
  4. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    тиць


    инфа по заданию: нам могут\готовы дать копии списков (или оригиналы - решат еще) для досбора "голосов". осталось собрать команду свидетелей Иеговы готовых к посылу и не боящихся сего дела. если что - я в комманде! наверное я мазохистка)))


    наверное впервые с Вами соглашусь...безусловно "на Бога надейся, но сам не плошай...", но индивидуальная охрана+охраняемая территория это гораздо лучше чем просто охраняемая квартира. у многих уже есть детки и у многих еще будут и их безопасность напрямую зависит от того что происходит во дворах. не "штырятся" ли по ночам на детских площадках нарики или бухают алкаши...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
    kizima, Levsha и Raccoon нравится это.
  5. GRAF

    GRAF Member

    +1
    я в команде
     
  6. dracena

    dracena Well-Known Member

    А вот это уже непорядок. На каких основаниях ОП готов раздавать другим жильцам личные данные (ФИО, номер телефона) других жильцов????? Это не есть нормально. Может, они Вам и паспортные данные наши дадут??? Я поражаюсь просто. Это типа "дайте мне список жильцов нашего подъезда" - да без проблем!! Так что ли????? Я свое согласие на разглашение персональных данных не давала, когда ставила подпись.
     
  7. excieve

    excieve Active Member

    Там, если не ошибаюсь, только номера квартир и поля для ФИО с автографом (может телефон ещё), которые вписываются самостоятельно. Им достаточно дать список с номерами квартир, к которым нет подписей и никаких персональных данных там не будет тогда.


    +1 в команду, кстати.
    Как на зло, не хватило картриджа в принтере распечатать себе объявы. Если никто больше в доме Б не разносит, то возьму несколько подъездов на днях.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
    Evgenika нравится это.
  8. Levsha

    Levsha Member

    Я так понимаю, речь идет не о личных данных, а о перечне квартир с поставленной/непоставленной подписью.
     
    Evgenika и masterkad нравится это.
  9. dracena

    dracena Well-Known Member

    Евгеника четко пишет: "копии списков (или оригиналы - решат еще)" - это вообще в голове не укладывается.
    Т.е. ФИО жильца и его номер телефона "уходят" в неизвестном направлении к неизвестным людям.
    Понимаю благие намерения, но это - явно перебор. У меня лично претензии только к ОП, который так легко бросается данными людей. Никогда бы не поставила свою подпись, зная, что дойдет до такого.
     
  10. Levsha

    Levsha Member

    Да не паникуйте Вы! Кто ж ей даст чужие данные? А перечень номеров квартир - это не список? Уверен, об этом речь и идет.
     
    Evgenika нравится это.
  11. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Может хватить ёрничать?
     
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Никто не говорит о персональных данных! Расслабьтесь! Списки всего лишь с номерами квартир!!!


    Уважаемая! Вы четко подтвердили что не ходили в ОП и не знакомы со сеисками сбора подписей. Там как Вам написали уже выше соседи только номера квартир. И пустографная таблица.
    Вот блин что за позиция чуть что сразу кипиш и все опаскудить и опохабить!!

    +++++++
    Я написала что ОП еще решит в каком виде нам (инициативной группе жильцов) дать списки людей не оставивших подписи. Я думаю они учтут что у таких как вы бывают "мухи".


    Блин, ну вот почему все всегда через то место на котором сидят??? Сами никогда ничего доброго не сдалают, но любое доброе дело обрубят на корню...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
    Levsha, peony, masterkad и 4 другим нравится это.
  13. fialka

    fialka Well-Known Member

    Возьмитесь Вы пройтись по квартирам в своем доме, и тогда список с Вашими данными будет только в Ваших руках. Поймите, если этого не сделать, подписи на охрану будут собираться еще долгое время, а воры и бомжи будут чувствовать себя превосходно в нашем ЕМ. Откуда Вы знаете, что следующая квартира на взлом - не Ваша?
    пы сы вчера вечером листовки в первом парадном дома В муж разбросал по почтовым ящикам+стенд+лифт. Встретил соседку, отдал ей листовку в руки, она говорит - знаю о ситуации, но все времени нет сходить в ОП. Вот так. Кстати, задание не трудное, может сегодня и во втором парадном сделаем.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
    masterkad, GRAF, Raccoon и ещё 1-му нравится это.
  14. pool8

    pool8 Member

    Зачем опять раскачивать ситуацию???? Списки с номерами квартир, которые уже подписались даются одному ответственному лицу для решения вопроса об охране нашего же имущества!!! Или кому то здесь очень не хочется, чтоб вопрос об охраняемой территории побыстрее ОП решил??? Не очень хочется жить там, где никто не несет ответственности за нажитое людьми имущество. Этот вопрос надо решить!!! И точка!
     
    masterkad и Evgenika нравится это.
  15. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    4 подъезд дома Г тоже готов!
     
    peony, Артемиус, masterkad и 5 другим нравится это.
  16. pool8

    pool8 Member

    СПИСКИ С НОМЕРАМИ КВАРТИР!!! Которые поставили свои подписи!!!
     
    Evgenika нравится это.
  17. gamelin

    gamelin Well-Known Member


    ..я меняла замок после выдачи ключей...
     
    Алеся 100 нравится это.
  18. pool8

    pool8 Member

    Сегодня буду после 19час у нас. Может встретимся, чтоб решить таки вопрос с доп обеспечением нашей с Вами безопасности?
     
  19. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    заходите, если я никуда не выйду.
     

Поделиться этой страницей