Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    СПАСИБО за фото!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
  2. Koss

    Koss Active Member

    як на мене будинки однакові, можливо я щось не помітив))
    територія буде огороджена і буде "КПП"
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
  3. skiva

    skiva Well-Known Member

    Всем привет! Посмотрела визуализацию детского сада - бомба! :super: Соседские ЖК будут нам завидовать yr9yr9:)
     
    kseniagardi нравится это.
  4. Koss

    Koss Active Member

    когда то, может быть)))
     
  5. Школу бы ещеcry чере 3-4 года построили. А сад очень крутой:super:
     
    BmashaW, freshka и Koss нравится это.
  6. kseniagardi

    kseniagardi Member

    визуализации очень стильные.yr9 прям радость такая:bravo:yr9 задумка очень выигрышная на фоне остальных ЖК!:super:
     
    Ligeros нравится это.
  7. skiva

    skiva Well-Known Member

    Сад запланирован на 70-75 детей (это информация старая, возможно на большее количество детей), застройщик вроде строит за свой счет его. Соответственно, для того что бы построить школу сугубо для нашего ЖК нужны какие-то инвестиции для этого. Я думаю, что этот вопрос будет открыт не один год . А судя по тому, как у нас есть соседние ЖК и в планах еще будут около нас кто-то что-то строить, вопрос со школой должен решиться.


    Всё будет хорошо! Я узнавала ;) tiho-wa
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
    Анджелина нравится это.
  8. Koss

    Koss Active Member

    всё, спасибо, сплю спокойно))
    правда школа мне по актуальней будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
  9. skiva

    skiva Well-Known Member

    Всё будет хорошо! Я узнавала tiho-wa
    Что-то будем все вместе думать. Вместе мы - сила ! ))
     
  10. Школа будет точно, она указана на общем плане территории, предназначенной для застройки нашего и др ЖК (за нашим комплексом) Понятно, что не наш застройщик ее будет строить. Вопрос ее строительства будет решен, -когда будет застроена вся территория
     
  11. skiva

    skiva Well-Known Member

    Я же и говорю, что вопрос должен решиться. ;)
     
  12. zamtom

    zamtom Active Member

    Да для нас школа более актуальна,хотя и опять потребность в детском саде тоже по быстрому можно организовать.Пока это всё построится и заработает,наши дети в армию пойдут и замуж по выскакивают.
    Но наш застройщик делает вещи,такой объём работы сделан за два месяца.Всё будет хорошо.
     
  13. Ну, раз такое дело, можно и о внуках задумыватьсяtiho-wa. Для них то. как раз, и сад и школа будут действующими:D:D:D:D
     
  14. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    И все они со мной жить будут? Дети, внуки... У меня 43 квадрата.... Это не гуманно)))
     
  15. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    А что слышно про коммуникации? Газ, свет, вода...
     
  16. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Больше недели уже жду ответ на этот вопрос... Пока - тишина!((
    Единственное, что удалось" узнать", так это увидеть на фотках Diniska будущие электростолбы.
    Что-то местные власти не сильно спешат "оживлять" наше поле...
    Да и Сергей пока не разглашает "тайны".
     
  17. Koss

    Koss Active Member

    Сегодня там был, провода висят
     
  18. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    А газ, вода, канализация?..
     
  19. Koss

    Koss Active Member

    думаю пока нету. не знаю
     
  20. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Так я что-то не могу понять - кто отвечает за коммуникации? ЖК или месные власти?

    Получается, что наш застройщик тянет свет, газ, воду и канализацию, а потом к нашим линиям будут присоеденяться остальные жк? Очень удобненько они все ждут и не строятся пока)))

    Или каждый жк отвечает только лишь за свои ветки? Раз наш первый - так потом уже как монополист будет распоряжаться ими? Сдавать в аренду/"продавать" возможность подключения уже к своим коммуникациям?
     

Поделиться этой страницей