ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Только что тоже попыталась посчитать, но оказалось, что в доме В на разных этажах разное количество квартир. Так что пока ориентируюсь на 60.
     
    Пчёлка нравится это.
  2. shevchuk

    shevchuk Active Member

    Я працюю в Охоронній компанії! Не ДСО. Якщо є питання пишіть, або дзвоніть 097 683 24 09. Свою квартиру в ЄМ вже обладнав. ГШР їде 5 - 7 хв.
     
  3. Skyllex

    Skyllex Member

    Дом 1Г.
    Мне кажется, что 7 квартир на этаже.

    И кто знает, когда произошли ограбления? Днем, вечером, ночью?
     
  4. pool8

    pool8 Member

    Ничего себе информация!!!!! Как наша дверь? Не обращали внимания??? Пока что там нечего воровать, но все таки..... Мы планируем заезжать в конце апреля. Так а что наши застройщики??? На какой стадии решение вопроса по охране территории??? Хотя бы камеры вернули!!!
     
    Алеся 100 нравится это.
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    заработалась....пора выходить из чата))
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
  6. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    Дякую за інформацію,ситуація доволі цікава)))тому вибирати потрібно уважно)))
     
  7. Raccoon

    Raccoon Member

    Уважаемые соседи, может кто-то уточнил сколько конкретно нужно подписей для начала организации охраны комплекса? И включают ли в 100% дом Д? И как быстро в таком случае все будет устроено. Я это к чему.. Мое мнение, что без обхода квартир (а-ля Иеговы) нужных подписей не собрать. Есть предложение в выходной (когда народ максимально дома, да и пока не живущие в ЖК приезжают навестить ремонтников), после того как население ЖК ознакомится с криминогенной ситуацией через объявления, все-таки такой обход совершить, а списки потом передать в ОП. Дом 1В могу взять на себя. Думаю, Фиалка может составит мне компанию. Знаю по знакомым, в ОП зайти лень и не всегда удобно. Прошу не обгаживать мое предложение. Если нет, то нет...
    Пы.Сы. Да, свою квартиру мы ставим под охрану, но судьба всей остальной территории не безразлична. Нет никакого желания ценой сэкономленных 100-200 грн/мес наблюдать убитые и обоссаные (пардон) парадные, лифты, детские площадки и т.д., а также всяких неаппетитных личностей...
     
    Levsha, fialka, Evgenika и 2 другим нравится это.
  8. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Идея очень даже хороша, правда при этом хорошо бы иметь список квартир которые не оставили подпись, чтобы лишний раз не вызывать недовольства у тех, кто уже оставил подпись, как получилось на форуме.
     
    GRAF нравится это.
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    В меру моей "проинформированости" при получении необходимого процента подписей застройщику нужно будет до месяца для выполнения задуманного, так как все калькуляции и подрядчики и пр. уже найдены.
    Вот чего я и опасалась...Не идет речь о 100%. Ожидания 70% от уже заселенных квартир/домов.
    Пример по дому 1А я приводила, но повторюсь - из 250 заселенных квартир подписали только 90.
    Я как поняла то о не сданном доме Д речь пока не идет.
     
  10. excieve

    excieve Active Member

    Мне кажется, такое нужно сначала в ОП обсудить. А то проделать эту неблагодарную работу, которая окажется не нужна, или неправильно оформлена не хотелось бы.
     
    Raccoon, Evgenika, ServerAVT и ещё 1-му нравится это.
  11. fialka

    fialka Well-Known Member

    С удовольствием составлю компанию)Заодно познакомимся с соседями...Может еще кто из дома В нас поддержит?)
     
    Raccoon нравится это.
  12. Raccoon

    Raccoon Member

    Конечно, в любом случае сии действия нужно согласовывать с ОП, иначе куда их (подписи) потом девать)) Ребята, кто в ОП принимает решение по данному вопросу? Евгеника, можно Вас попросить в силу "проинформированости"))) уточнить на счет этого? Спасибо.
     
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    узнаю
     
  14. pool8

    pool8 Member

    С решеткой срочно надо решать!!!! Это дополнительная преграда!!!!!!
     
    Evgenika нравится это.
  15. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

     
  16. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Женек, по работе- уже как 4 года работаем с ДСО- все ОК (мою работу знаешь;))
     
    Evgenika и Алеся 100 нравится это.
  17. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    4 подъезд дома В и 2 подъезд дома А готовы.
     
  18. shevchuk

    shevchuk Active Member

    Ришітка це майже не преграда, краще ролети. На ролети можна поставити датчики на розмикання (якщо не зараз то в майбутньому), а на ришітки ні! Ну і жити за ришітками якось не хочеться.
     
  19. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    типа дверь+решетка?... хм..
     
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    А Вы смотрели те двери-решетки, которые я постила? Очень даже мило.
     
    pool8 нравится это.

Поделиться этой страницей