г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Aroksa

    Aroksa New Member

    У нас також біля вхідних дверей дві розетки, Рома сказав, що одна з них призначена для телефону
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    второй провод - проводной ТЕЛЕФОН


    +1


    m_sergiy, по провайдерам. нет смысла искать другого. максимум - один из лучших даже по меркам киева!!!


    вент каналы чистил сам. нужно было работать, так и не дождался строителей:confused:


    на всяк случай еще раз озвучу 2 не мало важных момента:
    1. огромная просьба ТВ тарелки не вешать в одиночку. хотя-бы подъездом собираться и устанавливать. не нужно загаживать фасад дома!!!
    2. трубки слив с кондиционеров по возможности аккуратно врезать в водосточную трубу - не люблю когда в жару на голову возле дома с кондиционеров ручьи льются!!!
     
    Катюша нравится это.
  3. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Как ты себе видишь, "собираться подъездом?". Когда Я только трех соседей знаю по подъезду за 4 месяца, а тарелку ставим уже в ближайшее время.
     
  4. Lysi

    Lysi Member

    Доброе утро! Я побывала в конторе Максимум - нет, и поняла , что максимума действительно нет . Оказывается "быстро"- это в начале лета. При разговоре присутствовало, так называемое "начальство", которое сказало : "Быстрее технически не возможно, мы подберемся к Казацкой только к лету". Я думаю, что Вы понимаете в какой стране мы живем, и то, что по телефону дают одну информацию, а по факту другое, наверное, не должно уже удивлять, я же в очередной раз удивлена.
    P.S. Если здесь надо мазать чтобы ехать, такое не умею.
     
  5. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А какой тогда интернет, напротив у 7-го дома? Может подключимся к этому оператору?
     
  6. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Уважаемые соседи!!!!
    через полчаса-час в нашем доме будут проводить включение воды. Если у кого-то стоят свои замки на входных дверях, подключение воды в вашей квартире будет невозможным.

    П.С.: УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Катюша и FLY нравится это.
  7. Lysi

    Lysi Member

    Может быть. Подобрался же туда кто- то.
     
  8. FLY

    FLY Active Member

    Урааааа!!!!!!!!!!!!НОВОСТЬ ПРОСТО СУПППППЕРРР!!!!а у кого вы это узнали? это точно?
     
    Angel_A нравится это.
  9. Angel_A

    Angel_A Active Member

    мои муж имел честь общаться с сантехниками, которые вот уже неделю что-то крутят в подвалах :) вот они ему сегодня и сказали, мол "сиди и жди, через полчаса-час зайдем и включим" :) он сообщил мне эту безумно приятную новость!
    сегодня завезли общий счетчик воды на дом и подключают. :) :) :)


    у нас в кране уже есть вода!!!!! :bravo::beer:
     
    Катюша и FLY нравится это.
  10. Anastasia

    Anastasia New Member

    :) ми Вас вітаємо)))) надіюсь, вони сьогодні встигнуть хоча б кілька парадних пройти!!!
     
    Angel_A нравится это.
  11. FLY

    FLY Active Member

    аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!супер!!!!я за вас просто счастлива!!!!:super::super::super:скорее б уже все сделали!!!
     
    Катюша и Angel_A нравится это.
  12. FLY

    FLY Active Member

    будем завтра на нашей практически родной Козацкой 6 ...посмотрим...может и нам включат)))
     
  13. Лека

    Лека New Member

    вода - смысл жизни. Особенно в новостроях..
     
  14. FLY

    FLY Active Member

    вы с нашего дома?:)
     
  15. Лека

    Лека New Member

    да, с нашего.
     
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Мы эту новость, знали неделю назад, но не писал сюда. Боялся спугнуть удачу;).
    Был сегодня на квартире, вода есть(на ночь стояк будут перекрывать!!!). Познакомился с сантехниками, которые обслуживают наше парадное. У каждого порадного своя бригада. Сегодня они прошлись по всем квартирам где были ключи!!! Проблем в нашем порадном практически не было. У нас заменили систему с фильтром под колонкой(она бракованная была, ну и так по мелочам(не при кручинные заглушки). В трех квартирах был брак крышечки на фильтр. Меняли их как в фильме про Афоню(в одной квартире скрутили, в другую в крутили). Рассказали нам сантехники, что давления воды, скоро может не хватить, по мере заселения дома жильцами. Нужны насосы(нужно три, закупили один и ставить пока не будут). Говорят: "прекратили финансирование!!!" Как бы нас не бросили, с не доделками. В 6-м доме, насосов тоже нету и там уже начались проблемы с давлением воды, со слов сантехников.


    У кого стоят свои замки, не беспокойтесь, вода есть у всех, просто если у вас будут какие то проблемы, то решать их будут по мере возможностей(не сразу, т.к. приезжать сюда еще раз, сантехники не очень хотят, им чето там, не заплатили).
     
  17. Катюша

    Катюша Active Member

    в квартире в первом парадном был прорыв трубы - ввод в квартиру прорвало. затопило не слабо..........

    на ночь воду перекрыли.

    таки да, заглушки протекают. нужно уплотнить те или купить-закрутить нормальные...
     
  18. m_sergiy

    m_sergiy Member

    Добрый день.
    А проверяли только первое парадное?
     
  19. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Воды нет до Понедельника. Будут устранять прорыв и заодно до проверят, закрытые квартиры. Надеюсь хозяева до Пн. дадут ключи Роме или сами все проконтролируют....
     
  20. Alego

    Alego Active Member

    Мда, видать все таки с ремонтом спешить не стоит
     

Поделиться этой страницей