ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. excieve

    excieve Active Member

  2. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

  3. fialka

    fialka Well-Known Member

    я написала - несколько ограблений и попыток взломов
     
  4. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    что то мне внутренний голос подсказывает ....что квартиры взломали именно для того что бы подписей больше собрать)))))обидно конечно....но что то мне одни цитаты в голову приходят из двенадцати стульев)))))))как весело!!!!!!это похоже на шарашкину контору а не євромісто...:):):)
     
  5. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    да этот вариант больше нравится
     
  6. excieve

    excieve Active Member

    Можете предлагать правки прямо в документе. Кто-то уже предложил несколько.
     
  7. de@work

    de@work Member

    Уважаемая Алеся! То, что уже произошло не изменить, к сожалению. (Доводилось побывать на Вашем месте) Всё то, что здесь обсуждают и хотят делать форумчане - попытка упредить продолжение.
    ИМХО - Для себя сделал вывод, что мне спокойней, когда моя квартира находится под пультовой охраной. Да, это стоит N-ю сумму денег. Но, взвесив последствия возможного ущерба...
     
    kizima, rembrant_41, masterkad и 3 другим нравится это.
  8. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Алесь, вы на взводе, отойдите от этой темы, ато скоро уже скажите что мы тут собрались и форумчане ограбили. Если бы застройщик хотел втюхать свою охрану, то убрал бы идею с подписями а просто бы ее поставил, как все всегда и делается у нас в стране.
    А так, надо чуть отойти от обид и этого состояния истерики и вариантов что да как на самом деле было. Необходимы факты.
    Сейчас такое время, что истерить не поможет! Вас услышали, мысль поняли, давайте двигаться дальше, так как получается что вы застряли в этом состоянии.
     
    kizima, Levsha, masterkad и 4 другим нравится это.
  9. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    можно еще так написать-ПОДАЖ КВАРТИР В ЄВРОМІСТЕЧКУ!!!!ЗАЛИШИЛАСЬ ОДНА КВАРТИРА!!!!УВАГА АКЦІЯ!!!!ВІДРЕМОНТУЄМ ,ПОГРАБУЄМ ТА БУДЕМО ОХОРОНЯТИ))))))и совсем мелким шрифтом(сплавлю недоукомплектованные светильники,поменяю радиаторы,продам газ плиту немного бу и еще много чего прикольного)))))


    Где то я эту фразу слышала-вас услышали....:):):)


    Где то я эту фразу слышала-вас услышали....:):):)
    Хто тут истерит??????Так это точно не я)))))Меня уже ограбили ))))а у вас все впереди:):):):):):build:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
  10. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Мои соболезнования, но перестаньте, пжл, уже истеричить

    Я могу взять на себя 4 парадное дома Г
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
    kizima нравится это.
  11. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Люди у человека психотравматический шок в следствии перенесенной утраты имущества, принесли слова сожаления и хорош, а своим сюсюканьем вы подстрекаете ее на дельнейшее неадекватные посты.
     
    Bradoslav, kizima, Levsha и 6 другим нравится это.
  12. fialka

    fialka Well-Known Member

    Вы уверены, что ограбление одной квартиры может быть только один раз?Нужно попытаться предотвратить кражи, а не ныть
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
    kizima, Levsha, Тома anjel и ещё 1-му нравится это.
  13. de@work

    de@work Member

    Это как с малыми детьми: если упал и это увидели родители - слёзы. Не увидели родители - встал, вытряхнул коленки и дальше пошел)
     
    rembrant_41, Evgenika и ramzzess29 нравится это.
  14. ServerAVT

    ServerAVT Member

    хто вже підписував основний договір куплі продажу і реєстрував квартиру в БТІ:

    при покупці мені сказали що треба буде доплатити 7% від вартості при підписанні основного договору (5% якесь мито+ пенсійний + ще щось)
    цікавить: з якої суми ці відсотки будуть вираховувати? з гривневої ціни квартири чи з доларової?
    справа в тому, що в попередньому договорі в мене написано що долар по курсу 11.5 :) а на сьогодні він трошки інший
    і ще одне: різниця виміряної площі моєї квартири 1.3метри... за це теж треба буде доплатити... хто доплачував? з якої ціни рахують ці відсотки? з доларової чи гривневої?
     
  15. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    Где то я эту фразу слышала-вас услышали....:):):)
    Хто ту
    у меня никто не умер.....а этот инцидент...это просто недоразумение)))ничего страшного не произошло))))ведь квартиры в которых акт не подписали не ограблены!!!!!Значит ничего страшного...все остальное сами решим)))))
     
  16. de@work

    de@work Member

    Налог Вы будете платить на основании суммы оценки квартиры.
     
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    В общем соседи мне понятно одно - я ставлю свою квартиру на "пульт". Любые начинания актива поддержу. Айтишники - с удовольствием бы познакомилась с Вами в живую!
    Дом 1А 3е парадное беру на себя (мы с mss по счастливому стечению обстоятельств соседи).
    Напечатать могу безлимитно, так что наверное еще и по 4 подїезду могу пройтись.
     
  18. de@work

    de@work Member

    Какую службу охраны выбрали?
     
  19. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    З гривневої і саме від оціночної вартості
     
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Выбираю между: ШЕРИФом, ВЕНБЕСТом, а1, СПРИНТом и СТЕЛСом...
    Пока еще не остановилась...
     

Поделиться этой страницей