ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. desperita

    desperita Member

    плюс до всього вищенаписаного: а домофони взагалі плануються до установки і коли? може хоча б це пришвидшити, бо підписи збиратимуться до нових віників :(
     
  2. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Не не я говорила про строителей соседей. Которые работаю на постоянной основе или работников стройки.


    Свои строители в данной истории имеют больше возможностей чем выламывать замки, так что они скорее всего отпадают сразу. Тем более предположу что вы их брали не с улице.


    А вообще если вдуматься, обчистить за 1 ночь 4 квартиры, этоже надо иметь отсутствие страха вообще, если разные воры, то слишком странно совпадение, прям в 1 день у всех случилось просветление на воровство. Тем более что ночью горит довольно много окон в доме Г, да и выламывать замок явно не тихая процедура...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
    Алеся 100 нравится это.
  3. excieve

    excieve Active Member

    Поддерживаю про распространить инфу по ящикам и доскам объявлений. Тоже могу распечатать. С досками объявлений, правда, проблема небольшая - на сколько я знаю, объявления утверждает ЖЭК и не утвержденные срывают.
     
    Айтишники нравится это.
  4. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Думаю с ЖЕКом можно договорится, у них коммерческие объявление на доске просто стоит 200 грн в месяц, но тут то не коммерческое, тем более что необходимое. Так что надо просто будет зайти и договориться.
     
  5. fialka

    fialka Well-Known Member

    я тоже могу распечатать и раскидать по почтовым ящикам, могу взять на себя одно парадное в доме В. кто текст составит?
     
  6. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Давайте я посижу прошуршу форум насчет всех фактов воровства что были и те которые случились недавно, попробую сложить текст и выложу тут на одобрение.
     
    Артемиус, Evgenika, masterkad и 5 другим нравится это.
  7. excieve

    excieve Active Member

    Было бы круто в Google Docs сделать документ с общим доступом. Удобнее как мне кажется и не потеряется в завалах выяснений личных отношений.
     
    Evgenika нравится это.
  8. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    Кажись ему теперь есть чем заняться)))))например камеры повернуть в сторону дома)))))мне изначально непонятно было почему в квартире земельщика стоят одноконтурные радиаторы вместо двухконтурных )))))в жеке мне так понятно рассказали...по проекту положено)))))Только проект по сей день мне никто не показал))))а я так просила)))))и почему эти же радиаторы висят на трубах а не на креплениях мне тоже не понятно))))позвонила что бы устранили -вариант ответа остановил меня минут на 15....давай сто рубасов пацаны все исправят)))))может они за отдельную плату мне и радиаторы двухконтурные назад вернут))))))я ж не знаю.....
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
  9. fialka

    fialka Well-Known Member

    Прикинула текст для распечатки в почтовые ящики, подправляйте.

    Уважаемые жильцы ЕМ!

    В нашем комплексе за последний месяц совершено 10(цифру не знаю) ограблений квартир и несколько попыток взломов!

    Наш застройщик готов предоставить комплексную круглосуточную охрану территории. Предполагаемая стоимость 100 грн/мес.

    Убедительная просьба к каждому собственнику - подойти в ОП и поставить свою подпись, выражая согласие с организацией охраны.

    Если сегодня ограбили не вашу квартиру, это не значит, что у вас нет повода для беспокойства! Не игнорируйте это сообщение! Ведь опасности подвергаются не только ваши материальные ценности, но и жизнь!
     
    Levsha, Evgenika, masterkad и 4 другим нравится это.
  10. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    я в этом действии участия не принимаю!!!!Сначала мне взламывают дверь а потом свою охрану предлагают))))я женщина глупая но не настолько))))
     
  11. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Гениально! и как мне кажется то что нужно, можно единственное указать даты недавних ограблений.
     
    Evgenika и Алеся 100 нравится это.
  12. fialka

    fialka Well-Known Member

    Вы сможете распечатать для 4 парадного и по почтовым ящикам раскидать, Вы ж вроде оттуда?Я в первом парадном сегодня сделаю, думаю, если поклеить в лифте и на жековской доске объявлений - тоже будет гуд
     
  13. Skyllex

    Skyllex Member

    Я с дома 1Г. Сегодня распечатаю и постараюсь расклеить на доске и побросать в почтовые ящики.
     
    fialka нравится это.
  14. excieve

    excieve Active Member

    "Убедительная просьба к каждому собственнику"
    Не только собственников касается (у многих рассрочка), а всех жильцов.


    Финальный вариант распечатаю и побросаю в ящики в 3-м подъезде дома Б.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
    Evgenika нравится это.
  15. fialka

    fialka Well-Known Member

    можете подправлять, распечатывать и распространять любым удобным для Вас способом, главное донести суть до людей
     
  16. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    участие добровольное, а не обязательно. Вы на данный момент на взводе и это понятно!
    Если застройщика охрана будет плохой, то лично буду бегать с юристами, чтобы ее сменили, благо такие есть и в семье и в клиентах, но поставить те будки и камеры за свой счет будет куда как дороже, а пультовая охрана тоже не всегда по корману и не всегда действенна лучше иметь выбор. Должна быть основа чтобы хоть как-то себя обезопасить и чтобы дальше развивать это.


    Да могу взять на себя 4 парадное дома В и в доме А 2 парадное.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
    masterkad и Evgenika нравится это.
  17. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    Какой творческий подход))))))а еще можно рекламу пустить(денег снимем)по установке сигнализации))))услуги кинолога и подбору работоспособного персонала жека)))))а...это прикольно!!!!!!
     
  18. fialka

    fialka Well-Known Member

    отлично!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
  19. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    или например так написать-сменю одноконтурные радиаторы на двухконтурные совершенно бесплатно!!!!!!!срок действия акции завершается вместе с отопительным сезоном!!!!!
     
  20. fialka

    fialka Well-Known Member

    Evgenika, mss Вы у нас активисты, поможете распечатать текст и разбросать по почтовым ящикам своих парадных? и приклеить на доску объявлений+лифт
     
    Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей