ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. mss

    mss Well-Known Member

    Пчёлка
    так.. для поддержания дружеской беседы..:beer:
    есть что сказать-совсем не обязывает это туже же все всем рассказывать..
    кому надо-тот и так знает.
     
    Evgenika нравится это.
  2. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    А вы не стесняйтесь! Анекдоты же постить не стесняетесь, и троллить форумчан тоже :)
     
    kizima, fialka и Yulichka нравится это.
  3. mss

    mss Well-Known Member

    Уважаемая Пчёлка
    стеснятся и "не считать нужным" что то делать... совсем разные вещи.
     
    Таша Строгая и Evgenika нравится это.
  4. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

     
  5. mss

    mss Well-Known Member

  6. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    просто надоел тот шлак, который постоянно льется от вас на форуме!
    Флаг вам в руки yr9, и добро пожаловать в банлист!
     
    kizima, fialka, Yulichka и 3 другим нравится это.
  7. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    Ночью,шли явно по наводке...но как они наши квартиры выбрали я не знаю...и вообще после данного инцидента я с ними ничего подписывать не буду,сначала их работники а это даже милиции понятно)))))двери ломают а потом я еще с ними договора заключать буду?????))))))
     
  8. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    А много чего вынесли? Я не из чистого любопытства, просто если выносили крупногабаритную технику, а не мелочь, которую в сумку спрятать можно, то может кто и видел что, это ж грузить все в машину надо. Страшно это все. Дорого, обидно и неорганизованно. Я тоже технику купила, но поставила все на работе, но не потому что боялась краж, а от того, что квартира пустая, пыльная. Теперь вижу, что хорошо, что и не привезла все. У нас соседи живут уже на лестничной клетке, но не думаю, что воров это остановит.
     
  9. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    из крупного ничего не выносили,у нас на этаже не живут люди ..только ремонты делают
     
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    У нас в 3м подъезде какой-то урод срывает всю подобную инфо. И листик с горячей линией ЕМ уже обветшал(((
     
    Dima i Gala нравится это.
  11. Vetalen

    Vetalen Active Member

    mss, поділіться будь-ласка, самому цікаво стало.
     
    masterkad и Yulichka нравится это.
  12. ramzzess29 нравится это.
  13. GRAF

    GRAF Member

    а какая у вас квартира?
     
  14. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    Круто!!!!бомбят квартиры а потом листики срывают))))))дайте телефон начальника ихней "безопасности"а то как то странно все выглядит)))))стоит три наряда милиции вскрыли четыре квартиры,начальник жека трубку не берет))))никого из сотрудников на месте преступления нет))))нормально так все выходит))))Вопрос ....НАЧАЛЬНИК БЕЗОПАСНОСТИ СУЩЕСТВУЕТ?))))))))


    100
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
  15. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    Я уже выяснила много информации))))Например удивляет тот факт что у меня и gamelin открыты окна на проветривание))))у меня понятно -стена мокрая))))сушить нужно а ей зачем воры открыли?)))))какие странные воры...и мед у них странный)))))и вообще все странно)))))а вот еще тот факт удивляет почему газовый котел не сняли?он же больше стоит чем те светильники которые у меня вынесли?????)))))Милиция стоит с кучей вопросов а на месте преступления никого....


    Уважаемые жильцы дома г и не только!!!!!Если вам будут "парить"светильники в количестве 18 шт(Брилле)не берите!!!!!!они недоукомплектованы!!!!!часть светильника уже подключена в моей квартире!!!!Или продам со скидкой)))))):)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
    Dima i Gala нравится это.
  16. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    мне тут одна знакомая посоветовала, нанять тем кого обворовали кинолога с собакой, особенно у тех, у кого квартиры не жилые были, по крайней мере сказала, что она так проблему решила, собака привела в соседскую квартиру. Ну мало ли вдруг поможет такая идея.
     
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ОООО как лихо повернули)))) Ну да ну да))) Савочке и ОП больше и заняться то нечем кроме как квартиры бомбить)))
    Интересно как финдир "отжатое" на баланс ставит)))
     
  18. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    Уважаемые жильцы дома г и не только!!!!!Если вам будут "парить"светильники в количестве 18 шт(Брилле)не берите!!!!!!они недоукомплектованы!!!!!часть светильника уже подключена в моей квартире!!!!Или продам со скидкой))))))
    Это круто конечно!!!!!Но я думаю что собака пойдет в отдел продаж к моему менеджеру-он единственный смелый человек оказался кто хоть какое то участие принимал в данном действии)))))жек выходной..служба безопасности не существует...у меня такое ощущение что отдел продаж у них за всех работает)))))
     
  19. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Предположу, что Алеся имела ввиду, не то что это застройщик наводит, а то что наводит кто-то из своих постоянно тут находящихся! Что не исключено, даже теже строители или ремонтники могут выступать такими же!
    Тем более фактов действительно много странных, особенно про окна...


    Ну для этого собакам дают исключающие запахи, к примеру ваш и работника отдела продаж.

    Вот кстати невозможно не согласится но недоработки в работе ЖЕКа есть. Например для его нормального функционирования необходим круглосуточный диспетчер, который есть в каждом ЖЕКе по сути, но у нас как-то не сложилось. Понятно что глава жека не должен принимать звонки в выходной, все мы люди, но кто-то же должен быть как диспетчер. А вдруг потоп а вдруг пожар, да даже ночью в лифте застрял... вот куда звонить?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
    Артемиус, Evgenika, masterkad и ещё 1-му нравится это.
  20. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    Мои строители странным образом под дверью моей же квартиры стояли)))))при этом внимательно смотрели на взломанную дверь и еще более внимательно слушали мои инструкции по телефону))))а еще если учесть тот факт что у них была моя кредитка с паролем на всякий случай если чего докупить нужно)))))я не вижу смысла им ломать мою дверь и выносить светильники которые они же должны ставить))))если можно тысяч пять снять с моей кредитки)))))я же говорю неправильные воры))))
     

Поделиться этой страницей