Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Fistawka

    Fistawka Active Member

    Спасибо за отзыв,а вас не затруднит по возможности посмотреть и написать номер (извините за наглость,но я отблагодарю)!:eek:ops:Мы просто пока в Киеве живем!
     
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Да без проблем. Вечером отпишусь
     
  3. Fistawka

    Fistawka Active Member

    Спасибо огромное!:hello:
     
  4. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Ранее писали что стоит сверлить отверстия в плитах и спускать застоявшуюся воду.
    Оказалось рабочие сняли видео.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
    Dima i Gala, fialka, Evgenika и 2 другим нравится это.
  5. Elena-12

    Elena-12 Member

    У меня квартира почти готова под сдачу. Доукомплектовую мебелью, техникой, через неделю точно будет все готово.
    Квартира однокомнатная, но просторная, теплые полы, кухня-гостинная с полноценным спальным местом (раскладным диваном), большая гардеробная с множеством полок и плательных отделений. Обустраиваю квартиру таким образом, чтобы все было функционально, а людям, которые в ней будут проживать - удобно и комфортно.
    Если интересно и будут вопросы - пишите в личку.
     
  6. kizima

    kizima Well-Known Member

    Вы подпись за охрану территории поставили в ОП?
     
    fialka нравится это.
  7. Elena-12

    Elena-12 Member

    Да, еще месяц назад.
     
    Evgenika, kizima и fialka нравится это.
  8. konfetta

    konfetta Member

    Соседи, поделитесь телефончиком электрика грамотного
     
  9. fialka

    fialka Well-Known Member

    0671621512 Николай, нам делал всю электрику, все грамотно и аккуратно
     
    Aleks_k нравится это.
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Соседи, помню что у нас есть волшебные кондиционерщики в ЖК... Отзовитесь или напомните контакты...
    Мне нужно доброе дело в виде навески и подключения кондиционера... Все коммуникации были заложены еще при ремонте. Сейчас нужно будет навесить внешний блок и саму квартирную часть...
     
  11. Raccoon

    Raccoon Member

    Кондиционер -
    0661841590 Костя
     
  12. Elena-12

    Elena-12 Member

    Уважаемые соседи,
    может кто-то уже сделал ремонт и пользовался услугами уборки квартиры по вменяемой цене.
    Буду признательна за контакт проверенного порядочного человека, оказывающего услуги разовой уборки помещения.
     
    Пчёлка нравится это.
  13. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    А кто уже пытался мыть панорамные окна после ремонта? Вернее, заказывали ли вы эту услугу, где и по чем?
     
  14. Elena-12

    Elena-12 Member

    Я нашла женщину ( с отзывом довольного клиента), живущую в с.Софиевская Борщаговка, в которой час работы стоит 50 грн./час. Мою однокомнатную с мытьем окон она планирует убрать за 6-7 ч. (это приблизительное время согласно моего подробного описания состояния квартиры после ремонта и всего того, что нужно помыть). К сожалению, до выходных она занята, а остальные, кого я обзвонила (тоже женщины с рекомендациями), хотят за работу 500 грн.
     
    Пчёлка и Evgenika нравится это.
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Окна тоже интересны, но не после ремонта, а после зимы....
    После ремонта мыла сама(((
     
  16. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    дело в том, что для мытья панорамных окон снаружи после строителей нужна как минимум спец. химия, как максимум оборудование. Обычной шваброй для мытья окон там не справиться. Я пробовала! :)
     
  17. Elena-12

    Elena-12 Member

    Ребята, которые мне перевозили кое-какую технику, предлагали клининговые услуги по уборке всей квартиры за 1000 грн. Говорили, что это не дорого (перевозки у них кстати действительно не дорого), другие с их слов берут от 1600 грн. Сколько стоят одни окна, я не спрашивала, но думаю, что ок.500 грн.
     
  18. konfetta

    konfetta Member

    Если будете довольны работой - скиньте, пожалуйста, контакты в личку.
     
  19. Elena-12

    Elena-12 Member

    Ок, но я еще не знаю, с ней ли у меня получится или с кем-то другим поработать. Вопрос для меня горящий, может придется взять кого-то подороже этой барышни. В любом случае отпишусь Вам и дам контакты при условии, если останусь довольна работой.
     
  20. Sanya3

    Sanya3 Member

    Добрый день!
    Подскажите, где можно заказать антимоскитные сетки на окна, так, что-бы более-менее рядом? Спасибо.
     
    Dima i Gala нравится это.

Поделиться этой страницей