ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. 3anat

    3anat Active Member

    Моя жена мастер.т.0934911880
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2015
  2. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Да я смотрю вы совсем неадекват! Я вас не оскорбляла и боже меня упаси когда либо обратится по вашим контактам! Народ точно будьте осторожны человек странный по полной программе!
     
    Evgenika, Артемиус, Anna_S и 2 другим нравится это.
  3. Liliana

    Liliana Member

    Люди, отвлеку вас от котлов :). Задам вопрос по другой теме.
    Отзовитесь владельцы кладовок на цокольных этажах, те кто уже активно пользуется. Как у вас дела с влажностью в кладовках? Купили на цоколе кладовку в доме В, сейчас она очень влажная, ждем пока высохнет, списываю все на то, что над входом не было козырьков и весь расстаявший снег ушел в кладовки. Как у вас дела с этим? Не повториться ли это следующей весной? Козырек обещают сделать.
     
  4. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    озтанавитесь! :eek: харе флудить, граждане) пивка лучше выпить вечером в пятницу, такое мое мнение.
     
  5. Logic

    Logic Member

    Да действительно жалкое зрелище с вами, как 40-летний мужик оскорбляет незнакомую девушку... Именно то к чему мы стремились в 21 веке...
    Итак и на что вы взъелись? Что барышня вас осекла, что фирма реально итальянская и что каждый котел сейчас делается в Китае?
    Напомню вы сами согласились, что модель так критично оцененая вами реально является котлом фирмы феролли...
    Следующем барышня сказала, что котел с температурой 60 градусами будет требовать больше мощностей чем с 30. Ну так реально правда, даже если теплообменник выставлен на максимум при равных условия он сдохнет при 60 градусах намного быстрее чем при 30, так как теплоотдача при 60 градусах намного больше и котел врубается в разы чаще, отсюда и расход больше. Кстати температура в 60 градусах не оправдана даже в сильный мороз. И в инструкции это реально написано... Не поленились открыть и почитать...
    Больше вам она ничего не говорила, а вы так... Прям эталон мужланства... Действительно противно читать даже было...
    Так что лучше уж Куратор подотрите свои сопли и относитесь уважительно к другим.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2015
    masterkad и Yulichka нравится это.
  6. Logic

    Logic Member

    А и еще капитан очевидность... То что теплобуд сервис - фигня и все это знают уже более года. Так что истины вы никакой так и не написали... Кроме очевидной вещи, что надо других мастеров.
     
  7. Logic

    Logic Member

    Так дело в не неправильности. А в том, что человек начал ни с того ни с сего оскорблять всех кто несогласен с ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫМ И ПРАВИЛЬНЫМ МНЕНИЕМ ВЕЛИКОГО КУРАТОРА.

    А насчет троля верно...
    Невежественных людей увы не искоренить.
     
  8. divikon

    divikon Active Member

    21 век - грязные маркетинговые ходы....
     
    Айтишники нравится это.
  9. 3anat

    3anat Active Member

    Но он действительно прав.
     
  10. Logic

    Logic Member

    А вот после этого, даже уже почти не остается сомнений, что это маркетинговый ход, и скорее всего конкуренции...
     
    Evgenika нравится это.
  11. Logic

    Logic Member

    прав, что оскорбляет?
     
  12. 3anat

    3anat Active Member

    Читайте выше.
     
  13. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    Всем привет!!!!

    Мамулички, кто то приглашал к себе детского массажиста???

    малышке назначили расслабляющий массаж.

    Поделитесь контактами хорошего массажиста !

    Спасибо!
     
  14. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    друзья меня сегодня ограбили. выдрали замок, вынесли бытовую технику (не всю, только мелкую), кое-какую сантехнику, кран и тпр.

    что я могу сказать?.. следите за своими рабочими и своими квартирами. Может это был кто-то из ваших рабочих (запросто). Милиция, ОП - все развели руками. ну нет охраны и нет селяви, не все подписались. камеры на наш дом смотрящей тоже нет. что интересно - крали с кухни, которую видно со всего евромиста, и с дома а и б и в (

    та-то.

    пс. сосед, из 185? когда вы будете заселяться? Будем хоть как-то следить друг за дружкой (
     
  15. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Это ужасно! Искренне сочувствуем!

    А это было днем или ночью?
     
  16. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    печально(,сочувствую .недалее как пару страниц назад говорил и обращал внимание ,что люди в своей массе "мояхатаскрайщики " и всем плевать ,кто что носит ,куда ,зачем ,каждый в своей конуре ,а что там с соседями и у соседей побоку .Правда до тех пор пока его не затроноло .( А тем временем криминогенная обстановка будет расти и усиливаться ,вэлкам в 90е.Думаю это строители бомбанули. Сочувствую еще раз
     
  17. masterkad

    masterkad Active Member

    замок стояв ще "рідний", один?(((
     
  18. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    Нет .Замок был не родной, я меняла. Поражают не столько соседи, поражает европейске мисто . Знают, что народ не повселялся и убирают камеры и нет охраны. И милиция поражает, едущая 7 часов на вызов об ограблении со взломом. Кстати чьи-то рабочие (или это жильцы) горланили всю ночь на 7м этаже или 6м не было сил идти ругаться, там было целое стадо народу, а с утра в вскрс в 8 меня добил чей-то перфоратор ) добро пожаловать домой в реальность, деточка
     
  19. mss

    mss Well-Known Member

    главное чтоб "не поражали" жители ЕМ которые считают что охрана не нужна и платит за неё они не обьязаны.

    я уже говорил.. может потребуем что бы сотрудники ОП дежурили по ночам и дням.. охраняли наш покой...


    странный народ .. как платить за охрану так "нафиг это надо" , а как чуть что "караул!!!! меня не охраняют".
    gamelin это не Вам камень в огород. Вам я сочувствую. я в общем о ситуации высказался.


    Застройшик ведь внятно высказался. будет закрытая территория. но за ее обслужевание надо будет платить денежку. и что?. сколько народа согласились? мение 30 ти процентов.
    так что имеем то-что имеем.
    кст... Вы подпись "ЗА охрану" ставили в ОП?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
    Yulichka и Айтишники нравится это.
  20. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    как на охраняемую территорию будут попадать люди занимающиеся ромонтами и строители которые постоянно бродят по территории? ЖК еще строиться и не один дом бут судя по маштабам .
     

Поделиться этой страницей