Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Foxy

    Foxy New Member

    ну вот у нас тоже после личного контакта все срослось, я думаю стоит туда съездить и пообщаться непосредственно с менеджером....
     
    Omni и Yulia нравится это.
  2. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    +1
    Я тоже, изначально звонил... да, варианты были, но как-то не было желания ехать (я тогда еще не определился именно с Акварелями). А приехали - тут тебе и сроки кредитования, и рассрочка, и скидки... Этой инфы ни на сайте не было, ни в телефонном общении ее не озвучивали. Так что, только ездить нужно.
     
    Dmitry_ и Foxy нравится это.
  3. Foxy

    Foxy New Member

    Asya, по садику последняя инфа:

    сейчас ведутся переговоры с Вишневским горсоветом о реконструкции старого садика, который находится возле мэрии, планируем начать работы через год.
     
  4. я из другой области,поэтому вначале надеялась конкретизировать по телефону,но увы...скажите пожайлуста а какова оплата за бронь и на какие сроки,т.к кое где бронируют на неделю,где-то на месяц,где-то бесплатно,а где то с оплатой.расстроилась когда сказали что квартир нет и забыла прояснить этот вопрос в ОП.спасибо.
     
  5. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Насколько я знаю по личному опыту: 2 дня - бесплатная бронь, 1 тыс. у.е./8 тыс. грн. - 2 недели бронь. Если передумаете - деньги не вернут уже. И если измените объект брони - комиссия взимается.
     
    shwyid нравится это.
  6. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member


    А нам при подписании озвучивали немного (кардинально):) другую информацию, что перед застройщиком город выдвинул следующие требования:
    1. Построить новый детский сад.
    2. Реконструкция 3 школы, которая находится ближе всего к комплексу...




     
  7. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за фотки!!!!
     
  8. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    блин, писала-писала и глюки какие-то

    ElGordo, сделали козырьки во 2 и 3 подъезде


    а насчет садиков, то, наверное, мой ребенок быстрее в школу пойдет, нежели отремонтируют садик
     
  9. Кристина

    Кристина Active Member

     
    insolence нравится это.
  10. Кристина

    Кристина Active Member

    НЕТ СЛОВ.... Посмотрим, что завтра будет говорить и как объяснять ситуацию Дмитрий
     
  11. south

    south Active Member

    Мне сразу говорили, что высота на втором ярусе около(до) 3 метров. А 3.6 метра в мансардных этажах.
    секция г15 кв.55
     
  12. Кристина

    Кристина Active Member

    Нам не то что говорили, уверяли что потолки на 2м этаже именно 3.6! Это тоже один из моментов, из-за которых, как говориться "повелись"


    Ооой, так это у нас с вами одинаковые квартиры??? Только сейчас обратила внимание!
     
  13. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Asya, большое спасибо за информацию!!!:super:
     
  14. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Зачётно! С первого взгляда понравилось.
     
  15. lexx85

    lexx85 Active Member

    Оставляйте и там коменты и фотки! Кстати нем практически нет (10мб) ограничений на размер фотки.
     
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Хорошо когда при аплоаде можно указать оптимизацию фотки, тогда и любой может зааплоадить и сервер не замусоривается, а полная хайрез фотка нужна в 1% случаев.
    Я заметил у некоторых возникли проблемы с загрузкой неоптимизированных фоток на этот форум.
     
  17. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Пару страниц назад я тоже об этом писала: в минувшее воскресенье общались с менеджером, переспрашивали несколько раз. Информация неутешительная (как для кого, но для меня точно) - на втором уровне потолки стандартные, 2,7 м. В мансардных квартирах, как нам сказали, были потолки 3 метра, но в наших двухуровневых, насколько я поняла, вряд ли будет выше чем 2,7м, увы!
     
  18. lexx85

    lexx85 Active Member


    когда загружаеш фотку на сайт в форуме создается картинка 800 точек, и паралельно сохраняется полная фотка которую можно скачать полностью. размер хостинга достаточный )
     
  19. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Уважаемые участники форума!
    Сообщаем всем жителям I очереди и инвесторам, которые проводят ремонтные работы в I и II очередях, что 30.03.2012г. в период с 10-00 до 13-00 будет отключена электроэнергия.
    Отключение связано с переподключением силовой линии к 4 очереди.
    Приносим всем свои извинения за временные неудобства.
    Так же хотим ответить на вопрос о высоте потолков в двухуровневых квартирах. Во всех двухуровневых квартирах III и IV очереди высота потолка 1-го уровня составляет 2,7 м., высота потолка 2-го уровня составляет 3 м.
    [​IMG]
     
  20. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    Привет будущим соседям!
    Покупаем 1-комнатную, 4-я очередь, Е-12, 9 этах, кв. 52
     
    Кристина нравится это.

Поделиться этой страницей