г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Lysi

    Lysi Member

    По Вишневому действует местный интернет http://maximuma.net/. Я лично пользуюсь около 3 лет, и все устраивает, работает бесперебойно и быстро, 60 грн./месяц. Друзья в Вишневом после долгих мучений тоже перешли на Максимум-нет и довольны.
    Хочу как можно быстрее подключиться, звонила в офис Максимум-нет - сказали, что подключат быстро (бесплатно) если будет 10-15 заинтересованных квартир. Если предложение интересно, необходимо будет подать коллективную заявку. Мой тел.0981334157
     
  2. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Мы за, включайте нас в список!!! А вы с какой квартиры, порадного? Саша вас вносил в список контактов соседей?
     
  3. Lysi

    Lysi Member

    Да, я в списке. Уже 3 квартиры есть, осталось 7.
     
  4. FLY

    FLY Active Member

    а как же кв.№2???? вы знаете этих соседей? мы еще ни разу их не встречали....и на форуме их нет)))))
     
  5. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Добавьте в список интернетчиков :)

    Спасибо
     
  6. Aroksa

    Aroksa New Member

    Нас також добавте, будь-ласка.

    Це наші знайомі, на форумі зараєстровані, але участі в обговоренні дійсно не приймали)))))
     
  7. Anastasia

    Anastasia New Member

    Доброго дня всім)
    запишіть нас в список на інтернет також))
    ми плануємо переїжати на квартиру в кінці квітня і дуже надіємось, що хоча б вода вже буде до того часу!!:)
     
  8. FLY

    FLY Active Member

    мы бы тоже хотели записаться, вот только еще не знаем когда заедем, так-как ремонт еще не начинали))))....но лучше запишите......на всякий пожарный...)))


    но и в списке соседей их нет.....надо узнать под каким именем они зарегистрированы на форуме.....но во всяком случае будем придерживаться вас - так как они ваши знакомые))))) ремонт они еще не начинали?
     
  9. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Может дождетесь воды? Так наверное удобнее, чем потом короб ваш долбить, для доступа к трубам...
     
  10. Aroksa

    Aroksa New Member

    На форумі зареєстровані 77Руслан. Ремонт уже почали з минулого тижня і планують, наскільки мені відомо, на травень переїжджати.
     
  11. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Vika Kirichenko, привет))) с появлением здесь. дайте вашу почту


    мы тоже на интернет в очереди))))
    максимум.нет пользуюсь скоро как год. претензий нет!!!


    телефоны супер рабочих попрошу или здесь написать, или скиньте мне в личку плз...
     
  12. Kitty

    Kitty Active Member

    Мы тоже ЗА ИНТЕРНЕТ! Запишите пожалуйста и нас :)
     
  13. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    И мы хотим такой интернет! Не откажите и запишите нас, пожалуйста :)
     
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Lysi
    Раз вы уже заварили кашу с интернетом:super: , с вам инициатива!
    Собирайте контакты, через личку и подавайте заявку на проведения интернета в ближайшее время. Тут многие уже хотят с апреля заезжать, а без интернета жизни-нет!!!
     
  15. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    нас тоже на интернет плюсуйте!
     
  16. m_sergiy

    m_sergiy Member

    Здравствуйте.
    По поводу интернета +1
    Больше альтернативы по провайдеру нет...?

    А кто уже начинал ремонты с офисом какие-то документы подписывали? Типа нет притензий...

    У себя в квартире нашел одну нерабочую розетку (электро). Возле входной двери стоият две розетки (две чашки), одна из них нерабочая.
    У кто-то узнавал по поводу схемы электропроводки в своей квартире?
     
  17. Lysi

    Lysi Member

    Здравствуйте! По подключению интернета Максимум-нет, необходимое количество квартир собрано. Сегодня посещу офис, напишу коллективное заявление, и мне назначат дату и время, или заставят собирать Ваши подписи.
     
  18. FLY

    FLY Active Member

    Мы узнавали...к нам электрик приезжал (тот, кто все это делал в нашем доме)и все расчертил)))))
     
  19. Андрей81

    Андрей81 New Member

    Есть такое строение. Выполним качественный ремонт квартиры. Значительный опыт позволяет избежать ошибок в работе и достигать желаемого результата. Обращайтесь 068-198-09-57
     
  20. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Если нужно будет, что бы по стояку было достаточное кол-во народа, Я с агитирую еще двух своих соседей по площадке.
     

Поделиться этой страницей