ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Абсолютно верно, надо быть бдительными и неравнодушными , ведь как раз на то,что сейчас такое время , когда большую массу людей не волнует ничего , что происходит вокруг , если не касается его самого или же семьи , этим и пользуются воры выставляющие наши квартиры, грабители нападающие на девушек , мошенники,вандалы исписывающие лифты и разбивая плафоны,быдлогопота местная матерящаяся и бухая .задавать вопросы, знать соседей в лицо, делать замечания( в том числе и физические ), нарушителям .Все зависит только от самих жителей комплекса.
     
    gamelin, Dima i Gala, kizima и 4 другим нравится это.
  2. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    шото я смотрю с дорогой как будто ничего не поменялось, они что, посмотрели и уехали? :)
     
  3. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Нет почему же они сделали участок от заправки до конца киосков за Форой и участок от нашего ЖК до заправки) Просто самые большие ямы были напротив ЖК Пионерский, он так и остался. Правда ходят слухи что этот ремонт был не от гос структур и просто ЖК Пионерский не захотел включится в ремонт дороги, но правда ли, кто знает.
     
  4. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну дорога-то общего пользования, а значит все вопросы к укравтодору )) прикол в том что если есть даже небольшая яма и не чинить - будет через месяц суперяма )) и еще интересно к кому вопросы по обочине. она нереальная, я сегодня видела на встречке как мама с ребенком закрывая лица от пыли добирались от новостроек в фору ( к кому это надо обращаться по обочинам, никто не в курсе?
     
  5. aleksy

    aleksy Active Member

    По обочинам, это тоже к облавтодору, но учитывая как они латают дорогу ...

    Увидел объявление жэка, что помещения учета воды с 23 не будут закрываться , это временная мера, кто-то в курсе?
     
    gamelin нравится это.
  6. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    В доме А это связано с тем что меняют все замки подсобок с счетчиками.
     
  7. aleksy

    aleksy Active Member

    А с чем связано, замена замков?
     
  8. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    увы не знаю, просто уже с пару месяцев слышу об этой замене, когда захожу в ЖЕК, чтобы получить ключи от этой подсобки.
     
  9. prostor

    prostor New Member

    Добрый день,жителям ЖК Европейське місто)
    Друзья,я являюсь владельцем квартиры в доме 1В.Долго читая этот форум пришла идея создать свой собственный форум нашего комплекса.Форум пока работает в тестовом режиме но пользоваться им можно,милости прошу. http://evromisto.kiev.ua/forums/
    Админы,простите)
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2015
    gamelin нравится это.
  10. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    И зачем попу гармонь? Смысл? Мы не ЖК ЕВ, мы ЕвроМісто.
     
  11. prostor

    prostor New Member

    Простите,ошибся)
    Дело Ваше,я просто предложил создать именно наш форум!
     
  12. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Сергей, подскажите пожалуйста, а чем вас не устраивает текущий форум?

    уже не один год все общаемся здесь, и ничего страшного не произошло.
    накопилось большое количество обсуждений, которые не хотелось бы терять.

    что нового получат форумчане, если вдруг решат зарегистрироваться на вашем форуме?

    что делать с существующими темами? они будут перенесены?
    у многих форумчан есть фотоальбомы, их тоже перенесете?

    Что предлагаете взамен вы?
     
    Evgenika нравится это.
  13. Lusik

    Lusik Member

    скажите Вы и сейчас используете котел без терморегулятора ....и как? А то у нас таже проблема
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
  14. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    Похоже срок аренды Ёлки закончился....

    20150326_080240.jpg
     
    Dima i Gala и gamelin нравится это.
  15. Yulichka

    Yulichka New Member

    Уже новую ставят...
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну пока было холодно на улице, то без... на котле выставлял 35-40 градусов и расход был ~ 6 кубов за сутки... но при этом в квартире было постоянно тепло... а не либо жарко либо холодно...

    а сейчас... когда за окном днем плюс... а ночью еще прохладно... то включил терморегулятор... чтоб когда в квартире будет ниже 22 градусов... он подтапливал...


    она походу начала усыхать...
    жена говорит привезли новую... так она такая красочная... по сравнению с той что была... что на кончиках веток аж синевой отдает...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Соседи, мне очень жаль что я не успела сфотографировать, но это был верх эпического долбодятлизма наблюдать 2х долбодятлов запаркованных аккуратненько между столбиками во дворе между домами А и Б. Либо эти тела решили показать что в автошколе они таки проходили тему "парковка в гараж" или там серое вещество в черепной коробке совсем отсутствует.

    Народ!! Очнитесь!!!! Парковка перед домом А пустует ночью на процентов 20!!!


    А газончик утром было жалко очень((( Я выезжала как раз в тот момент когда кран заехал на травку и образовалась яма(((
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
    Yulichka нравится это.
  18. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Самое обидное, что паркомест полно, не поставишь между А и Б домами, то у дома А всегда места есть, при том, что там камеры есть. И как бороться с такими уродами непонятно... Раньше хоть закон был, сфоткал такую машину, отправил в милицию и они уже оштрафовали, так сняли же закон... А говорить увы таким "паркогениям" бесполезно...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
    Yulichka нравится это.
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    нужно пускать наклейки вход... тогда люди хоть задумываться начнут...
     
  20. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Ну вот я один раз видела как приклеили скотчем к лобовому стеклу на А4 - Я паркуюсь как мудак, написано от руки. Наблюдаю картину, выходит водила, отрывает со злостью, кидает прямо на асфальт, садится в машину уезжает. На следующий день смотрю стоит там же на пешеходном переходе возле дома А у 2 подьезда.
    В общем тут что ли надо какие-то наклейки которые толи отдерешь с трудом толи еще что. Кто-то рассказывал что в комфорт тауне клеят на момент такие сообщения, потому у них якобы не паркуются неверно. Но правда или нет кто знает.


    Больше всего жалко мамочек с колясками. Ну ладно ночью почти никто не ходит но с утра и по вечерам они бедные пытаются перейти дорогу протискиваясь между машин как на полосе препятствий.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015

Поделиться этой страницей