Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Паркинг в этом году даже закладывать не собираются. А строить его также где-то полгода-год. Так что будучи оптимистом, можно говорить про Осень 2013-2014 гг. Но с учетом того, что городок строится массово (тоесть плотно, ближайшие постройки плотно к ближайшим), а паркинг по плану на отдалении, то будучи реалистом можно ставить на 2015-2016 года. Это еще мы не пессимисты :)
     
  2. Tayris, подскажите, пожалуйста, а какого цвета планируется 4-й дом (Боголюбова,20)?:)
     
  3. Я вот тут на досуге посмотрел долгосрочнный прогноз на "спекотное" лето. И вспомнил давний вопрос - кондиционеры устанавливать запрещенно? Ведь в пятиэтажках они стоят, значит пенопласт не сильно спасает от жары. Как же тогда быть в многоэтажках?
     
  4. Lex

    Lex Active Member

    Нам сказали, что кондиционеры ставить можно, но предварительно надо с кем-то согласовать место установки (дают номер телефона). И чтоб трубки по фасаду не висели. Так что все решаемо.
     
  5. SHARP

    SHARP Member

    Обратите внимание на первый дом!Ставить всё можно только Жэк дает человека который говорит что и куда выводить чтоб не портить фасад
     
  6. А что там в первом доме? Я не заметил там кондиционеров. Была спутниковая антенна и ту сняли.


    А вообще хорошо, что можно, а то мне раньше четкого ответа дать не могли, я и не зацикливался на этом. а теперь вспомнил такой вопрос.
     
  7. Lex

    Lex Active Member

    На первом доме вроди есть уже первый кондиционер. Даже фотки где-то были
     
  8. SHARP

    SHARP Member

    Кондиционеров я не видел но трубки и крепеж многие уже вывели,так что не переживайте!А по поводу тарелок я полностью солидарен,что запретили вешать.Только сейчас у людей еще нет телевидения и это реальная проблема!
     
  9. Lex

    Lex Active Member

    Я бы сказал по-другому. Люди уже не мыслят свой досуг без телевидения. Вот это действительно проблема...
     
    aleksey нравится это.
  10. Iriwka

    Iriwka Active Member

    Lex, это точно. Ну вот будет повод научиться жить без ТВ и проводить больше времени в общении с близкими...
     
  11. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    есть и не один.


    а они не умеют мыслить,вот и не мыслят.а телевизор смотрят
     
  12. Lex

    Lex Active Member

    Кто-нибудь интересовался в ЖЕКе, когда все-же начнет курсировать лифт? А то с текущим розрывным графиком очень трудно завезти себе материалы для ремонта.
     
  13. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я даже не знаю,что покупают и как завозят.отдал деньги и все прорабу ,а потом буду смотреть,что сделают.такой договор.
     
  14. Tonira

    Tonira Active Member

    Понедельник и четверг, с 9-17 (блин точно не помню) работает лифт, завозите просто в эти дни груз тяжелый.

    Я этот вопрос задал представителю ЖЕКа немного ранее в этой ветке, но пока не ответил. Насколько я понял они жалеют лифт чтоб не угробили за ремонты. Поймите правильно, всего желательно до 300 кг, а наш народ нагрузит 700 кг ) и поехали.. Другого не слышал..
     
  15. Lex

    Lex Active Member

    Вот именно это я и имел ввиду под "разрывным графиком". Т.к. понедельник и четверг у меня рабочие дни, то получается не очень удобно.
     
  16. Iriwka

    Iriwka Active Member

    фото 01.04
     

    Вложения:

    • IMG_4244.JPG
      IMG_4244.JPG
      Размер файла:
      308 КБ
      Просмотров:
      369
    • IMG_4247.JPG
      IMG_4247.JPG
      Размер файла:
      309,9 КБ
      Просмотров:
      314
    • IMG_4291.JPG
      IMG_4291.JPG
      Размер файла:
      319 КБ
      Просмотров:
      380
    • IMG_4292.JPG
      IMG_4292.JPG
      Размер файла:
      292,8 КБ
      Просмотров:
      384
    • IMG_4293.JPG
      IMG_4293.JPG
      Размер файла:
      310,4 КБ
      Просмотров:
      412
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    ремонт сделала?
     
  18. Iriwka

    Iriwka Active Member

    Гарбузек, ага, приходите на новоселье:):):)
     
  19. mars

    mars Active Member

  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Какой же красивый будет у нас городок! Такие яркие красивые дома! Такие "весёленькие"! ;)
     
    Vlada нравится это.

Поделиться этой страницей