Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Yulia

    Yulia New Member

    присоединяюсь к приветствиям соседей :)
    судя по последним фото, сваи сделаны пока для Е-12. но Г-13 уже рядом)))


    Foxy спасибо за свежие фото :)
     
  2. south

    south Active Member

    Г-15 +1
     
    Asya нравится это.
  3. Foxy

    Foxy New Member

    оо, приветствуем соседей! :)))))))))) А где же Д14??
     
  4. irina_f

    irina_f Active Member


    У Вас хоть сваи, у нас в Г-15 еще и котлованом "не пахнет":eek:ops:
     
  5. Zloj_Bober

    Zloj_Bober New Member

    :build:может поможем вуйкам?))
     
  6. Omni

    Omni Member

    Если верить плану работ, и "устройство свайного поля" понимать, как котлован с торчащими бетонными пенечками, то Г-13 уже должен "торчать" на дне котлована. :)

    [​IMG]

    Ну и Д-14 тоже уже должны "опенечить" :)
     
    Foxy нравится это.
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Foxy, спасибо за фотоотчет) Судя по ракурсам грязь таки пришлось помесить)))
     
  8. Omni

    Omni Member

    Разве что дубинушку им спеть :D
     
  9. Уважаемые инвесторы 4 очереди.обращаюсь за советом.хотела приобрести 2 ком 51 кв.м в 4 очереди и в первый же день продаж обратилась в ОП где мне сообщили что все уже продано по брони кроме одной квартиры на 9 этаже.ну как такое может быть в первый день обьявленных продаж?подскажите как и когда вы обращались(по срокам).за бронированием,ведь обычно сроки брони краткосрочны-ну не за 2-3 месяца ,ведь и речь о строительстве 4 очереди тогда еще не шла.обратилась по пятой очереди-взяли телефон,сказав что по 5-6 очередям ясности по срокам нет,посоветовали обрашаться через полгода.как бы опять не пролететь или другие варианты искать.например на машиностроительной?как у вас получилось то,что не получилось у меня?
     
  10. Foxy

    Foxy New Member

    не за что, обещала же :))) А грязи там таки много, посему сильно не влазила, а так, где смогла :)), надеюсь немножко удовлетворила интерес инвесторов :)))
     
    Кристина и virayya нравится это.
  11. Кристина

    Кристина Active Member

    Очень очень удовлетворили))))) Спасибо большое, увидела свое окошко наконец то))))))))
     
    FCZK нравится это.
  12. Foxy

    Foxy New Member

    светлана9,

    мы ездили бронировать за две недели до того, как были готовы договора с их стороны...и сразу бронировали... Вы кстати следите и интересуйтесь, так как иногда бронь снимается, мы например поменяли ранее забронированный 2-й этаж, на 3-й (3-й когда мы там были уже был забронирован за кем-то, а через неделю бронь сняли). Так что держите руку на пульсе, может еще "выгорит"


    очень рада за Вас :))), жду не дождусь, когда и свое окошко смогу увидеть :)))))
     
  13. foxy ,вы пишете что ездили бронировать за две недели до того как были готовы договора с их стороны.Какие договора и о чем и как вы узнали что они готовы?.кстати я ведь неоднократно позванивала-мне сообщали что по 4 очереди ясности нет и никто не сказал чтоб приезжала брониравать в такие то сроки.обидно.
     
  14. Foxy

    Foxy New Member

    ну мы им не звонили, а просто поехали узнать обстановку, мы думали может в третью очередь успеем... Ну и на месте нам рассказали, что третья занята, а по четвертой очереди готовятся договора их юристами, сориентировали, что готовы будут к подписанию через две недели, а пока они принимают бронь... Ну вот мы как то так сразу и забронировали :)


    PS: договора на продажу квартир 4-й очереди
     
    Omni нравится это.
  15. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Foxy, спасибо большое за фото! :super:

    Zloj_Bober, south, с покупкой! :)
     
  16. я бронировал еще месяц назад, названивал частенько, и тогда уже много квартир было на брони! я думаю списки задолго до строительства 4 очереди уже писались, неофициальные
     
  17. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Светлана, вы наверное хотели акционную квартиру? Возможно такие бронируются очень быстро. Так как мы бронировали полторы недели назад двушку неакционную (мы позвонили, нам сказали, что варианты есть, через пару дней подъехали, варианты были), так нам ещё и в 3-й очереди предлагали вариант. Но он был гораздо дороже, да и сроки нас не поджимают, поэтому мы остановили выбор на 4-й очереди.

    А вообще, Foxy правильно говорит, перезванивайте им периодически, возможно кто-то да снимет бронь.
     
  18. Yulia

    Yulia New Member

    Светлана, я бронировала квартиру на 2-ой день после объявления продаж Акварелями. путем внесения залоговой суммы. через месяц, даже чуть больше, оформила договор об участии в ФФС. а до того как, прозванивала акварели частенько, да и на форуме каждый день почитывала что инвесторы пишут)) в 3 очередь опоздала, потому старалась с 4-ой уже не пролететь. :)
     
  19. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Вы только звонили или ездили?
    У меня при личном общении как-то всё интереснее(продуктивнее) получалось и варианты всплывают которые до этого то ли на броне были то ли не замечал. И потом менеджеры перезванивали когда близкий мне вариант появлялся.
     
  20. south

    south Active Member

    Бронировал в начале марта
     

Поделиться этой страницей