Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Это целое приключение, а не домофон в Г10!
    На будущее, если по др. парадным что-то "подобное" будет ходить предлагать домофон, то изучить до-ки от какой фирмы и что за фирма.
    Лучше чуть дороже, но нормального качества, у нормальной фирмы и с гарантией!!! Жадный платит дважды!
     
  2. Chili

    Chili Active Member

    Доброго вечора!
    VEga рекламує послугу online-відеоспостереження. тільки встановленням камери вони не займаються.
    Можливо хтось ставив камеру на сходовій площадці? поділіться досвідом...
     
  3. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    womenparking_big.jpg Карета.jpg :D:D:D
     
    Katerina13 и irina_f нравится это.
  4. bobrik

    bobrik Active Member

    Парковка на тротуарах, это конечно плохо, но есть еще и не сознательные соседи или их гости, которые то ли не внимательные, то ли хз... Ударили припаркованную машину, которая никому не мешает, в итоге, помятая дверь, сколы краски и куча потертостей... Такое ощущение, что припарковались рядом и что-то большое вытягивали из салона, ну и зацепили.
     
  5. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

  6. Atia

    Atia New Member

    Сделали они вроде уже этот кабель-канал, но домофон не включили... Сегодня днем как раз у меня на этаже сам этот Александр делал, я уходила, спешила, некогда с ним было "поболтать", поздоровалась и бегу ж дальше... Он мне в спину типа вот мы вам кабель-канал делаем, я говорю - "отлично", он мне - "а вы денежку не хотите за него заплатить?", я ему уже с нижнего этажа прокричала "нет" и услышала вопрос "почему?") Мне вот интересно, он теперь собирается деньги сбивать с тех, кого встретит на своем пути, или целенаправленно ходить по квартирам?) Я почему-то не чувствую, что я ему что-то еще должна...
     
  7. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    странно, однако!
    Вообще то изначально делают просчёт, все сдали деньги(* кто не сдал, отказался- делиться на всех) и устанавливают!
    Что ещё за дополнительные поборы? а потом ещё каждый месяц ему платить чтобы не отключал? или как?
    Все нормальные фирмы устанавливают домофон людям на радость и без подобных проблем!
    А тут, мало того что не понятно из какого места и какими руками, ...даже сложно цензурно эту установку обозвать.
    Почему нельзя установить Сразу и Хорошо! не ломая при этом дверь и не доставляя проблем жильцам!?
     
  8. Зайцева

    Зайцева New Member

    нельзя было продумать и проводить эти провода в те шахты, которые предназначены для интернета? у нас в Д-9 тоже непонятка с этим домофоном:negative:
     
    Тереза и Simon's Cat нравится это.
  9. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Продам унитаз для строителей с гофрой и дерев. подставкой.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2017
  10. Grigma

    Grigma Well-Known Member

     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2017
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Simon's Cat и Lalla нравится это.
  12. morze

    morze Active Member

    а нельзя было домофоны завести по гофре для слаботочки или в в Г10 такие гофры не предусмотрены?
     
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Дома 8-й оч. внешний вид зачётный!:super: Выглядят намного лучше эконом -варианта 7-й очереди.
    И похоже по фото, в К27 не видно ступенек со входа к лифту, как в К21. Если это так, поздравляю.
    Вероятно, кризис ударил именно по 7-й оч, на фоне всех Акварелей она выглядит убогой.:( Л26 тоже на променаде, и тем неимение внешний вид у него уж совсем несчастный, особенно на фоне красавца К27.
     
  14. babay

    babay New Member

    Такое ощущение, что 8-ю очередь быстрее в порядок приведут, чем нашу. Там уже и лифт, и подъезд с плиткой. А нашу все ещё мусолят.
     
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    похоже на то.
     
  16. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Л26 вообще убожество по сравнению с другими домами. Хоть бы фасад, выходящий на променаду переделали. А по сравнению с 3 очередью д9, г8 где есть декоративные домики и др. элементы декора, так Л26 и Л22 кажутся домами вообще другого засторойщика. Очень существенная разница не в пользу 7 очереди. :(
     
    Grigma нравится это.
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    О том и разговор, что 7-ю очередь сделали убожеством всего ЖК. Списали всё на кризис и войну. Хотя при этом, на взирая на ВСЁ, рассрочку все платят по курсу уе! Так о чём же разговор? Почему мы не имеем права получить свои дома в нормальном виде!!! как у всего остального ЖК Акварели!!! Да ещё и прохода на променаду для нас нет! Так что вполне отдельный аппендикс получили в итоге!
    Поглядим ещё какую площадку 7-й сделают, вероятно так же как и дома, более дешёвое подобие остальных акварелей.

    Зато к отделке 8-й очереди, по видимому, кризис закончился и курс уе вернулся на прежнюю "8"! По-крайней мере всё как положено.


    ******Если сравнивать с другими ЖК, то у Акварелей конечно больше +++.
    Но, за свои деньги хотелось бы получить, ТО, что обещали!

    Собственно речь, о таких же красивых домах, как и остальные в ЖК Акварели!!! а НЕ удешевлённое убогое подобие!!!
    И фасады, и парадное, и двор с детской площадкой.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
  18. Арика 11

    Арика 11 New Member

    Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего массажиста для грудничка. Ответ можно в личку.
     
  19. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    ответила в Лс. :)
     
  20. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    +1, можно и мне контакты? Нам врач в поликлинике дала контакты, но мы еще не связывались, тк показаний нет, но если будем обращаться, то лучше к кому-то проверенному.
     

Поделиться этой страницей