Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Согласен, ошибся , я путаю названия :)
     
  2. Ketrin

    Ketrin Member

    Здравствуйте. Когда я спросила, что с книжками по свету, мне ответили, что смогут выдать только после 100% переоформления жильцами квартир на себя. Типа, что с их стороны все готово, ждут только переоформление.


    а можете дать контакты, так как я звонила, мне сказали перезвоним, но так и не набрали :(
     
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    Всем добрый день! Тем, кто еще не нашел себе ремонтников могу посоветовать ХОРОШУЮ БРИГАДУ по ремонтам квартир, ответственные ребята и цены у них адекватные. Они сделали ремонт у моей подруги, ей их знакомые посоветовали. Если кто-то подыскивает себе бригаду, чтоб ремонт сделать - пишите в личку или звоните мне 050 381 41 66, расскажу подробности и контакты. Это не реклама, просто реально адекватные ответственные люди, мы с ними ремонт на Пивденной 7 обговариваем. Цены радуют :)
     
  4. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    ПРивет!
    Подскажите какое давление воды на верхних этажах (может кто мерял или редуктор с манометром ставил :confused: )?
     
  5. orobeu

    orobeu Active Member

    Привет,форумчане,подскажите,а кто-то выкуплял себе техэтаж ?
     
  6. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    такое бывает только в сказках.
     
  7. Lina

    Lina Well-Known Member

    Чтобы сделать вывод нужно как минимум пообщаться с клиентами этой бригады. :) Я никого не агитирую, у них заказов много, просто решила рассказать это людям, которые в поисках ремонтной бригады. Например, для меня важно, чтоб ремонт сделали качественно и в срок, а ответственных ремонтников днем с огнем не найдешь :)
     
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Качественно и в срок делают многие - но цены зачастую неподъемные, так что цена тоже немаловажный показатель;)
     
  9. Паша

    Паша Active Member

    Уважаемые соседи. Не подскажите, вчера, после ухудшения погоды или сегодня ведуться внешние работы по боголюбова 6?
     
  10. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Ведутся, сегодня в 7 утра видела как рабочие зашли на объект - терпения дорогие соседи!!!
     
    Andriy_, Nataliya, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  11. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    И вчера в 7 вечера рабочие в монтажных люльках активно занимались фасадом
     
    Andriy_, Nataliya, Серега и ещё 1-му нравится это.
  12. MMM

    MMM Active Member

    Спасибо за информацию по 6 дому:super::)
     
  13. Cooler

    Cooler Active Member

    А может кто-то еще фотками порадует по 6му?
     
  14. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Уважаемые соседи ;)
    Подскажите пожалуйста какое холодной воды у вас в квартирах.
    И хватает ли мощности котла для обеспечения нормального горячего водоснабжения, т.е. например душ + мойка на кухне одновременно,
    горячая вода идет сразу или нужно ждать пока сбежит холодная/тепла.
    Т.е. если другими словами нужно или нет ставить дополнительно бойлер для комфортного снабжения горячей водой.:confused:
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    ВалерчеГ, чисто технически горячая вода не идет сразу. Нужно несколько секунд для того, чтобы сработала автоматика котла и вода начала нагреваться.
     
  16. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    На сколько я знаю котел расчитан (Roca) на обогрев 480 кв м помещения - так что мощности даже на 2-ух уровневую квартиру с головой
     
  17. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Ботан, думаю вы ошибаетесь 24 кв котел если погуглить предназначен для отопления ~200 м2

    greench,
    Ботан, теория мне известна

    Интересует практика, а именно какое давление холодной воды в системе и насколько комфортно осуществляется горячее водоснабжение в квартирах, думаю тут все взаимосвязано.
    Насколько котел позволяет получить стабильную температуру воды при принятии душа и открытии воды в мойке например горячей (производительность горячей воды) или при сливе в унитазе (тут давление холодной воды в системе играет роль)
    Т.е. насколько сейчас комфортно жильцам. Просто думаю нужен бойлер или нет.
    Пользуюсь колонку сейчас когда бываю в селе, так там температура скачет и ее регулировать сложно в первую очередь из-за низкого давления и во вторую из за последовательной разводки, т.е. раковина и душ на одной линии.
     
  18. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    согласен с вашим замечанием - Настенный газовый котел Roca NeoBit S 24/24 - Отапливаемая площадь, м? 240
    http://teploprofi.com.ua/product/nastennyj-gazovyj-kotel-roca-neobit-s-2424/

    Но тем не менее этой площади с головой хватит, ведь даже двухуровневые квартиры в нешем доме врядли больше 150 кв м бывают
     
  19. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Ботан, речь не об отоплении (СО)! Речь про ГСВ. Здесь есть сомнения.

    Народ ответьте плиз.
     
  20. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Могу ответить из личной практики
    Живем на 8-м этаже, давление воды всегда было стабильным, никаких перепадов не замечалось. А вот последние несколько дней, не знаю что там случилось, напор воды заметно усилился. Сейчас напор значительно сильнее чем был ранее, надеюсь таким и останется
    При включении горячей воды необходимо некоторое время (примерно 15-20 сек) подождать пока стечет холодная, в этот момент включается автоматика на котле, и котел начинает греть воду. Когда работает душ и открывается кран с горячей водой, то напор в душе заметно падает, а температура воды не изменяется
    В идеале хотелось бы чтобы ничего этого не было, но моей семье большого дискомфорта перечисленное выше не приносит. А дальше уже каждый сам решает как ему поступать
     
    Nataliya, ВалерчеГ, Fell и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей