Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. мирта

    мирта Member

    Нам сказали чуть -чуть 0,2-0,3 вообщем рассчитывали до 1 м по 10500. а говорят теперь 3 по 25000 тыс. а мы насобирали на ремонт, и только на начало. теперь не знаю что делать ,так неприятно ,что обманули.
     
    Juredzz и mssmartini нравится это.
  2. Marmeladka

    Marmeladka Member

    Нам сказали 2,5 кв доплатить :(
     
  3. мирта

    мирта Member

    В других домах они делали скидку и выходило меньше , из-за балкона,потому-что он был посчитан по коэф 0,5,а после застекления 1. пусть пересчитывают, я не хочу им дарить деньги , итак сейчас инфляция.


    менеджер Виталик, даже 1 доллара не уступают. Мы на крючке. За сколько сдают там,,, Может сдать ,чтобы рассчитаться, У меня паника...Прежде чем сдать ,еще ремонт, вот я попала, называется купила головную дешевую боль. Говорили мне,,,,,,, Может еще с ними договоримся . я не брала в рассрочку,,,
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
  4. мне посчитали что нужно доплатить 1,6 кв.м... это с минусами лоджии и коефициента,0,4 что то тип того(( а насчет сдачи то у меня знакомая сдают с отличным ремонтом за 5000 однокомнатная...ну густо... блин почему не считать эту доплату по курсу что был на момент заключения договора..?? достали.. а вы не слышали за военный збор, что то такое слышала что типо нам надо будет его платить?? я только из главного офиса мне нчего не сказали пока что..)))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
  5. Татти

    Татти Active Member

    Военный налог ввело наше великое правительство, теперь кроме 7% еще нужно будет заплатить 1,5 %налога от оценочной стоимости квартиры.
     
  6. а что за 7% не могу понять, мы когда покупали никаких 7 % не платили..вроде как...
     
  7. мирта

    мирта Member

    Не поняла,,,, почему нам не посчитал с коэффициентами,,,,,, завтра наберу его,,,,
     
  8. я пошла к главному ихнему с которым сделка была, и он мне на компе всё показал.
     
  9. Татти

    Татти Active Member

    Вам должны были посчитать стоимость квартиры+балкон+офисные услуги+7% от оценочной стоимости (налоги при заключении договора купли-продажи), только теперь мы платим не 7%, а 8,5%.
     
  10. мия

    мия New Member

    Здравствуйте. А кто уже узнавал по какому коэффициенту в БТИ балкон посчитали в нашем доме?
     
  11. Тоисть когда мы будем заключать основной договор покупки- продажи мне еще нужно кроме доп.метров еще и налоги заплатить??
     
  12. графиня

    графиня Active Member

    Вам когда ключи давали должны были об этом сказать там если однокомнатная то 20600,а если двух то там больше.
     
  13. Я когда ключи получала заплатила 19600 это то? однокомнатная..
     
    Анна_Дор1986 нравится это.
  14. графиня

    графиня Active Member

    Да это налог,но сейчас они еще добавляют 1.5% сбор,а это еще как нам говорили около 2000 тыс.Как то так.Хороша Украина наша-на народ просто всем пофиг-называется выкручивайтесь как хотите а не хотите идите полями.:wall:
     
  15. Я в шоке просто, одним говорять про военный сбор , другим нет чё за бред вообще.. вчера была у главного потому что менеджера не было он и слова не сказал за военный сбор... и менеджер в понедельник и слова не сказал, хотя я звонила по поводу документов..их не поймешьa podymat?a podymat?
     
  16. графиня

    графиня Active Member

    Та нам тоже не озвучивали,но все доплачивают когда получают документы.
     
  17. а что уже выдают нашему дому документы? мне сказали что нету експертой оценки еще..?
     
  18. графиня

    графиня Active Member

    Мне о военном сборе писали люди с Боголюбова №10,которые уже получили документы и которые доплачивали при оформлении основного договора военный сбор.Как то так
     
  19. Татти

    Татти Active Member

    Я не знаю кто у Вас менеджер, мы в 2011 покупали квартиру на Боголюбова 4, сейчас планируем расширение взять двушку.У нас что в прошлом, что сейчас менеджер Владимир. Он нам сразу все расписал, чтобы мы понимали свои расходы, в этот раз нам тоже все расписали стоимость квартиры+балкон+офисные услуги +8,5% налог от оценочной стоимости при заключении договора купли-продажи+ нас предупредили, что могут быть 1-2 доп.метры . На сколько я слышала менеджеры всем так расписывают.Чтоб не разводить панику, обратитесь к своему менеджеру пусть вам распишет стоимость квартиры.
     
  20. i4uvak

    i4uvak Active Member

    не секрет, что менеджеры получают проценты с продаж - по этому вариант, когда при покупке недобросовестным менеджером умолчались доп.затраты, вполне реален.
     

Поделиться этой страницей