Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. Анна_Дор1986

    Анна_Дор1986 New Member

     
  2. мирта

    мирта Member

    здравствуйте! Начинают оформлять с 1-50 кв, как с доп метрами,кто-то решил вопрос.


    Да ,курс в офисе 25
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
  3. Jeka12345

    Jeka12345 Member

    Уже начали оформлять Боголюбово 3 ????
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
  4. мирта

    мирта Member

    Да,так сказал менеджер, но про доп,квадраты не сломный. за 25000 кв, доп. метры. помилуйте , как так,,,,,,, 7 процентов тоже мы должны платить ,хотя должен продавец.
     
    Анна_Дор1986 нравится это.
  5. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Смотрите, чтобы еще 1,5% на военный сбор Вас платить не заставили.
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    і 1000$ за скління балкона та офісні розходи.
     
  7. luda0909

    luda0909 New Member

    Здравствуйте!!! Что там решили за доп. метры??? Может стоит всем собраться и что то решать???
     
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    а що ви можете вирішити за допметри? За них платили всі. Ви думаєте забудовник конкретно для вас зробить вийняток і подарує їх вам? Все виключно в рамках підписаного договору.
     
  9. luda0909

    luda0909 New Member

    Я неотказываюсь платить)))может просто меньше не по курсу 25 а хоть по 15.
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    курс також прописаний в договорі))
     
  11. Jeka12345

    Jeka12345 Member

    За остекление сразу 1000 платили
     
  12. мирта

    мирта Member

    мне менеджер не сказал . За что я заплатила 1500 шт.баксов, за молчание,,,,. Мы при нем меняли баксы. Хотя бы намекнул ,оставьте штуки 2.. Пусть за свое молчание из свох зароботков ответит. Уже начали клиентов лохотронить. Я 1000 за балкон и 1500 за офис как договаривалась отдала.


    Еще раз сообщаю -не знала. О форуме сначала не знала... Мне за 1500 должны все риски сообщить,чтобы я все могла рассчитать,,,,, В договоре не написано ,что мы платим 7 процентов, но платим. как договаривались. А доп,метры -это что колесо фортуны, кому-то 0,5 а другим 4. БТИ и посчитал после застекления по коэф 0,8 или 1. Я просила стеклить галимо за 1000 баксов. Это просто их афера с остелением и потом доп.метры.


    Еще раз сообщаю -не знала. О форуме сначала не знала... Мне за 1500 должны все риски сообщить,чтобы я все могла рассчитать,,,,, В договоре не написано ,что мы платим 7 процентов, но платим. как договаривались. А доп,метры -это что колесо фортуны, кому-то 0,5 а другим 4. БТИ и посчитал после застекления по коэф 0,8 или 1. Я просила стеклить галимо за 1000 баксов. Это просто их афера с остелением и потом доп.метры.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2015
    Juredzz, mssmartini, Анастасия24 и 2 другим нравится это.
  13. Анна_Дор1986

    Анна_Дор1986 New Member

    жесть это все конечно...А сколько у вас метров дополнительных после замера БТИ?
     
  14. Здраствуйте) а за доп. метры как вы узнали? я говорила со своим менеджером по поводу документов что бы получить, он мне и слова не сказал что там что то нужно доплачывать..
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
  15. мирта

    мирта Member

    около 3 метров, плюс еще за оформление до 6 тысяч доплатить ,,, Я думала на эти деньги на ремонт, Смотрю некоторые уже живут,,,,,,, лучше бы рассрочку взяла,,,,,,,,а не сразу им все. Как можно продавать по 10500 ,а доп,метры по 25000
     
  16. я уже и ремонт сделала, уже живу там) одна проблема что я без документов не могу газовую плиту подключить.. а если мне насчитают доп метров неизвестно сколько, то буду сидеть без газовой плити неизвестно сколько...но долго((( нам вообще когда мы покупали квартиру, никто не говорил что могут вылести доп.метры... когда брали на позняках квартиру, такого вообще не было..(((((((((((((((((((((
     
  17. мирта

    мирта Member

    Позвоните своему менеджеру, он точно знает про доп квадраты и что Вам скажет, Вы в каком подъезде, мы в шестом.Как там жить, какие мастера делали, Делали ли теплый пол,,,, сколько сейчас ремонт,, Если можно телефончики, как отзывы о них, Все интересно,,,


    Знак вопроса не ставится,,,,,,,


    Знак вопроса не ставится,,,,,,,
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
  18. мы в 4 парадном, мы делали не шикарный ремонт, потянули потолки стены, поклеили обои, ламинат делали свои ребята молодцы мы в восторге от них . Теплый пол не делали, нинче дороговато. только один минус в том что хоть дом не высокий он все равно садится, у нас пошла в коридоре и в контате трещина на потолке, там где стык плит идет.. ребята мне сказали что только через год они прийдут переделывать потому что нету смысла сейчас)
    063-135-85-32 Максим. Они работаю вдвоем , но в сроки влаживаются, сказали 2 недели так и сдали)
    ремонт нижче не из дешевых.. тис так 150 с мебелью..((
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
  19. мирта

    мирта Member

    Спасибо! Мы тоже бюджетный ремонт будем делать, а вы лоджию соединяли. Если ,что расскажите про доп квадраты
     
  20. нет мы ничего не соединяли.. балкон у нас на кухне, однушка ) и то мы балкон еще не делали решили летом подсобирать, а терь вообще незнаю когда его сделаю)) расскажу как узнаю, а твообще Вам при покупки квартиры говорили что такое может быть?
     

Поделиться этой страницей