Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    не спорю.
     
  2. Iriwka

    Iriwka Active Member

    Гарбузек, я тоже читаю Библию! Разрешите поинтересоваться, в какую церковь вы ходите?:)
     
  3. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    ни в какую,просто сам читаю.
     
  4. Iriwka

    Iriwka Active Member

    Гарбузек, можно смотреть CNL - это христианский канал..
     
  5. Tayris

    Tayris Member

    уже её никто не увидит :cool:


    я не отдел продаж, но прокомментирую. Остановки появятся в течении ближайших 2х месяцев, светофор - следом за ними. Если Вам сказали, что "Мартынов планирует", то так оно и будет ;)


    газ - по книжке расчетной, свет - в ЖЕКе по ведомости со снятыми фактическими показаниями.

    Вы что, смеётесь? Мартынов, просто, не только об одном доме на Боголюбова, 14 думает, а обо всем комплексе, который сейчас на стадии строительства, всему своё время.

    то есть, сначала нужно было построить паркинг, а потом дома?

    ошибка(если это так называется) застройщика в том, что всё сразу не делается, паркинг изначально есть в генплане, всему своё время.
    Понятно, что такой ответ проблему сейчас не решает, но все мы люди, нужно смотреть по сторонам и понимать что происходит..
    если Вам это сделает счастливыми - можете позвонить :)
    уборка проводится 3 раза в неделю: 2 сухие, 1-влажная. Убирают уборщицы не на протяжении всего дня, а убрала - ушла, это может быть и в 6-7 часов утра (это почему их каждый из тут отписавшихся может не наблюдать). Пока ремонты в подъездах не закончатся(в том числе и плитка в коридоре резаться не перестанет, мусор выставляться не будет и т.д.), чистоты у вас не будет, если уборщицы и будут жить на рабочем месте. На этот счет,ради интереса, можете пообщаться с жильцами пятиэтажек, они это пережили.
     
  6. К Вам несколько вопросов.
    1) Если вы не отдел продаж, не живете в многоэтажках и в пятиэтажках. То кто же вы, с таким знанием всех ответов на все вопросы?
    2) Мой вопрос касательно парковок как раз и касался всего комплекса, а не только Боголюбова, 14.
    3) Сейчас бы уже пора заложить паркинг. Его можно было бы в планировании городка предусмотреть ближе к домам, а не к окраине. А то машины все равно будут через весь городок на выезд ехть. А пока дождемся очереди паркинга, то в городке будет транспортный коллапс, который и застройщику будет мешать успешно продавать. Поэтому и прошу рассмотреть вопрос закладки Паркинга уже сейчас.[/quote]
     
  7. Tayris

    Tayris Member

    [/quote]

    1. Ну вариантов остаётся не много - представитель ЖЕКа.
    2. Спасибо за пояснение, это было понятно, поэтому ответ был именно таким, каким он был :)
    3. Ну если Вы считаете, что более компетентны в этом вопросе и владеете более широким спектром информации - пойдите со своим планом (не смотря на то ,что уже существует генплан) к застройщику. Я думаю - это более рационально, чем писать об этом на форуме застройщика-соседа :confused:
     
  8. 1. Ну вариантов остаётся не много - представитель ЖЕКа.
    2. Спасибо за пояснение, это было понятно, поэтому ответ был именно таким, каким он был :)
    3. Ну если Вы считаете, что более компетентны в этом вопросе и владеете более широким спектром информации - пойдите со своим планом (не смотря на то ,что уже существует генплан) к застройщику. Я думаю - это более рационально, чем писать об этом на форуме застройщика-соседа :confused:[/quote]

    1. Велкам. :) Рады вас тут видеть.
    2. Жалко, что у вас нет предложений по решению проблемы. Что касается Мартыновых, то их очень уважаю, все кто с ними общался по каким либо вопросам, оставались довольны подходом. Хотелось бы донести до них проблему парковок до того, как она станет острой.
    3. Я не инженер. Поэтому и прошу застройщика компетентно решить этот вопрос - и попросил у тех, кто раньше чем я, увидит застройщика, поднять в разговоре с ним эту тему.
    Что касается форума, то к сожалению, кто первый успел того и тапки. Все тапки у Журбы. :) Если получиться всех перевести на отдельный Мартыновский форум, буду только рад.
    П. С. Что касается форума, сделайте несколько ссылок, размещайте там свежие фотки и новости и напоминайте о нем. Если он будет удобный, то уже через месяц все будут там.
     
  9. Tayris

    Tayris Member

    1. Спасибо)
    2. У нас и не может быть предложений. Наша задача обслужить то, что есть. А то, чего нету - :D Застройщики в курсе...повторюсь: строительство паркинга в очереди ) Нужно переждать временные неудобства.
    форум..(надеюсь меня не забанят :D ) : http://sofiya-city.com.ua/forum/index
     
  10. А че забанят? Если Мартыновцы уйдут и не будут им нервы портить наконец ))
    Только для перехода тот форум, там должно быть лучше, например свежие фотки и инфа, ответы от застройщика и Жека на все вопросы. Сделайте там такое, и смысл в этом форуме отпадет.


    Tayris, а может вы знаете, какой там цвет у третьего дома? А то написали, что цвет вроде есть, а какой он не написали.....
     
  11. Tayris

    Tayris Member

    такой же как и у 16го.

    сайтом занимается не ЖЕК, но передам Ваши пожелания тем, кто занимается.
     
  12. DRAGON

    DRAGON Active Member

    :(
     
  13. Спасибо за инфо по цвету. Давно хотел узнать. Хотел, чтобы цвет был как у первого :) ...
    Судя по реакции Драгона, я не один такой.
    Может, подписи соберем, пока не поздно, чтобы цвет поменяли? :D
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а зачем мне это,мне посредники не нужны.


    1. Ну вариантов остаётся не много - представитель ЖЕКа.
    2. Спасибо за пояснение, это было понятно, поэтому ответ был именно таким, каким он был :)
    3. Ну если Вы считаете, что более компетентны в этом вопросе и владеете более широким спектром информации - пойдите со своим планом (не смотря на то ,что уже существует генплан) к застройщику. Я думаю - это более рационально, чем писать об этом на форуме застройщика-соседа :confused:[/quote]какая вы боевая,не вы план застройки разрабатывали ,может и в жеке кем то работаете?
     
  15. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Спасибо за информацию!
    Я вот на выходных видела, как на ул. Киевской (напротив остановки Мартынова, вернее заездного кармана) бульдозер разравнивал площадку. Я уж было обрадовалась не остановку ли начали делать)
     
  16. aleksey

    aleksey Active Member

    Вряд ли это остановка, скорее всего место под планирующуюся церковь, которая должна быть около Киевской улицы
     
  17. Tonira

    Tonira Active Member

    Очень здорово, что есть представитель ЖЕКа, но все же про паркинг, если наблюдали за другими ЖК, то часто строится просто ОДНОВРЕМЕННО дома жилые и паркинг для этих домов, будем надеяться, паркинг построят относительно быстро хотя-бы к осени, летом я думаю еще пика не будет. А вот с сентября начнется самый пик..
     
  18. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Так то оно так... Да только меня смущает политика: пока ремонты идут чистоты не ждите! Вот уборщицы это тоже хорошо знают и не спешат утруждаться. Оправдание то есть. Можно свалить все на рабочих, ремонты, грязь на улице, весну и еще много всего придумать можно.
    А поскольку мы уже давненько живем, то последствия уборки все же должны были заметить!!! Сухая да, вроде убирали. Но мокрого пола так ни разу и не увидела.
     
  19. Tonira

    Tonira Active Member

    Хотел бы узнать у Tayris, когда на Боголюбова 14 уже наконец-то сделают нормальный лифт, и запустят его?
    И в связи с чем лифт работает не круглосуточно?
     
    Lex и Vanillasky нравится это.
  20. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Хм...тогда где же остановка будет? Может представитель ЖЭКа владеет данной информацией? Были бы Вам очень благодарны:)
     

Поделиться этой страницей