Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. GRG

    GRG Well-Known Member

    Спасибо за рекомендации! :)
    Всем позвоним и проведем "кастинг" :)

    Если у кого еще есть контакты - буду благодарен :)
     
  2. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Вы в курсе, что это будет стоить дороже чем под поклейку?
     
  3. Zaratustra

    Zaratustra Active Member

    Про подоконники. Поставили шириной 15 см на всю длину окна.
     

    Вложения:

    • nkzRP11e41c.jpg
      Размер файла:
      97,3 КБ
      Просмотров:
      495
    desperita нравится это.
  4. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Дорогие соседи, поделитесь плиз кому в последнее время делали новую мебель под заказ и с радиусными фасадами. Мне в одном месте нужны очень именно таковые шкафчики и нужны адэкватные мастера (так как "шопопало" уже имею и оно очень режет глаз да и слышала что кидалово с предоплатами уже участилось)...

    Заранее сильно спасибо!
     
  5. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Так для информации, я заказывал на ВИЯРе фасады, рассказать по чём метр квадратный радиусный? Дальше, срок изготовления от 21 дня, чем больше квдратура тем быстрее и чем меньше наоборот.
    Евгеника вы хотя бы написали, что именно вам надо. Сделать шкафы или только фасады?
     
  6. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Мне нужно закрыть угол нефункциональный и сделать в нем полки. Наиболее эффективно это будет с радиусными фасадами. Внутренности дело пока для меня не очевидное так как с одной стороны несущая стена а с другой вентаканал(((
    Но знаю что с радиусными работают не все поэтому и спросила с такой формулировкой.
     
  7. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Н
    На ВИЯРе делают радиусные фасады, но они должны быть именно 300, 400,500 и т.д., кв.метр 2700 в моём варианте, а остальное зависит от рисунка, плёнка или краска, и всяко разное.
     
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Нашла не на Вияре делают дешовлей и тоже производители))
    Для справки http://kapriz-mdf.com.ua/catalog/radiusnye_mdf_fasady
    Но 80 баксов...Буду думать...
     
  9. dnataliya_111

    dnataliya_111 Member

    Добрый день! А кто-то делал перепланировку из однокомнатной квартиры в двухкомнатную? Интересует, из чего сделать межкомнатные стены?
     

    Вложения:

    • kvartira.jpg
      kvartira.jpg
      Размер файла:
      156,2 КБ
      Просмотров:
      448
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Те же пеноблоки что использованы при основном строительстве наших домов или же кирпич.


    АП! Народ - неужели ни у кого нет адекватных мебельщиков с приемлемым ценником?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
  11. Lusik

    Lusik Member

    Я же Вам писала, заходите посмотрите...цены приемлемые..
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
  12. Yana_5

    Yana_5 Member

    Добрый день! Посоветуйте, где можно заказать доставку? Нужно забрать тумбочку и умывальник.
     
  13. pool8

    pool8 Member

    Подскажу кто может помочь с радиусами. 0955785465 Сергей... наберите, посоветуйтесь что да как
     
  14. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Скоро освобождаются наши штукатуры, да и работу их можно глянуть еще на нашей квартире, мы очень довольны и качеством и ответственные, аккуратные, честные, цена нормальная. Звали их тоже по рекомендации.

    Делали нам черновую штукатурку, выравнивали стены и потолки, так как мы полностью отказались от гипсокартона, хорошие советы, сейчас как раз черновую заканчивают, уже часть чистовой готово):

    Николай +38(050)977-02-80.


    Нам тут сегодня посоветовали фирму, делают любую мебель и очень качественно, по любым рисункам, может поможет (мы еще не заказывали но знакомые безумно довольны): http://www.divanos.kiev.ua/index.php
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2015
    Dima i Gala нравится это.
  15. desperita

    desperita Member

    Дякую всім, хто відгукнувся щодо підвіконь: порадами скористалися, успішно встановили, краса неземна :)

    Чергове питання: чим і як можна перефарбувати газову трубу під метал а ля алюміній/хром/сталь? Чи це взагалі можливо технічно чи вийде убога пародія? Підозрюю, що балончик тут не варіант. Буду вдячна за будь-які підказки.
     
  16. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Балончик очень даже вариант. Есть 2 в 1 и протравитель (защита) и прокраска.
    Цвет бывает точно и бронза и серебро. Вам просто нужно быть готовыми проветривать в квартире после этого хорошо и очень хорошо защитить стены (мелкодисперсное покрытие все же)
     
    desperita нравится это.
  17. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Небольшое напоминание и совет для всех делающих ремонт. Не забывайте сверлить дырки в плитах и проверять нет ли в них воды! Вчера на втором этаже спустили 10 ведер воды. Особенно это касается двухярусных квартир.
     
    Juls и ramzzess29 нравится это.
  18. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Ничего себе 10 ведер :ogo:.Спасибо за совет ! Только вот можно уточнить :где сверлить ,сколько дырок ,на какую глубину :build:
     
  19. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Ну обычно ремонтники сами знают, там какая-то логика есть, если хотите спрошу у наших в обед по какому принципу они точки выбирали.
     
  20. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    если не трудно ),такая информация уж точно не будет лишней для меня
     

Поделиться этой страницей