Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Желание есть :D Очень уж нетерпиться, хоть снаружи наше чудо посмотреть.
     
  2. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    соседи у кого такая планировка в 40 кв.м? отзовитесь ! в личку!
     

    Вложения:

  3. Nataliya и Fell нравится это.
  4. sooorba

    sooorba Well-Known Member

  5. aleksey

    aleksey Active Member

  6. В общем все у кого есть возможность и кому не безразлично 30.03.12 в 10-00 на Богомольца 10 (Оффтоп прекращаю)
     
    Fell нравится это.
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

  8. I4NI

    I4NI Member

    А Ви, я бачу, любитель покричати в Інтернеті )

    Поясню - коли підписуєш Договір в березні, і при цьому обіцяють дати ключі "до кінця квітня", то какбе не розраховуєш шо протягом місяця дедлайн може зсунутись аж до червня. Цього або наступного тижня матиму зустріч з представниками забудовника (не лише з менеджером-продажником), на якій з"ясую питання, які нас цікавлять.
     
  9. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    I4NI, кричать не люблю, слишком много спама стало в ветке (договор подписал в августе 2011, так что на дедлайн уже устал обращать внимания;) )
    Если не секрет, чтоб понимать болтовня это всё или нет - ведь каждый может написать о том что он разговаривает с застройщиком, каким образом вы относитесь именно к застройщику? Ведь астройщика застать очень сложно, в основном менеджеры и Подхомутный, а их словам уже доверия мало
     
  10. I4NI

    I4NI Member

    я такий же інвестор, як і Ви (сусід, по суті :) ).
    просто я тут зовсім недавно, і (поки) не готовий спокійно сприймати лапшу (а тим більше, платити за неї).
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Не хотелось бы вас расстраивать, но вы уже это сделали(приняли и заплатили за лапшу) :)
     
    Vasja, Транспортировщик и aleksey нравится это.
  12. Lex

    Lex Active Member

    Сейчас выскочит Fell, и популярно обьяснит, что Вы просто невнимательно читали договор. А лапшу Вам бесплатно накидали.
     
  13. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Заключая дог в марте ожидать ключи в апреле не дальновидно, можно как минимум было посмотреть готовность дома/квартиры:D
    Просто иногда людям говорят то что они хотят услышать.
    Та не парьтесь, все равно впереди лошади никак не получиться хотите вы того или нет))
    Строят дом строят и это главное.
     
    Fell нравится это.
  14. Vitalij

    Vitalij New Member

    похоже и на мой проект 3 подьезд 39,24 м с коморой
     
  15. I4NI

    I4NI Member

    :) будемо повторювати останні 5 сторінок форуму?
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    I4NI, так вы ездили к застройщику?
     
  17. Fell

    Fell Well-Known Member

    А, господин предводитель тролей. Вы же инвестор дома по Боголюбова 14, по вашим словам.
    Касательно договоров и сроков - я все сказал. Кто хочет портить себе нервы - пожалуйста. Вы так точно этому порадуетесь, чем в данный момент и занимаетесь.
     
    ВалерчеГ нравится это.
  18. I4NI

    I4NI Member

    наступного тижня поїду
     
  19. Vasja

    Vasja Member

    Супер! Хоть что-то от застройщика бпесплатно получили.... Заметьте, лапши много...
     
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ребята вы как мухи на гавно налетели и розрыхляете чтоб вони ПОБОЛЬШЕ ,где вы поносящие на этом форуме раньше были?


    чуть какие то замесы с нор по выпрыгивали и лаете !нагавняли 8 страниц уже !
     
    Nataly, Fell, Татьяна1971 и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей