Школа!!!

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Darusik, 31 янв 2013.

  1. Darusik

    Darusik Active Member

    спасибо большое за Ваши ответы!!! извините за беспокойство..., удачи!
     
  2. Irrysya

    Irrysya Active Member

    скажите если не секрет, как Вам удалось попасть в школу №3, потому что мне сказали что с ЖК не берут, так как своих детей хватает. Или вы знаете особый подход, если да то поделитесь плиз информацией.
     
  3. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Мы пришли к директору ,сказали ,что хотим перевестись поближе к дому. Она сказала - с понедельника ждем с документами. И все. Никаких взносов, особых подходов.
    Но тогда деток не хватало, просили еще привести кого-то, чтоб класс разделить на 2 группы по английскому.
    В этом году уже по 5 классов, может поэтому сложности. Ну и плюс переселенцы, которых берут в первую очередь.
     
  4. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Мы перевились тоже из Киева, но в 4-ю. Взяли справку что возьмут и в 3-ю и 4-ю, долго выбирали, выбрали 4-ю. Кстати да, к директору в 3-ю школу нужно найти подход. Если ни в какую на контакт не идет, обратитесь в районное управление образования, нам хватило телефонного звонка, точки соприкосновение нашлись.
     
  5. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Я звонила в районное управление образования, мне сказали, что где ходите там и ищите, хоть в Вишневом хоть в Киеве, так как от застройщика не поступало заявление о прикрепленной школе за нашим адресом и естественно они разрешение не давали.
     
  6. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Не зная ситуацию полностью трудно ответить почему так. Как говорят "стучите, и Вам откроют"....может Вы "не правильно просите", всегда нужно чувствовать человека, где на жалость надавить, а где требовать, не всегда, если поменять подход наоборот, просьбы будут услышаны.
    Директор 3-й школы, человек не простой, но если очень захотеть, то с ней можно договориться.
    В любом случае, удачи Вам.


    Подойдите в 4-ю, там директор, вообще, милейшей души человек.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  7. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Странно конечно, у меня остались хорошие впечатления от директора 3-й школы. Попробуйте через зауча младшей школы. Но она действительно любит, чтоб ее просили и показали ,что она величина.
     
  8. Оксана@@@

    Оксана@@@ New Member

    Мы ходим в Вишневскую №4 все пока нравиться
     
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    а в какой класс вы ходите? и как добираетесь с городка? нам в школу в 2016.тоже к этой школе присматриваюсь
     
  10. Оксана@@@

    Оксана@@@ New Member

    мы ходим во второй класс, пока возим машиной, но можно ходить и пешочком минут15 или ездить 720
     
    маша32 нравится это.
  11. маша32

    маша32 Well-Known Member

    вообщем не далеко.спасибо
     
  12. Darusik

    Darusik Active Member

    Спасибо большое, за ответ, но мы уже почти год как ходим в 196..:hello:
     
  13. Подскажите,пожалуйста,когда лучше приходить к директору и уточнять о вступлении?
    Вы проходили вступительную комиссию ?Ваши рекомендации напишите,пожалуйста.
    Ваши отзывы о питании, обучении в школе?

    Спасибо
     
  14. Darusik

    Darusik Active Member

    Подсказать ничего не могу, не в моей компетенции, могу только рассказать из личного опыта, но, мы переводились из другой школы во второй класс:
    - к директору приходили в марте-апреле 1 класса, тестирование было в мае, после положительного решения, в день последнего звонка принесли документы.По поводу чего Вы просите рекомендации? Мне не понятно...
    -Питание: насколько мне известно, оно сейчас везде не на высоте, завтраки бесплатные,обеды (если ребёнок остаётся на продлёнку) по 10грн., также можно купить в буфете разные булки.
    -Обучение в школе: считаю это индивидуальный критерий, который оцениванию не подлежит,лично у меня замечаний нет.
     
  15. Arien

    Arien Well-Known Member

    Маленькое счастье, тобто у вас повноцінна школа, документи про освіту з якої будуть визнані у державній школі, якщо треба буде перевести дитину?
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Може у Вас доставку заказати на неыснуючю адресу, що знали як гадити по всьому форуму?
     
    Mulic нравится это.
  17. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Мамочки.у кого детки идут в школу в 2016 г. вы уже определились куда ваши детки пойдут? я выбираю между 4-ой в Вишневом.и 196-ой в Киеве.Вишневская вроде совсем близко) ребенок сам сможет ходить домой.без маршрутки.196-ю хвалят тоже.конечно когда мы подрастем.там и подружки найдутся.чтобы вместе добираться.И если кто пошел в этом году в 1-ый класс подскажите.за сколько надо идти туда?ну чтобы записаться?
     
  18. Darusik

    Darusik Active Member

    насколько мне известно, то в 196 тестирование первоклассников уже было...
     
  19. маша32

    маша32 Well-Known Member

    я писала что нам в 2016 году идти
     
  20. Businka_V

    Businka_V Active Member

    Какое тестирование Вы имеете ввиду?
     

Поделиться этой страницей