ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. natali_happy

    natali_happy Active Member

  2. kamedia

    kamedia Active Member

    около 16-30, ну я не знаю сколько строителей должно быть ), но не скажу что мало.
     
  3. natali_happy

    natali_happy Active Member

    ок) ще раз дякую за фото!:)
     
  4. anna_13.

    anna_13. Member


    Доброе утро! Благодарны за фото строительства. Насколько я рассмотрела, то 1 этаж возведен не по всей площади дома. А точнее, 4 секция не задействована. Правильно, или я ошибаюсь?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
  5. Olha_13

    Olha_13 Member

    В первой секции еще нет первого этажа, по всем остальным есть. Как я понимаю, строителям мешали провода, которые скоро должны демонтировать(я немного выше об этом писала).
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
  6. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    На 3 и 4 фото четвертая секция. Как видите несущие стены уже есть, осталось только перекрыть :)
     
  7. anna_13.

    anna_13. Member

    Аааааа, вот оно что. Я не разглядела хорошо и поэтому решила, что 1 этажа нет на 4 секции. Спасибо за разъяснение.:)
     
  8. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Та не за что ... :rolleyes:


    Мы ж соседи, будущие, через дорогу :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
  9. Odonata

    Odonata New Member

    Обещалась я фотки на выходных, но так и не получилось. :((((( Только дали ЗП, так что съездила сегодня и посмотрела на работу. Сфотографировать не дали (можно только с менеджером, а наша болеет). Стройка движется активненько, фуры ездят, строители строят. Как по мне отличия от предыдущих фото - почти полностью перекрыт первый этаж.
     
  10. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Зашли бы в отдел продаж, не думаю что вам отказали бы в удовольствии посмотреть на стройку. Если надо - могу замолвить словечко (у меня там начальник отдела знакомый)
     
  11. Шведик

    Шведик New Member

    Всім привіт! Вчора проїзжала повз ЖК Сакура- будівництво йде, будинки ростуть . До речі хто працює з менеджером Аллою (не надійна і безвідповідальна особа).
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
  12. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Вторую берете?
     
  13. yavaua

    yavaua New Member

    Привіт,
    і ми собі квартиру купили у сакурі. Хтось щось знає про ціни/акції на парковочні місця? Взагалі купляли квартиру саме тут із думкою, що має бути не надто густа забудова і достатньо місця на парковці
     
  14. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Григорий говорил что цена на паркоместо ьудет около 3 т. долл.
     
  15. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Могу скидочку организовать
     
  16. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Поподробней... :)
     
  17. kamedia

    kamedia Active Member

    В период с 17.03 по 31.03.2015 г. при 100% оплате действует СУПЕР-ЦЕНА на парковочное место!
    Кто звонил или знает при 100% какая цена?


    а на метраж можешь? :)


    Мы, а что не так? У нас вроде бы все ок...был конечно казус но не по ее вине как я понимаю ))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2015
  18. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    У меня был другой менеджер, с Аллой пару раз общался, она походу недавно у них работает, по моему мнению - очень адекватный менеджер.
    Сегодня был в ПК, походил по своей квартире, в очередной раз осознал, как лень делать ремонт:) (вспомнил, как делал последний раз, еще свежи воспоминанья). Хотел сфоткать Сакуру, фотограф из меня никакой, да и телефон - не зеркалка, а скорее орехокол:)
    В общем, не получилось ничего, но все равно не удержался - выкладываю свой позор... тока без рук:)
    А в целом приятно - движение на стройке есть, мурахи копошатся, ветерок теплый, солнышко светит, в общем - ВЕСНАyr9
    IMAG1236.jpg
     
  19. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Я ж не волшебник
    Акция сейчас, скидки есть при 100% оплате, выходит 2600. Но это "только для вас и только сегодня"


    Настроение у вас сегодня такое... романтичное...
    А где та башня с которой все так видно?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2015
  20. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Блин я квартиру купил пару недель назад. И бабло в активах, быстро выдернуть не смогу.((
     

Поделиться этой страницей