Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Dorofix

    Dorofix Member

    Соседи, скажите пожалуйста подписывали вы договор на обслуживание домофона? Недавно появилась такая бумажка в почтовом ящике, с которой стыдно даже в туалет сходить. Ни обязанностей сторон, ни тарифов. Не возникает никакого желания такое подписывать.
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    У нас нет такого договора.
     
  3. У 1 під"їзді з підвіконня вкрали вазон! Я дуже співчуваю тій людині, яка це зробила... Якщо Вам так не вистачає озеленення в квартирі, можна було б листочок відщипнути і посадити собі. Поверніть, будь ласка, вазон на місце, я не для Вас його туди ставила! НЕ БЕРІТЬ НЕ СВОЄ!!!
    Це тепер вже й коляску не можна залишати в під"їзді? Може, вона теж комусь потрібна....
     
    smile_in_heart нравится это.
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    УЖАСС!!!!!! Как можно быть такими бесчувственными, это ж ваш дом?! Верните вазон на место!
     
  5. Хай принесе комусь щастя той вазон! Мені не так його шкода, як шкода, що тепер нічого вже не зможу залишити в під"їзді. :( І страшно, що у мене є такі сусіди...
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Согласна вполне. Страшно жить с соседями, которые глязные душой и мыслями! Ведь сосед, это лостаточно близкие люди!
     
  7. Mike754

    Mike754 New Member

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 мар 2015
  8. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    в 74 доме какая то б..дь украла плитку, которая лежала в подвале. а сегодня увидел объявление что у кого то пропала фанера из подвала. Скотина! верни все на место!!!! и вазон верни людям!
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    СОСЕДИ, не пускай всех в подряд в подъезд дома, зачем нам домофон!!!!! Сегодня ходила маленькая циганка. Думайте головой! :SOS::SOS::SOS:
     
  10. alexandrums

    alexandrums Active Member

    Интересует автономное отопление
    Предлагаю поделиться информацией в виде такого шаблона:

    1) название котла
    2) тип радиаторов, количество секций
    3) наличие теплого пола (в каком помещении)
    4) площадь квартиры
    5) комфортная температура в квартире
    6) средний расход в месяц м3 газа
     
  11. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Шановні сусіди, підтверджую, будьте обачні та обережні. В ЖК за циганчам-дівчиною, яке проситься через домофони під'їздів, скоріше всього люди, які чекають "наводок"
     
  12. Mike754

    Mike754 New Member

    Как вам наше освещение во дворе по вечерам? :mad:
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Шановні сусіди, може хто знає, чого це вже 2й вечір над нашими будинками тудю-сюди літає гелікоптер?
     
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

  15. Ledy

    Ledy Active Member

    А что знать? ну летает и что? или где то объяснить должны чего летают?
     
  16. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Соседи, кто-то пользовался услугами сантехника из жэка?
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    я, осталась довольна, но учтите,что их там несколько, ко мне вроде приходил не штатный, но опытный. И поскольку он только посмотрел и подкрутил, то денег не взял... Кстати и пришел сразу после звонка в ЖЕК
     
  18. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    а на выходных сантехники работают?
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    Думаю,если обговорить это заранее, то смогут
     
  20. Tanya125

    Tanya125 Member

    Добрый вечер, соседи!
    Подскажите, кто, что делал по вопросу неработающего счетчика на электроэнергию? Куда-то обращались?
     

Поделиться этой страницей