ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Обычно в течение 1 банковского дня, изредка 2 банковских дня
     
    Mariposa нравится это.
  2. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Все на хепилинк!!! УРА!!!

    :D
     
  3. maknamara

    maknamara Member

    У нас та ж сама ситуація з роутером TL-WR841ND,
    на wi-fi ріже швидкість до 15мб/с
    через провід - 90 мб/с

    і це після прошивки :)
    до оновлення прошивки взагалі було - на wi-fi 2 мб/с, провід - 15 мб/с відповідно.
     
  4. Tony

    Tony Member

    Здравствуйте! И мне скиньте, пожалуйста!
     
  5. psevdo

    psevdo New Member

    Продам талоны WOG ДТ 10 литров по 210 грн/штука.
    Есть не много. 0634734909
    (живу в Ленина 10б)
     
  6. voyt

    voyt Well-Known Member

  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
    Михайлина и Таисия 75 нравится это.
  8. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Михайлина и Таисия 75 нравится это.
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Положили плиточку, разобрали плиточку...По крайней мере не скучно. Может строителям, так же как нам, не показывают плана двора? Или этот план меняется каждый месяц?
    upload_2015-3-19_12-15-29.png
     
    Nadja, Таисия 75, Tiffany и 2 другим нравится это.
  10. svako

    svako Well-Known Member

    возле дома 10в каменную стену уже 4-й раз переделывают, верхние гранитные плиты то снимают то ставят :D , зато при деле :hello:
     
    Алексей Зайцев и Таисия 75 нравится это.
  11. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Лучше бы наш "бульвар" чуток разобрали, чтобы увеличить количество паркомест.
     
    Таисия 75 и Den15 нравится это.
  12. sock

    sock Active Member

    сначала в 10В сам декор перекладывали раза 2-3...потом начали 2 второго подъезда переделывать ступеньки - не доделали (недели 2 уже стоят)
    теперь еще плиты поснимали)))
    бурная деятельность имитируется..

    меня больше радует металлический каркас со стороны детской площадки надо цокольным этажом. это чтоб удобнее в окна было лазить чтоль??
     
  13. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Не, ну навес там нужно было делать. Иначе внизу, после дождя, там бассейн будет.
     
  14. sock

    sock Active Member

    я себе в такой ситуации слабо представляю открытые окна. даже если находишься в квартире
     
  15. svako

    svako Well-Known Member

    думаю нужно его сфоткать сверху, нарисовать им план как уменьшить и поднять этот вопрос на офиц.форуме, скоро этим займусь, тем более вон сколько рабочей силы пропадает :D


    начерта вообще та китайская стена ? :confused: одни неудобства жильцам...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
    Den15 и Venlena нравится это.
  16. sock

    sock Active Member

    бо так дизайнєр намалював на плані )))))))))
     
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну да, жильцам 2-3 этажей, наверное, не очень комфортно. Плюс, наверняка, на этом навесе еще и куча окурков будет. У нас, в всяком случае, так. Когда смотрю на это, то радуюсь, что высоко, что не приходится эти бычки каждый день из окна рассматривать... В очередной раз удивляюсь- неужели так тяжело выбросить окурок в мусорник, или, если не хотят чтобы вонял, то в унитаз?
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
    Ledirina, Den15, akaCruel и ещё 1-му нравится это.
  18. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Учитывая, что на всех рисунках там площадка - может закатывать начали? Ну по сверхсекретному плану?
    Надо ТП огородить, а то может и её "перенесут", по плану )))
     
  19. katrin654

    katrin654 New Member

    Доброго вечора.Продам 2 козли за шоколадку з горішками, тел. 0976728959.
     
  20. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Ну все безподоконные всегда завидуют подоконничкам )
    У Вас всё концептуально неправильно! А кто Вам сказал, что я собираюсь демонтировать старые стеклопакеты?! У меня задумка гораздо более глубокая (если смотреть вглубь квартиры). Я хочу постараться соорудить кирпичную стенку между уже установленным окном и батареей (максимум в один кирпич) - в крайнем случае, передвинуть батарею. Во-первых, это двойная теплозащита... Во-вторых, я не рушу фасад здания и не ломаю мозговую микросхему апологетам красных труселей. А в-третьих, экономлю средства. Конечно, прийдётся пожертвовать немного территорией т.н. балкона, но ведь ради обесшумки в комнатах или красивого полотка многие жертвуют пространством - чем я хуже?! )
     

Поделиться этой страницей