ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Да нам тоже говорили что типо с нашимы параметрами проема с площадками не выйдет. Думаю просто у каждой фирмы свои примочки. Мы когда вышли на эту фирму лестниц очень поражены были, они сами предложили и площадку и идеи хорошие подкинули, да и честно говоря счет выставили на много дешевле остальных. Ну а с другой стороны нам проэктант-прораб наш сразу говорил, зовите несколько фирм пускай все рисуют и выберите что понравится.
     
  2. Noise

    Noise Member

    А можна контакти цієі фірми? Може б ми до них теж звернулись, цікаво що вони запропонують!


    А як вам такий варіант сходів на фото, що я скинув?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
  3. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    а вот их сайт http://panmayster.ua/ к ним кстати можно заехать посмотреть примеры, они в араксе возле метро с эпицентром находятся.


    мы кстати скорее всего у них двери и паркет будем брать. Понравилось что используют массив дуба во всем. Сперва думали дорого, прозвонили аналоги, оказалось очень даже ничего так цены.


    Фото очень даже хорошее, дизайн интересный, но всеже смущает начало лестницы, обычно человек при спуске расслабляется в конце, а тут поворотные ступеньки, но опять таки я только из-за детей смотрю и старших в нашей семье.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
  4. Alexandro

    Alexandro Member

    2 метра металлической трубы, гибкий шланг на 1,5 м
     
    gamelin нравится это.
  5. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    спасибо, я сегодня же с ними поговорю в более жесткой форме )

    Кстати, народ, вы читали, что кучу пригородных маршруток КГГА собралось отменить? ( http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/...t-ezdit-tolko-do-konechnyh-stanciy-metro.html ) вот новость. Что оставят маршрутки только до конечных метро. Получается под ЖК вообще ничего до метро не идет. Новость аховая, как на мой вкус. (Сори что я не в транспорт, хотелось большую часть аудитории оповестить)

    не знаю как вы, а я все время на них ездила, может чото это, митинг им устроить пока не поздно
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
  6. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Почему не идет? 812 проезжает мимо метро Теремки, а 368 до шулявки. Там просто имеется ввиду что они не будут ехать дальше в центр, а до ближайшего метро. Нет ну если была маршрутка от работы до сюда это конечно вызовет лишний расход, но если все равно с пересадкой ехал то не страшно.
     
  7. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну само собой, не хотелось пересадок и лишних трат времени и денег. лично я не понимаю чем это поможет Киеву, будет такая же сужающая проезд толкотня и пробка около конечных метро.
     
  8. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Ну тут 2 варианта, или это отвлекающая новость просто от чего более глобального или же маршрутки ведь частные, а метро городское, ну вот только один человек тратит около 400 грн в месяц на переезд, так сказать пополнение бюджета теряется из частных перевозчиков.


    а и 3 вариант - это утка, так как не город определяет маршрут маршрутного такси, а только его регистрирует. Мы когда-то поссорились с 1 водителем из маршрутного такси, который стариков оплативших проезд специально провез на пару километров дальше, чтобы отомстить ибо 1 из них ехал как льготник. Так начали искать конци как разобраться с этим делом законно. Оказалось что у нас вообще город не занимается маршрутками, а куча ФОПов и ТОВов.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
    gamelin нравится это.
  9. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну я поспрашиваю еще у водителей что да как, новость не из приятных в любом случае, я очень на эти маршрутки нацелилась и когда брала тут хату учитывала их наличие и оно мне грело душу )) пока есть надежда что как-то они переиграют и будет достаточное количество недовольных таким поворотом
     
  10. kizima

    kizima Well-Known Member

    368 до Вокзальной
     
    fialka, Айтишники, Evgenika и ещё 1-му нравится это.
  11. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    точно! с 306 перепутала :(
     
    kizima нравится это.
  12. Holder

    Holder Active Member

    Присоединяясь к обсуждению, скажу, что очень жду "короткой" маршрутки от нас к ближайшей станции метро "Теремки" по цене +/-4 гривны, а то стало как то дорого платить по 8-10 гривен за поездку. Тем более, что в Киеве за ту же дистанцию платишь 4-5 гривень.
     
    Ok_sanchik нравится это.
  13. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    А вообще былобы неплохо, чтоб наш застройщик организовал маршрутку для ЖК, даже платную, почему бы и нет. Для новых клиентов хорошо, ато многим доехать напряжно. Такая практика есть у Петровского квартала, очень хорошая идея была и новых клиентов привозит и своих жителей везут.
     
    Anna_S, VIKYlYA, Пчёлка и 2 другим нравится это.
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Соседи, просто FYI - у нас есть отдельная ветка Транспорт на форуме.


    И еще - у нас часто-густо поднималась тема "нам обещали закрытую территорию!!!", НО судя по подписям меньше 50% жильцов оставили свои подписи...

    Так вот смею заметить что подобной пассивностью Вы/Мы (как удобнее) сами же и лишаем себя нормальных цивилизованных условий проживания.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
    Yulichka, Anna_S, kizima и ещё 1-му нравится это.
  15. masterkad

    masterkad Active Member

    Поки що тут не проживаю, але свій підпис поставив! А всі про це знають, на дошках біля підїздів оголошення є???
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
  16. kizima

    kizima Well-Known Member

    В доме 1В объявления есть и уже давненько висят, со времен бурного обсуждения этой темы. Не поставили подписи только "лентяи", которым тяжело в отдел продаж зайти.


    Я вот не очень понимаю как считают процентное соотношение согласившихся? С такими темпами ввода новых домов, процентное соотношение будет только уменьшаться. Еще мне кажется, что у нас в ЖК больше половины квартир проданы в рассрочку, т.е. собственник их Савочка В.П., так пусть он поставит подпись за все, на него оформленные, квартиры и тогда наберется согласно законодательства (не знаю правда сколько именно) нужный процент согласившихся.
    Evgenika, Вы ж там многих наших "рулей-управленцев" знаете, посоветуйте пожалуйста им такой вариант, возможно он имеет права на жизнь.
    Заранее, спасибо!



    Уважаемые, соседи, вопрос по облагораживанию нашего комплекса очень актуален. Будет замечательно, если у нас в итоге будет закрытая территория. Сразу исключаться у нас такие неприятные нюансы, как стая бездомных собак на аллейке, залетные неблагополучные подростки, любители заехать в наш ЖК выбросить мусор. Уменьшится количество "желающих" зайти в наши дома и почистить подъезды, кладовки, квартиры. Будет хоть какое то визуальное наблюдение за нашими машинами и уменьшит количество любителей разворачиваться по-итальянски.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
    Sasho-diego, Злой житель, Alex Z и ещё 1-му нравится это.
  17. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Хочу еще дополнить, что появились бомжи, будьте аккуратнее на верхних этажах. А учитывая что происходит в ближайших в вишневом комплексах, например были уже нападения на девушек и грабежи, то определенно пора закрытую территорию делать! Так же была в шоке от местной ребетни, которая сюда повадилась ходить с матом таким что я то половину слов не слышала за всю жизнь.


    Кстати небольшая приятная новость) Дыры на дороге к нашему ЖК сегодня резко решили заделать, в результате конечно стоит пробка, но там где заделали, стало очень даже комфортно.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
    VIKYlYA, Evgenika, Yulichka и 2 другим нравится это.
  18. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    про дырки это лайк! я в укравтодор уже и фото и видео и слезы в баночке слала насчет этой дороги, неужели свершится. еще надо за обочину хоть до форы побороться)
     
    VIKYlYA, Ok_sanchik, kizima и ещё 1-му нравится это.
  19. Yulichka

    Yulichka New Member

    А ещё каждый день в двери стучат проповедники Иеговы, уже достали... И стоит ещё задуматься кто они на самом деле, возможно мониторят кто и когда есть в квартирах!!
     
    gamelin и kizima нравится это.
  20. Raccoon

    Raccoon Member

    Проповедники Иеговы - это вам еще везет)) К нам на этой неделе цыгане ломились (1В), ковырялись в замке. Мы еще не живем, рабочие открыли двери и поперли их, оправдывались типа подъездом ошиблись.
    Соседи, пока нет охраны, домофонов и т.д. давайте быть бдительными. Не стесняйтесь задавать вопросы, ели по подъезду бродят подозрительные личности или из новостройки технику и материалы не заносят, а выносят. У меня все. Спасибо.
     
    Juls, ramzzess29, gamelin и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей