ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    У нас с инетом все ок. На роутере висят ноут, два планшета и два моб одновременно. И киношки смотрим онлайн, и в инете висим, и т.д. Все ок.
     
  2. Яло

    Яло Member

    [​IMG]
    Как говорится: на вкус и цвет - фломастеры разные. А вообще, при правильном подходе, все эти минусы французских балконов можно превратить в плюсы. И для этого не обязательно закладывать их кирпичами. Главное подобрать оптимальную формулу стеклопакета, что бы и зимой тепло, и летом не так жарко, отрегулированная фурнитура и батарея/конвектор перед окном и будет Вам счастье)))
     
    Viki и Iren_Marseille нравится это.
  3. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Где это снято? И как стянуть в ФБ?
    Были гости, ходили на улицу курить. Сказали, что испугал парень в сером, вырос из-под земли и пошел. Это было рядом с 10-А. Я так понимаю, они завязывая шнурки ищут ЧЁ, а потом сами знаете.
    Автолюбители...думайте. Я давно предлагал, даже что-то прикидывали по цене.
    П.С.: И к чему тут было Авакову приветы передавать или это он патрулирует наш ЖК?!
     
  4. voyt

    voyt Well-Known Member

    Ви маєте рацію. Проте, якщо уважно прочитати договір то там стільки помилок...:ogo:
    Тому, я перед підписанням договору повністю його виправив та привів до належного стану.
    Пункт 3.3 я виклав у наступній редакції: "Споживач повинен забезпечити цілісність квартирних засобів обліку водопостачання, окрім випадків розміщення засобів обліку водопостачання в місцях загального користування."

    А з ТОВ "Петропавлівське" за мою роботу:beer:
     
  5. Irene

    Irene Well-Known Member

    И что, с Вами подписали Ваш вариант договора? Я в личных целях интересуюсь, нам тоже скоро предстоит пройти через это все.
     
  6. voyt

    voyt Well-Known Member

    Я в своїй лоджії потоную вікна і проблема жари відразу зникне, вже давно перевірено на практиці, а по вартості суттєво дешевше від кондиціонера.
    Я в теплу пору року займаюсь тонуванням квартирних вікон є каталог плівок, якщо когось цікавить дана послуга, звертайтесь в "личку"


    Примірники договору передали, чекаємо.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
    Ledirina, zLOBster и Iren_Marseille нравится это.
  7. Irene

    Irene Well-Known Member

    Поделитесь потом опытом?
     
  8. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Я только скопировала пост с ФБ, от себя ничего не добавляла
    НА ФБ смотрите посты от https://www.facebook.com/profile.php?id=100001663747437
     
    zLOBster нравится это.
  9. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Спасибо, жду прайс
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
  10. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Ребята, за сколько по времени "заходят" деньги на хеппилинк?
    Пополнила вчера через ликпей, а до сих пор пишет минус в личном кабинете((


    Можно тоже цены на тонирование?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
  11. voyt

    voyt Well-Known Member

    Прайсы и цены через личку.
    (не хочу нарушать правила форума)
     
  12. svako

    svako Well-Known Member

    у меня скорость по Украине 65-75 на мир 15-25, хотите сказать мой роутер режет скорость именно на мир ? от падлюка така :D

    я проверял скорость speedtest-ом, указывал разные сервера в Европе.


    26 мбит из 100 вполне хватает для этого, а вы попробуйте скачать 50 гиг с европейского сервера :confused: , я сутки ждал abzac , поэтому и полез смотреть че ж так медленно то, оказалось проблема в провайдере, до этого для фильмов и сайтов скорости понятное дело хватало.
     
  13. VadimKa

    VadimKa New Member

  14. денис777

    денис777 Well-Known Member

    А всё, что Вы перечислили, будет стоить дешевле, чем заложить кирпичами (то есть, мне надо будет поменять половину стеклопакетов на кухне, а батарея у меня и так перед окном)? К тому же, как это мне уберёт чудный вид дороги за окном? Кроме того, не очень хочется тонированных окон, как предложили выше - хочу нормальный живой свет, а не жить внутри очков. А дополнительным бонусом к кирпичикам будет подоконничек на кухне...
     
    akaCruel нравится это.
  15. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Значит нет у Вас "красных труселей".
     
    Tony и Iren_Marseille нравится это.
  16. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    я знала, что будут кирпичики, палки с постельным бельем, антены, кондиционеры "где удобно".... эххх... это не искоренить...простите, никому не в упрек... просто мысли в слух
     
  17. Яло

    Яло Member

    Против подоконничка не поспоришь))
    На счет цены - считайте: сначала надо демонтировать установленные металлопластиковые окна. Это примерно 80грн/м.кв. Потом установить новые. Сколько это будет стоить сейчас - не прикидывали? Из старых рам переделать не получится, разве что у Вас есть свое производство и можно дать задание работникам. В противном случае - за такое вряд ли кто-то возьмется.
    Пленку не предлагаю! Я противник пленок. Это только видимость того, что она спасает от жары. Как в машине с тонированными стеклами: солнце в темечко не бьет, но в машине без кондера все-равно душно. А все потому, что пленка не отражает тепловую энергию, а поглощает ее. Плюс - не пропускает УФ. Бедные цветочки. Плюс - пленку категорически нельзя клеять на стеклопакеты с энергосберегающим стеклом. Для этого нужно, что бы среднее стекло было закаленным, а если это южная сторона, то и среднее стекло ,и стекло с пленкой должно быть закаленным. А стеклопакеты без энергосберегающего стекла - деньги на ветер.
    Конвектор, конечно, не дешевое удовольствие, но при объединение комнаты/кухни с балконом, как минимум теплый пол на балконе нужно предусмотреть, если не хотите переносить батарею.
    У меня для Вас есть два варианта по выбору стеклопакета:
    1) Нижние стеклопакеты сделать с матовым стеклом "сатин белый": с улицы Ваши "красные труселя" никто не увидит. Вы не будете лицезреть дорогу. При этом часть света все же будет попадать в комнату.
    Вот фото двери, в которой маленькие стеклопакеты - с матовым стеклом, а большие стеклопакеты - прозрачные.
    [​IMG]
    Думаю, что такие стеклопакеты не испортят фасад дома.
    Верхние стеклопакеты с мультифункциональным стеклом. Это вид энергосберегающего стекла с солнцезащитным эффектом. Немного дороже, чем обычное И-стекло. По теплопроводности такое же и такое же прозрачное, как И-стекло. Пропускание солнечной энергии 32%, около 30% - отталкивает и около 30% - поглощает. Отличное решение для солнечных фасадов.
    Формула стеклопакета будет такой: 4 мультифункциональное-12ar-4-12ar- 4.
    Коэффициент сопротивления теплопроводности = 0,75м2С/Вт. Тот самым минимум, который рекомендует ДСТУ в нашем регионе.
    2) Вариант второй - более теплые стеклопакеты.
    Увеличения сопротивления теплопередачи стеклопакета за счет второго энеросберегающего стекла.
    Формула стеклопакета будет такой: 4 мультифункциональное-12ar-4 закаленное-12ar- 4 Low-E. Среднее стекло закаливаем во избежании термошока.
    Коэффициент сопротивления теплопроводности = 1,12м2С/Вт.
    И не забываем про фурнитуру! Замена фурнитуры примерно 1100грн/одна створка.
    Резюмируя выше сказанное: замена фурнитуры и стеклопакетов будет дешевле, чем менять конструкцию и закладывать кирпичами проем.
    Отакэ.
     
    maknamara нравится это.
  18. Volha

    Volha Active Member

    и мне плиз
     
  19. VadimKa

    VadimKa New Member

    svako. у вас чтото решилось по скорости?
     
  20. svako

    svako Well-Known Member

    приходил Дима, таки проблема в моем роутере (старенький D-link dir-320), он срезает 30 мбит с трафика, попробую обновить прошивку или выкину его подальше.
    спасибо за внимание к моей проблеме и извиняюсь что наехал по поводу скорости:hello:
     

Поделиться этой страницей