Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ребята, посмотрите в окно. Вы видите то же, что и я? ;) ТАКОЙ СНЕГ ПОШЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!Зима возвращается? ;)
     
    Fell и Andrauzen нравится это.
  2. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Не смешите! Какой может быть патриотизм в Украине? Когда мы тут никому не нужны! Даже как здоровое работоспособное население! Молчу уже о больных...
     
  3. KGan

    KGan Active Member

    По моему в моих словах ничего смешного нет.
    В первую очередь мы нужны сами себе ( Украине). А во вторых, если сами себя уважать не будем, то какого уважения мы хотим от других?
     
    Fell, Andriy_, ВалерчеГ и ещё 1-му нравится это.
  4. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Думаю, сами себе - это не Украине, а именно каждый сам себе. И мы себя уважаем, поэтому большинство работает не на благо Украины.
     
    delmare нравится это.
  5. MMM

    MMM Active Member

    Общеобразовательная статья из интернета: ключи после сдачи дома в эксплуатацию через 3-6 месяцев.
    Вернусь к старым баранам:
    Обещали сдачу дома в декабре 2011? Обещали. НЕ СДЕЛАЛИ...
     
  6. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Для общего развития, у меня знакомые с начала зимы живут в не зданом доме на Шулявке (застройщик ИБК "Столица", точный адрес не знаю, но при желании найти можно), а Вы говорите ключи через 3-6 месяцев, в Германии так оно и есть, а у нас, к сожалению, бывает все, так что по этому поводу особо не "заморачивайтесь".
     
  7. MMM

    MMM Active Member

    Боже упаси, не надо нам таких примеров как ИБК "Столица", мы же в стройку другого застройщика деньги вкладывали.
     
  8. KGan

    KGan Active Member

    Тогда прочитайте, что в договоре застройщика написано и тогда обсудим ПРОПИСАННЫЕ сроки.
     
  9. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Да, недавно было только 18 град тепла, а сейчас на улице зима!
     
  10. Cooler

    Cooler Active Member

    Ага, будет железная отмазка у застройщика:) Зима пришла не вовремя:)
     
  11. Lex

    Lex Active Member

    Как говорится, "як не з воза упаде, так бик обсере" :)
     
    SunGirl, Nataliya, aleksey и 2 другим нравится это.
  12. MMM

    MMM Active Member

    ???
     
  13. Daria

    Daria Member

    А скажите, пожалуйста, что там с окнами и трубами? Я бы конечно сама прочитала, но в таком постов мне эту информацию очень тяжело будет найти:)
     
  14. Серега

    Серега Well-Known Member

    Ну как я и говорил, очередная премия застройщика самая быстрая сдача дома 2011. Ведь все дома сданы раньше чем в договоре. Пятилетку за 3 года. Я повторюсь, да мы нам налапшали а мы повелись. Сами виноваты. Но может кто-то для себя выводы сделает, и выбор правильный. А нам деваться некуда. А что касается люфтов, так дело не в этом. И там и там украинцы работают. Только одни понимают важность, а другим пофиг. На обратной стороне накладной мелким шрифтом написано, что авиакомпания может в течении 2-х недель доставлять без претензии.
     
  15. Vasja

    Vasja Member

    Да, с нашим застройщиком не соскучишься...... Как говорится, мнения разделились 50 на 50.
    Кто-то по ветке выше предлагал писать, что уточнить при встрече у застройщика. Так вот, пожалуста, узнайте все-таки, где правда зарыта?!


     
  16. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Не думал, что мой логичный вопрос о достоверности информации от пользователя I4NI создаст столько флуда:( .... Извините

    Честно говоря уже давно не отвечаю на высказывания о "мутности воды" и 20-ти кратных обсуждений тем кто, кому и когда обещал какие сроки - если это кого-то самоудовлетворяет, пожалуйста - у меня был вопрос исключительно к пользователю I4NI и интересовал источник его довольно уверенных заявлений о ходе строительства и предполагаемых сроках!

    ps Кто он застройщику брат, сват, менеджер или сосед меня АБСОЛЮТНО не интересует -ВАЖНО ТОЛЬКО на сколько его информации можно доверять и откуда она!!!!
     
  17. Fell

    Fell Well-Known Member

    Ну Ботан ну и паникер, барышня в кабаке тоже обещала дать. Но оказалась галословной? Конкретно кто кому и чего лживо обещал? Мне обещали в марте - феврале.
    Господа учитесь читать договора, иначе все время будет кто то виноват.
    От Ботана пока ни разу не попадалось позитивного поста. Ботан вы троль? Или у вас работа такая?
     
  18. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Fell, вы либо прикидываетесь либо действительно .... ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВАС ЛИЧНО - вопрос был о достоверности информации от пользователя I4NI
    Не один форумчанин не расчитывал на срок написанный в договоре - всех уверяли про раньше и теперь уже не важно на сколько

    PS Вы умудрились "проанализировать" все мои сообщения, но не потрудились даже форум сначала прочитать. раз такое пишите - вообщем с вами мне разговаривать не о чём - можете не трудится лить грязь, ответ игнор;)
     
  19. Fell

    Fell Well-Known Member

    Ботан или вы забыли, что сказали или я не так читаю. Я цитирую ваши слова?
    Это невинный вопрос к I4NI или вброс дермица?
     
    Татьяна1971 и ВалерчеГ нравится это.
  20. Паша

    Паша Active Member

    Всем добрый вечер. Кто нибуть был в понедельник или сегодня на стройке? работы идут?
    Никто не желает поехать на выходных на стройку посмотреть на состояние дел?
     

Поделиться этой страницей