ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. vovcev

    vovcev Member

    Соседи будьте осторожны и бдительны!
    Сегодня днем во дворе "А", у припаркованного автомобиля прямо напротив ЖЕКа, напротив будки охраны, прямо под камерой наблюдения было разбито правое переднее стекло(пассажирское). Из машины ничего не пропало (ничего ценного в автомобиле не было). Со слов охраны, на запотевшей камере наблюдения никаких подозрительных элементов и действий не обнаружено. Выдвинута версия о попавшем в стекло камешке(???). Хорошо бы, если так.
     

    Вложения:

  2. svako

    svako Well-Known Member

    :ogo:
    а я вечером смотрю осколки, так и понял что кому то разбили... сочувствую...

    около 18:00 +/- произошло? я вроде слышал с улицы чето бахнуло, но когда уже выглянул ничего странного не увидел.

    так камушком разбить боковое стекло, это его надо сбоку точно в стекло швырнуть, сверху со стройки упавший кусочек кирпича врядли бы так разбил, скорее всего отрекошетилбы, тем более автомобильные стекла довольно прочные, нужно еще постараться разбить.

    все таки нужно заморочиться видеонаблюдением в нашем комплексе, а то запотевшие камеры и спящий охранник ничерта не помогут :SOS:
     
    Mariposa нравится это.
  3. vovcev

    vovcev Member

    Нет, не в районе 18-ти. Беда обнаружилась в 14.50, со слов охраны минут за 30 до этого все было цело. Спасибо за участие!
     
  4. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Кстати а платил, кто-то уже за квартиру через "портмоне"?
    Поделитесь опытом...
     
  5. svako

    svako Well-Known Member

    не знаю как вы меряете, я меряю speedtest-ом, всегда беру 2 города из Европы, Берлин (самый верхний сервер) и Лондон (самый верхний сервер), вчера например скорость была в районе 22-26 мбит.
    даже по Украине нет обещанных 100 мбит, беру для теста сервера в Киеве, показывает скорость максимум 65 мбит :confused:
    вот такая петрушка.

    Дима вроде че-то там проверяет, но пока безрезультатно :(

    уже отключил дома все что может потреблять трафик, оставил 1 комп, результат не изменился.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2015
  6. S.Aleksei

    S.Aleksei New Member

    Поддержу, вчера хотел посмотреть фильм в хорошем качестве онлайн, инет тупил нереально, проверил speedtest-ом 13мбит:ogo:. Вот сейчас 29 мбит!!! Вместо обещанных 100 мбит. До этого 5 лет пользовался интернетом от ланет, вообще сказка, а здесь печаль. Аналогично Дима приходит смотрел, говорил подключитесь через провод и проверьте скорость, но вчера вечером что через провод, что через вайфай без разницы, скорости не было! (дом 10б)
     
    svako нравится это.
  7. svako

    svako Well-Known Member

    вот! значит это не у меня проблема, как мне пытаются объяснить уже 3й день.
     
  8. Бай

    Бай Active Member

    А почему ХеппиЛинк прислал платежку на 117 грн вместо 100 ?
     
  9. svako

    svako Well-Known Member

    так забейте, зайдите в личный кабинет и оттуда оплачивайте карточкой ;)
     
  10. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Проверяйте скорость торрентами. Это 146% покажет пропускную способность.
    Спидтест хорошо, но не достоверно по ряду причин.
    Я уже писал, повторюсь.

    На трекерах берете сааааамый вкусны торрент, где больше сидов/личей, я обычно ищу с 4000. Вот там выжимается весь канал. И покажите скриншот, тогда провайдер не скажет, что спидтест лагает или еще что)))
     
  11. svako

    svako Well-Known Member

    :D хорошая шутка, но торрентами проверять скорость - себя обманывать, торрент будет тянуть 1 файл с разных источников с украины, россии и т.д., в зависимости от количества сидов и их страны, вот и выйдет что скорость скачки составит 65 мбит как по украине... :hello:

    с торрентами кстати проблем нет, проблема когда нужно что-то скачать вне украины.
     
  12. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Так бы и говорили, что с миром проблема. Торрент покажет пропускную способность канала.
     
  13. svako

    svako Well-Known Member

    так и говорю - со скоростью на мир ПРОБЛЕМА ! :D :D :D

    по Украине тоже нет 100мбит tiho-wa (60-65 мбит)
     
  14. Den15

    Den15 Well-Known Member

    А с миром теперь везде проблема. Прям дефицит какой-то. Нигде не хватает мира. stesn9us


    Ну а если серьезно, не совсем понимаю в чем разница между проводным и беспроводным подключением?
    как WIFI может резать скорость если роутер может дать до 300 мбт/с ?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
    Ledirina, 6e3o6pa3ie и Nemudryi нравится это.
  15. mrg

    mrg Active Member

    Интерфейс WAN-WLAN внутри роутера. 300мб/с роутер обещает внутри своей WLAN сети.
    А вот скорость между WAN-WLAN уже зависит от модели.
     
  16. svako

    svako Well-Known Member

    есть разница, скорость зависит от уровня сигнала, от протокола Wi-Fi и еще от погоды :D
     
  17. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Разные технологии. На беспроводное подключение влияет:
    - кол-во абонентов на точке доступа;
    - наличие других Wi-Fi сетей в радиусе действия;
    - наличие электроники (фены, микроволновки...)
    - длина пакета передаваемой информации для Wi-Fi гораздо больше, т.к. есть еще защита данных, данные для восстановления информации и...
    На вскидку.
    На провод это так не влияет.
    Ну и на закуску - берете 5 ноутов - подключаете к роутеру проводом и качаете торренты. Смотрите скорость. А теперь тоже самое и по Wi-Fi и смотрите как оно все "весело".
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
  18. m.zraychenko

    m.zraychenko Member

    у меня скорость Украины до 95мбит
    мир до 75мбит
    но все зависит от сервера который отдает инфу

    Проверяйте свое оборудование особенно роутеры качество канала стабильное пользуюсь уже 10 месяцев дом 10а.
    хотя они могли на ваш подъезд поставить не качественное оборудование
     
  19. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Увага, всім водіям! Можливо, це можуть бути шахраї, які вибивають вікна автомобілів на заправках, кафе та грабують цінні речі. Їх троє: два злодії виконують свою справу, третій - водій та на підхваті. Працюють нахабно, на очах свідків та власників авто, провокують конфлікти, погрожують фізичною розправою та показують посвідчення ніби "недоторканості". Розмовляють російською зі східним акцентом, можливо, озброєні. Заява до міліції щодо встановлення причетності до інших злочинів цих людей подана. Відео з камер відеоспостереження та з атомобільних відеореєстраторів надано. Репост вітається, можливо, він врятує інших громадян від крадіжки, розбою та їхнє життя! Привіт ‪#‎Авакову‬ !

    10384442_808655772533207_8640253852582176015_n.jpg 10647143_808655749199876_6558271207220474880_n.jpg 11071946_808655715866546_8970857231303326314_n.jpg
     
  20. vovcev

    vovcev Member

    Согласен, я тоже в 10-а не наблюдал проблем со скоростью через кабель, все стабильно.
     

Поделиться этой страницей