Будинок 1В. welcome to go home!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем fialka, 27 май 2014.

  1. dracena

    dracena Well-Known Member

    Знакомая тема - нам тоже принесли квитанцию с дома 1-В, я ее взяла с собой на работу, вечером бросила в ящик нашим "тезкам по номеру квартиры" в 1-В, а у себя обнаружила свою - вот так удачно все сложилось.
     
  2. fialka

    fialka Well-Known Member

    подскажите, путаница с квитанциями по придомовой или по газу?
     
  3. dracena

    dracena Well-Known Member

    По придомовой
     
  4. А разницу заметили в оплате за м2.В доме 1в намного дешевле,чем в домах А ,Б.
     
  5. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Ну не на много, а на 24 копейки) На 100 квадратах была б конечно разница аж в 24 гривны. Но насколько знаю многие ходили на пересчет этих квитанций в ЖЕК, не знаю правда удачно или нет.
     
  6. Если в квитанциии написоно верно,тогда
    Тариф.утрамання будинку
    дом 1в-3.02грн.м2
    Дом 1а- 4.42м2.
     
  7. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    только что посмотрел нашу квитанцию (дом 1В): 4,180 грн за 1 кв.м
    скорее всего в той квитанции опечатка.
     
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Cветлана - фото с тарифом 3,02 можете сделать?
    Или то из другого ЖК может?
     
  9. divikon

    divikon Active Member

    у меня 4.18 в квитанции
     
  10. m13

    m13 Active Member

    4.42 , дом 1Г -пришла первая квитанция.
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну и дела...
    и чем отличается дом 1Г и дом 1А... от дома 1В...
    где тариф 4.18... а не 4.42...

    тем что они ближе к остановке?:D

    или чем больше дом... тем больше и тариф?

    П.С. мне не принципиально... просто интересно где логика...
    ЖЭК то один... убирать один фиг везде придется...
     
    Evgenika нравится это.
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Наверное таки близость к остановке дает о себе знать))))

    РС: надеюсь новое руководство ЖЭКа сможет навести порядок в этом дремучем лесу...
     
  13. kizima

    kizima Well-Known Member

    В ЖЭКе революция? Смена власти произошла? )))
     
  14. _Vasiliy_

    _Vasiliy_ Member

    Дорогие соседи! Кто владеет кладовыми в цоколе нашего дома. Советую заглянуть туда. Я пришел сегодня вечером и обнаружил что стоит вода по щиколодки!!! позвонил в службу сервиса, сказали что сегодня должны были откачать воду... Пи....ц
     
  15. K&G

    K&G Member

    А причину они не назвали?
     
  16. _Vasiliy_

    _Vasiliy_ Member

    Вода стоит потому что дренажная система не работает и уже не в первый раз. Воду не откачали потому что дебилы наверно ...
     
  17. maa

    maa New Member

    Уважаемые соседи, добрый вечер!
    Сегодня меня укусила соседская собака! Из дома "Г" 4-го подъезда!Порода: джек рассел терьер, белого цвета! Было обращение в больницу, куда мне еще ходить на перевязки не один раз. (Мама хозяйки собаки проявила уважение и понимание и дала слово,что эта собака больше не будет ходить без намордника)НО!по истечению нескольких часов эта собака опять ходила без намордника и даже БЕЗ ПОВОДКА! На обращение к хозяйке был получен ответ, что собака гуляла, гуляет и будет гулять без поводка!Столкнувшись с неадекватностью и безразличием, призываю Вас, соседи, беречь себя, своих детей и питомцев!
     
  18. Avril

    Avril New Member

    Жах! Як можна бути такими егоїстами!? Цікаво, якби така ж ситуація сталась з кимось із сім'ї власників цієї собаки, вони теж були б такі лояльні?! Я сама дуже люблю собак, але треба ж розуміти, що твоя собака в принципі - це потенційна небезпека для чужих людей.
     
  19. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    Уровень пола в кладовых цоколя ниже уровня "улицы" и при хороших осадках всегда будет заливать. Надо если не весь, то хоть у порогов, поднять уровень пола выше, чтобы вода оставалась снаружи.
     
  20. K&G

    K&G Member

    Дорогие соседи, кот-нибудь делал обесшумливание потолка? Стоит ли?
     

Поделиться этой страницей