Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    а еще испортил все стены на 12 єтаже...


    Скажите соседи кто убрал надпись в лифте, тот самый художник или нет???? Если художник, пусть срочно летит на стройку и просит у застройщика краску и ремонтирует 12 этаж.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2015
  2. seven

    seven Well-Known Member

    А что с 12-м этажом??
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2015
  3. Ledi X

    Ledi X Member

    И не только 12, а с 12 по 6
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2015
  4. max.vornovskykh

    max.vornovskykh New Member

    Думаю все нормальные жители поддержат хотя бы одну из идей: консьерж или наблюдение. Давайте договоримся о дне собрания, могу распечатать обьявления и развесить на этажах (ведь не все форум читают). Как по мне, видеонаблюдение поможет предотвратить большинство случаев таких "художжеств", по крайней мере от местных художников. Консьержка может помочь с залетными художниками. Но с чего-то нужно начинать. У кого есть другие конструктивные идеи/предложения, напишите пожалуйста
     
    flori и SeRgio нравится это.
  5. AnastasiiaVL

    AnastasiiaVL New Member

    Дорогие соседи!У нас начались кражи. Вчера обокрали квартиру на втором этаже 2 парадного. Отметили квартиры для следующих краж(либо поставили черточку ручкой возле звонка, либо нацепили рекламку о вывозе муссора). Для проникновения в подъезд нацепили металический шарик на магнит, чтобы не закрывались двери!Очень всех прошу следить за плотным закрытием дверей и не пускать за собой подозрительных личностей. Если видите кого-то чужого выясняйте кто он, если не наш - звоните в 102
     
  6. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... я вот читаю заявления некоторых о нужности нафталиновой бабушки, и задаюсь вопросом: у всех-ли людей в черепной коробке мозги, или у некоторых только ниточка для того что-бы уши держались??? Тем кто здесь про полузабальзамированную мумию ведет речь и надеется что она будет выполнять роль электро-веника и отряда быстрого реагирования одновременно, могу сказать - Вы СИЛЬНО ошибаетесь! А теперь те, у кого мозги все-таки есть моделируем ситуацию: ... ху...дожник, который живет В НАШЕМ ПОДЪЕЗДЕ (думаю это уже ВСЕМ!!! понятно) к примеру выходит в 23:00, или в 1:00 из квартиры, заходит в лифт нажимает кнопку любого верхнего этажа и пока едет успевает разрисовать его с низу доверху, далее выходит - разрисовывает все стены на любом этаже... и каким образом ваша нафталиновая бабушка, которая спит в своей будке его вычислит??? Даже днем, вечером, в "час пик", и в ЛЮБОЕ!!!! время есть 2 !!!! лифта, которыми ПОСТОЯННО перемещается БОЛЬШОЕ количество людей... Вы что думаете она будет одновременно с КАЖДЫМ входящим в лифт ездить до его места "высадки" и обратно?? тогда вам 2 нафталиновые бабушки нужны, при том с табуреткой, и жить они в лифте должны, а еще 2 на смену, каждые 2 часа что-бы первые 2 бабушки могли в комнату для бабушек сходить по-нужде, а эти их-бы заменили... и даже после этого остается 2!!! лестничных клетки и 2! этажных "крыла", ху...дожник в ЛЮБОЕ время может спокойненько ПЕШОЧКОМ попасть туда куда захочет и НИКАКАЯ супер натренированная консьержка НИКОГДА не сможет его поймать... ситуацию решили-бы камеры, НО!! их нужно такое большое количество, + масса организационных и технических мероприятий, что данный вопрос НИКОГДА не решиться в нашем доме, РЕАЛЬНОЕ решение только одно, и заключается в том, что-бы установить камеры в этажном "крыле", тех жильцов, которые хотят спокойно спать, у кого-то в квартире размещаете оборудование и устанавливаете камеру с видео-регистратором - 100% этот участок обрисовывать никто не станет.
     
    @ lek $ ej 1985 нравится это.
  7. max.vornovskykh

    max.vornovskykh New Member

    YurOI, если учитывать суровые реалии, наверное вы правы. Индивидуальное наблюдение на каждый этаж - это ок, но комплексное решение вышло бы дешевле. А вот на наблюдение на первом этаже можно было бы скинуться и всем подъездом
     
  8. plea

    plea Member

    этот кадр Юра походу родственник еще одного одаренного с форума - артурчика
     
    nonik нравится это.
  9. Mif

    Mif Active Member

    Воды опять нет?
     
  10. plea

    plea Member

    нет и на Б12
     
  11. West-V

    West-V Active Member

    может кто знает где ближайший бювет???
     
  12. Mif

    Mif Active Member

    Появилась вода?
     
  13. Пух

    Пух Member

    Да
     
  14. Kotua

    Kotua Member

    Воды нет!
     
  15. Пух

    Пух Member

    Уже нет.хотя полчаса назад была


    Если интересно, можете посмотреть с окна во двор. Понятно, почему ее нет.хотя внизу как раз есть(((((
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2015
  16. Ledi X

    Ledi X Member

    А что там? Почему воды нет? Не у всех окна во двор.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2015
  17. Пух

    Пух Member

    Если интересно, можете посмотреть с окна во двор. Понятно, почему ещё нет.хотя
    Откачивают воду из подвалов и магазина .по всей видимости , снова забили канализацию
     
  18. Mif

    Mif Active Member

    В который раз... Мне интересно, забивают канализацию по новой каждый раз? Если да, то у меня подозрение на одну квартиру в которой активный ремонт совпадает из засорами канализации.
     
  19. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    ну тогда давайте скинимся и поставим видеонаблюдение в парадном и на этажах.
     
  20. kakulena

    kakulena New Member

    у кого окна во двор - откачали воду уже? ее до сих пор нет...
     

Поделиться этой страницей