Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. zamtom

    zamtom Active Member

    С нашим застройщиком всё ОК.Нам нужно переживать чтобы в стране всё урегулировалось и закончилась не названая война.
     
    Анюта_2206, Diniska, BmashaW и 2 другим нравится это.
  2. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    І ми звіряли і Одарича і менеджера який нам все оформляв... (Дані збігаються що в паспорті що і на документах)


    Та і нам також говорили що все буде міське... но піля останього візити 07.03 на місце забудови, завязалася розмова з одним будівельником і він нам росказував про скважину що брали проби води 1-на скважина на 2 чи 3 будинки . З одного боку я здивуався томущо чув так як і ви про міський підвід, а здругого боку зрадім томущо скважина значно краще чим Київська міська яка добувається з Дніпра.
    Кому вірити сам не знаю з другого боку це не дуже важдиво саме головне щоб вода була....:)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2015
  3. ans73

    ans73 Member

    Вода будет при любых обстоятельствах, а вот со скважены или централизованно, здесь есть нюансы. Во первых цена на воду. С централизованным водопостачанням все более менее ясно, а вот если буде со скважены, цену могут любую поставить и придётся платить. К качеству воды тоже могут быть вопросы. Киевскую хоть кто то контролирует. Она хоть и не питьевая, но по крайней мере не токсичная. Скважину никто не будет мониторить, как централизованную воду. Читал на других ветках про проблемные насосы и низкий напор.
     
  4. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Уважаемые инвестора! Зачем вы здесь пишите бред по поводу воды. ....кто-то сказал, не знаю кто сказал, якийсь будівельник... Сейчас на объекте будут делать скважину специально для обслуживания стройки, которая потом будет обслуживаться ЖЭКом для полива зелёных насаждений. А водоснабжение и канализация в квартале будет централизовано, как мы и говорили всем, причём на проведение и подключение нами получены соответствующие технические условия. Если возникают вопросы - звоните! У каждого из Вас есть мой номер телефона.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
    Kid_Nice, freshka, Geta и ещё 1-му нравится это.
  5. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Сергей, спасибо большое за разьяснение. В Вас и в соответствующих документах никто не сомневался!)
    Единственное чем я поинтересовался на форуме, так это слухами/обещаниями гор.властей (или кто этим должен заниматься) насчет той части строителства, которая не касается нашего ЖК, а именно прокладки (завода) в поле всех коммуникаций? Воды, канализации, света и газа?..
    Спасибо.

    А тема про скважину это уже ответвление, которое кто-то организовал исходя из моего вопроса!))
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
  6. Koss

    Koss Active Member

    25 раз наверное обновил обновил форум за день, а фоток новых нету(
     
    Анюта_2206, Olya & Andrey и BmashaW нравится это.
  7. supermario

    supermario Member

    Вот Вам новая фотка...
     

    Вложения:

    • slidern4.jpg
      slidern4.jpg
      Размер файла:
      111,3 КБ
      Просмотров:
      471
    lma нравится это.
  8. lma

    lma Active Member

    Кто подскажет в 6 очередь входят дома 18/4 и 18/5? Или 18/5 это уже 7 очередь?
     
  9. lma

    lma Active Member

    Добрый!) спасибо! Почему многоэтажка??? 18/5 - 4-х этажка как и 18/4...... (На сколько я знаю)....
     
  10. Нюра

    Нюра Member

    Непонятная визуализация с домами выше 4-х этажей... ошибка какая-то
     
  11. byryndyk

    byryndyk Member

    Вроде как, все остальные дома будут 8 этажки
     
  12. нє, ну, чьо, круто, коли купуєш квартиру в кварталі малоповерхової забудови, а після того доробляють проект і над твоєю малоповерховою забудовою виростає удвічі вищий будинок
     
  13. Нам изначально в ОП говорили, что все остальные дома будут многоэтажные.
     
  14. Andrey_uk

    Andrey_uk Member

    Все верно, нам тоже говорили, что первых 3 дома будут 4х этажные, остальные, если не ошибаюсь, по 8 этажей.
    Изначально речь шла о семи домах, потом говорили о восьмом. Возможно, если застройщик еще купит земли - будет еще больше домов.
     
    lma нравится это.
  15. byryndyk

    byryndyk Member

    Нам тоже так говорили, но ОП был еще не уверен сам в этом
     
  16. lma

    lma Active Member

    а кто-нибуть задумывался о теплых полах?
     
  17. Мы будем делать))
    Думаю, многое станет полезным http://blog.i.ua/community/1186/1254846/
     
    yyaalloo, Ksenia S. и lma нравится это.
  18. lma

    lma Active Member

    спасибушки! почитаю обязательно ;)
     
  19. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Акция выходного дня! Только 3 дня ЖК Уютный квартал 13, 14, 15 марта 2015 года, цена 13000 грн. за квадратный метр

    http://уютныйквартал.kiev.ua/
     
  20. Koss

    Koss Active Member

    Был на стройке сегодня.
    18/4 начали ложить блоки.
    18/5 вяжут арматуру.
    Дождик идет работа тоже.


    правда плохо видно. дом 18/4
     

    Вложения:

    • 112762.jpg
      112762.jpg
      Размер файла:
      49,7 КБ
      Просмотров:
      493
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2015
    BmashaW, lma, Kv11 и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей