Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    А я буду ругаться и громко орать, обещаю! Если на меня и моих детей на тротуар будет ехать машина! И целостность данной машины не обещаю!
     
    Nasty, Кацька и Roman Bakhilov нравится это.
  2. Нам надо объединиться! Будет метод "злой и добрый жилец" ))))
     
    Nasty, pavel533, Grigma и ещё 1-му нравится это.
  3. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    friendsне вопрос! только раньше августа вряд ли переедим.
     
  4. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Надо при въезде во двор повесить предупреждение: "Во дворе живет барабашка, который у паркующихся на тротуарах и клумбах любит спускать колеса, посыпать крышу крошками и семками, вставлять картофелины в выхлопную трубу и засовывать спички в замочные скважины. Жильцы ответственности за действия барабашки не несут."
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2015
    Nasty, Jazs, Roman Bakhilov и ещё 1-му нравится это.
  5. pavel533

    pavel533 Member

    Правильно что таким водителям клеят наклейки на лобовое
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  6. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Свежачёк: http://akvareli.ua/ru/media/fotogallery/7th_stage_photo/7178/
    http://akvareli.ua/ru/media/fotogallery/8th_stage_photo/7189/
    Наконец-то информативные фото! Со всех нужных ракурсов!


    Между К27 и Л28 я так понимаю тоже прохода не будет.
    А между К27 (8) и Л26(7) есть ХОТЬ КАКОЙ ТО ПРОХОД? Или 7,8 очереди отдельное государство от ЖК Акварели!?


    проход.jpg

    ПРОХОД тут будет???
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2015
  7. Я так понимаю что Между К27 и Л28 должен быть сквозной проход через коммерцию. Хотя хз
    Но судя по всему будет отрезано все, только в обход
     
  8. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Может просто арка будет для пешеходов?
     
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    :mad: Акварели-3 уже бы назвали тогда!


    Во всех очередях НОРМАЛЬНЫЕ дворы переходящие в соседний!
    В 7,8 фигню какую то нагородили!!!
    кому он нужен в таком количестве этот нежилой фонд?
    В лучшем случае половина просто будет пустой, а в худшем- общественный туалет и ночлежка для бомжей в центре города!


    Получается что и к променаде и к другим дворам ЖК жителям 7-й проход отрезан!
    Зачем тогда вносили их в проект? Построили бы просто дома! Если в итоге это отдельный (отрезанный) ЖК получился!
    А то всем инвесторам в ОП рассказывали, что вот променада, тут будет фонтан!
    А в итоге- перегорожено всё кирпичной стеной нежилого фонда!:wall:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2015
    Simon's Cat нравится это.
  10. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Давайте уже получим права собственности, тогда будем разбираться.

    Меня очень волнует дырка между секциями Д24 и Г23, через которую нехилые теплопотери идут.
     
  11. Я думаю паника уместна, но стоит подождать и увидеть что все будет хорошо )) Фонтан сам жду вместе @Valentin_Г13

    По сути, по Вашей логики @Grigma, то все отрезаны от променады. Так как прямого выхода на нее нет ни у кого кроме коммерческих площадей. Так что все будет красиво и мило. Главное что-бы человеческий фактор не подвел )
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2015
  12. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Не совсем, у всех Домов выход со двора и на променаду.
    А 7*й нужно выйти из арки Г23, обойти по кругу и тогда только попадёшь на променаду.
    По сути, Акварели и 7(думаю что и 8-я) очередь как отдельный жк совсем. С таким успехом и забором отгородить можно было. Это получился абсолютно отдельный маленький дворик из 5(7) домов, только по цвету поход на остальные Акварели!
    Вот и вопрос, говорили бы сразу в ОП, что это отдельные дома, а не обещали красивый большой ЖК с выходом на променаду!


    От Г13 до Г10 загородить сплошной стеной, была бы полная симметрия:wall:
    И в чём проблема сделать нормальный проход хотя бы между Л26 и К27????
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2015
    Simon's Cat нравится это.
  13. Северина

    Северина Active Member

    Поверте ,вы еще рады будете ,что все Вишневое не будет тусить у вас .Я бы поменяла 3 очередь на квартиру в более тихом ,маленьком ,отдельном дворике.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2015
    Тереза, Roman Bakhilov и Lalla нравится это.
  14. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Если не будет фонтана то поставим Воробья и пусть сам его изображает
    будет у нас свой, писающий мальчик))
     
    Кацька, Nasty, Ксения_03 и 2 другим нравится это.
  15. Та он не причем. Другого "обещуна" нужно ставить )))
     
    e12\66 и Mandarin нравится это.
  16. Тереза

    Тереза Member

    Я бы еще добавила, что ведут себя так, как будто это не они, а мы у них в гостях:negative:
     
    Зайцева нравится это.
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    :D:D:D
    В 7-й очень маленькая детская площадка, тем более даже не разделённая на зоны и нет спортивной площадки! То есть по факту с детьми придётся с детьми ходить гулять на другую площадку. Только не в соседний двор "нашего" жк а кругами обходить, у проезжей части.
    Я, лично, когда покупала квартиру, то мне говорили, что это 1 большой красивый ЖК! А не отгороженный кирпичом аппендикс!
     
  18. Marinka

    Marinka Active Member

    Когда на вручении ключей 5 очереди, я задала Кафте вопрос об обещанной менеджером охране, видеоналюдении и т.д. , он мне ответил : " У вас в договоре это прописано?" .......
     
  19. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    по вашей логике зачем вообще им что то делать, а нам требовать?
    Грунтовкой бы засыпали , а можно вообще ямы с кучами мусора оставить и чем вам не дворы?
    Так?
     
  20. Marinka

    Marinka Active Member

    это не по моей логике, а по логике ИХ ! я вам просто рассказала о своем опыте по поводу ИХ обещаний))) Т.е. мне просто закрыли рот договором, в котором не прописаны их обещния,а следовательно они не собираются их выполнять.
     

Поделиться этой страницей