Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Oos

    Oos New Member

    Добрый вечер мы из 2 секции собираемся заливать стяжку в конце марта! Подскажите хороших работников и кому интересно давайте кооперироваться, мы с 7го этажа
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2015
  2. Хамка

    Хамка Active Member

    а сколько всего они вам озвучили ? Вы 10 см наращивать будете? т.е. я просто умножаю квадратуру квартиры на 120 и все?


    Я просто тоже хочу по такой цене и на днях.:) Очень хочу, первая секция 7 этаж
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2015
  3. yanusi

    yanusi New Member

    Да, нам озвучили 120 грн за 10 см стяжки, ну, по крайней мере, так было еще вчера :) Если хотите - могу сказать еще и за вашу квартиру. к нам приедут с понедельника, во всяком случае так обещали. Умножаете 120 грн на свой метраж и все. Кстати, а сколько у вас метров? Если метраж большой, то они и персонально для вас могут приехать в любой для вас удобный день.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2015
  4. Хамка

    Хамка Active Member

    метраж 68 кв.метров. Напишите контакты в личку ( если это не Сергей 063 ---) хорошо? Хочу, может даже и в субботу


    я уже писала раньше, что многие еще набавляют к цене по 2 тыс.грн...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2015
  5. Ludok

    Ludok Member

    А вы уже конкретно договорились с ними на пн.-вт.? а то у нас с нашими не получилось сегодня, взяли мало трубы и теперь не известно когда смогут, а нам нужно уже срочно... так теперь думаем тоже с этим Сергеем договориться, сегодня уточнили по стоимости сказали 120грн., хотя несколько дней назад было 140грн. они были не в духе ))))
     
  6. yanusi

    yanusi New Member

    да, мы уже договорились на понедельник и вторник, у нас - понедельник крайний срок. а соседи во вторник будут заливать.


    это именно Сергей
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2015
  7. vosmero4ka

    vosmero4ka Member

    Вечер добрый! Как там наша строительная черепашка??? Есть измениния, движение??? Может и фото имеется у кого, буду очень благодарна.
     
  8. Ludok

    Ludok Member

    Ребят, а может кто-то уже прописался в квартире, не подскажете где это все оформлять?
     
  9. Oblom

    Oblom Active Member

    В холе 3-й секции поклеили обои.
     
  10. vosmero4ka

    vosmero4ka Member

    Меня лично особенно интересует 7-8 секции. Но не против посмотреть и на стройку вообще. Заранее спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2015
  11. vosmero4ka

    vosmero4ka Member

    спасибо)
     
  12. DOSMOD

    DOSMOD Member

    А что с ценами на текущий момент, на последние секции?
     
  13. xiao

    xiao Member

    10 500 грн, но цены в последнее время стали пересматривать частенько в сторону повышения.
     
    DOSMOD нравится это.
  14. DOSMOD

    DOSMOD Member

    Очень заманчивая цена, спасибо. В новостройках Киева цена раза в два больше.
     
  15. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Фото6076.jpg Фото6066.jpg Фото6065.jpg
     
    james, Arhangel, teremok и 4 другим нравится это.
  16. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    меняйте на 1-й домик)) или 2-й) если устали ждать)
     
  17. Irina444

    Irina444 Active Member

    Всем здравствуйте! Сделала круг почета вокруг нашей стройки. На 6 секции работы кипят. На 7 изменений нет (толко из арматури что-то выложили - заливки пока нет). По 5 секции спросила в отделе продаж - информац. следующая - выливают монолит входной группы (хотя я если честно не увидела)после того как сделают вход начнут делать внутренние коммуникации...
     

    Вложения:

    xiao, teremok, Gipsy_ann и 3 другим нравится это.
  18. Oblom

    Oblom Active Member

    в 3-й секции уже лифт нормально работает
     
  19. vosmero4ka

    vosmero4ka Member

    к сожалению, при покупке квартиры учитываеться не только уровень терпения и желания получить жилье(
     
  20. DOSMOD

    DOSMOD Member

    Poseidon_UA и Машенька+Мишка нравится это.

Поделиться этой страницей