ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну краны только что поставили так что сомневаюсь ) буду вызывать значит! спасибо!
     
  2. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Была в ЖЕКе насчет напора воды, оказалось что сейчас вроде как проблема с 1 из насосов, обещали заняться данным вопросом, но думаю если еще кто-то подойдет скажет что напор так себе то будет действенней, ато кроме меня я так поняла никто не подходил.
     
  3. Soulless

    Soulless Member

    Ну я вот полгода как поставил :) грешил на напор - а сегодня выгреб с фильтров смесителей по чайной ложке песка. Теперь напор как в брандспойте.
     
    Evgenika нравится это.
  4. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    хихи ну полгода это не 5 дней ) надо наверное чото еще типа фильтра ставить от песка, а то это опасно )
     
  5. Soulless

    Soulless Member

    подозреваю что это накипь, фильтр на входе 10 мкм стоит
     
  6. Dest

    Dest Active Member

    Ребята, подскажите, а окна кто-то пытался обезопасить от детей например, вроде конструкция нормальная, но все же?
     
  7. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Ко мне заходила наша соседка с 5 этажа и просила тоже посмотреть, что там с напором, как я был удивлён когда открутил сеточку с гусака. Во всех смесителях были напрочь забиты сеточки, и не песком, а именно накипью, хотя фильтры не стоят.
     
    Dima i Gala нравится это.
  8. fialka

    fialka Well-Known Member

    а в каком доме Аптека будет? а то я не видела такую вывеску...
     
  9. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    в доме 1Г
     
    fialka нравится это.
  10. Яло

    Яло Member

    А что Вы имеете в виду?
    Есть специальные блокираторы "антидетка", которые крепятся внизу створки. Если его закрыть на ключ, то створку можно будет открыть только на проветривание, а на поворот - нет.
    Вы об этой защите спрашиваете?
    [​IMG]
     
  11. Dest

    Dest Active Member

    Спасибо, но я имел ввиду защитную толи раму наварить на уровне соединения верхнего и нижнего окон,что бы не выпасть:)
     
  12. Яло

    Яло Member

    Если этот уровень ниже 800-900мм, то конечно рискованно, но это же испортит фасад дома. Вам могут не разрешить этого делать. Тогда уже блокираторы, что бы ребенок сам не открывал окна.
     
  13. Dest

    Dest Active Member

    Я хотел делать с внутренней стороны, ребенка пока нет,но всякое бываетstesn9us конструкция слегка прогибается,если облокочусь, это в доме Г
     
  14. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Позвоните Саше,у которого договор передачи ключей подписывали....У меня такая проблема есть,то кипяток,то холодная вода...я позвонила,обещали что прийдет человек,что делал запуск котла и посмотрит где там проблема))!!
     
    gamelin нравится это.
  15. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    спасибки ) а нет номерка его, или просто в оп звонить - спросить Сашу?
     
  16. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Ответила в переписке с Вами
     
    gamelin нравится это.
  17. Evyshka

    Evyshka New Member

    Приветствую всех!!!!!
    Помогите определиться,в растерянности.Есть квартира в Киеве в Оболонском районе.решили расширяться и ищем варианты.Приехали в ЖК Евр Мисто,все на первый взгляд понравилось.И до Киева близко и школа рядом,вот с садиком прочитала не очень.Смотрели 2-Х уровневые квартиры.А теперь и не знаю что делать после прочитанного.то стены не сохнут,то воды нет,то крыша течет.Т.Е.проблем хватит.ТАК МОЖЕТ НЕ СТОИТ????!!!!Очень жду ответов от людей,которые заселились.заранее СПАСИБО!!!
     
  18. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    сейчас въезжаю заканчиваю ремонт, стены сохнут))), про воду не знаю пока, пару раз пропадала на пол дня со слов ремонтников, но а где она не пропадает иногда в новых домах. из плюсов - близко до Киева, кирпичный дом, все-таки новострой. из минусов - предельно низкие потолки (многим это неважно, т.к. жили в таких же), есть ляпы в строительстве (решаемые при ремонте так или иначе) ну а так вроде бы вполне терпимый эконом-вариант.
     
  19. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Мы живем уже тут уже пол года в доме А на параллели делаем ремонт двухуровневой квартиры в доме В. Все зависит от настроя вашего. Вот соседи рядом часто жалуются все течет все криво, а у нас все все суппер и стены сохнут нормально и крыша не течет, да были стенки криво немного сделали, вызвали мастеров исправили за неделю. Вытяжка разве что не работает нормально но для этого специалиста вызвали тоже. Так что все скорее зависит от того кто как относится и каких мастеров нанимает. У нас пришли первым делом просверлили потолок чтоб застоявшееся вода с плит стекла, соседи этого не сделали, вот и проблемы что течет вода типо с крыши(на крышу мы тоже кстати попросились сходить и проверить ее, все нормально оказалось), штукатурку у соседей на потолок наносили без бетоноконтакта вот она и поосыпалась, стены трещинами пошли потому что тоже не рассчитали усадку дома, а это есть во всех новостроях, надо на стены просто накладывать стеклохолст, да дороже но так везде в новостроях. Воды не было когда меняли насосы и света не было это правда, ну побыли 4 часа без воды, так это во всех ЖК может быть так, вон у нас родители живут в центре Киева и вторую неделю без отопления и воды горячей. В общем за пол года ни разу не пожалели) Ну разве что поняли что на одну стену надо звукоизоляцию сделать.


    Кстати были фактически во всех новостроях Киева и пригорода и скажу точно что по качеству стройки и надежности застройщика этот комплекс выигрывает у большей части новостроев. Нам разве сонячна брама больше понравилась, но она и дороже.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2015
    Dima i Gala и Evgenika нравится это.
  20. Evyshka

    Evyshka New Member

    Спасибо за ответ!Если не секрет,в какую сумму выливается ремонт 2-х уровневой квартиры.у вас 2 или 3 комнаты?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2015

Поделиться этой страницей