Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. YFA1

    YFA1 Active Member

    ура))). дякую!
     
  2. Toha

    Toha New Member

    Знову води немає(((((
     
  3. Mif

    Mif Active Member

    Воды нет...


    В водоканале сказали, что воду нам дали еще в пять часов. А почему у нас воды нет - это к жэку.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2015
  4. Ledi X

    Ledi X Member

    воду действительно дали в 17 часов, а потом снова отключили
     
  5. Mif

    Mif Active Member

    В жэке сказали вода будет завтра утром! Осталось узнать кто виноват...
     
  6. Ledi X

    Ledi X Member

    Звонила только что в жэк, вода будет не раньше чем завтра утром (когда утром таи не сказали). Сказали, что забиты трубы, колодцы. Пробивали целый день и не пробили. Такие деньги берут, а обслуживают, когда гром грянет.
     
  7. zodchiy

    zodchiy Member

    Я ..., и моя молодая команда, ... чтото делаем ... ... важное!?
    Це я про роботу нашого "найкращого" friendsдруга та товариша ЖЕКа.
    За рік після здачі будинку часу перевірити інженерні мережі та :build: прочистити від будівельного сміття колодязі вони так і не знайшли, певно дуже зайняті abzacбули.
     
  8. seven

    seven Well-Known Member

    Проблема я так понял с канализацией???..... или что-то с водопроводными трубами!? ... Кто в курсе? вокруг дома нигде аварийной машины не видел....
     
  9. zodchiy

    zodchiy Member

    Всі комунальні служби (в т.ч. і наш ЖЕК) працюють до з 08-ї до 17-ї години, так що чекати воду треба завтра пообіді і не раніш ...
     
  10. Mif

    Mif Active Member

    Люди! Вы не в Норвегии и даже не в Швейцарии!!! Вам никто ничего не обязан! Никто в свое нерабочее время ничего делать не будет! Завтра вода будет МОЖЕТ БЫТЬ!
     
  11. seven

    seven Well-Known Member

    Воду дали уже.... только она рыжая пока-что )))))))))))))))
     
  12. Ledi X

    Ledi X Member

    Я поняла со слов ЖЭКа, что с канализацией. поскольку жильцы делают ремонты и выливают все в канализацию: цементные растворы и т.д.
     
  13. seven

    seven Well-Known Member

    Если все так, как вы написали, то это конечно жесть! ......
     
  14. zodchiy

    zodchiy Member

    Забита каналія в новобудовах це звичне діло, але щоб цього не допускать необхідно:
    1. Слідкувать що змивається в каналізацію, в т.ч. і під час ремонтів.
    2. ЖЕК повинен перевіряти стан труб та каналізаційних колодязів.
     
  15. seven

    seven Well-Known Member

    Ну, это же не реально! .... во время ремонта! не все ремонты делают сами, а нашим строителям фиолетово, что смывать в канализацию, влазили бы кирпичи, то и строительный мусор был там......
     
    Пух нравится это.
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    На Боголюбова, 6, колись також таке було (роки 1,5 тому). Також причина - зливали в каналізацію цементні розчини.
     
  17. Дорогие соседи!!!!!!Пора задуматься о консьержке!!!!!Иначе в нашем подьезде (2 подьезд) будет всегда такой дурдом!!!!Скорее всего, ту "тварь", которая обрисовала лифт балончиком, найти нам неудасться, а сидела б консьержка, у неё б точно было несколько кандидатов кто мог такое совершить!!!!!У кого какие мысли по этому поводу, поделитесь!!!!!
     
    flori, Ksyu_Sha и Liona нравится это.
  18. Aniram

    Aniram Member

    Це та тварюка, що обмалювала на сходах. Цей дибіл задрав уже.
     
  19. lastbrave

    lastbrave Member

    Поддерживаю организовать собрание по поводу консьержа, так же хотелось бы организовать что то вроде субботника, устроить генеральную уборку. (полы помыть по этажам, общими усилиями привести лифты в нормальный вид, возможно во дворе стоит навести порядок)
     
    ТатьянаЛ, Пух, Liona и ещё 1-му нравится это.
  20. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Я тоже за консьержа в первом подьезде
     
    flori нравится это.

Поделиться этой страницей