Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. lastbrave

    lastbrave Member

    Хм, попробую вечером ... спасибо!
     
  2. В офисе взяли деньги за оформление договоров на газ и эл-во, ЖЭК и Водоканал я оформила еще в первый же день. Но никаких квитанций кроме киевоблэнэрго нет. Вот этот вопрос меня волнует.

    + я так и не поняла, за эл-во нести деньги в офис (по квитанции) или самостоятельно оплачивать?....
     
  3. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... договора на газоснабжение заключаете сами, и даже после этого квитанции приходить не будут, в лучшем случае раз в год для сверки )
    ... касательно "+", там-же черным по-белому написано: ПАТ "Київобленерго"!!, не ЖЕК "Оселя", не "Платить застройщику", а конкретно: ПАТ "Київобленерго", даже для самых непонятливых тарифы указаны и реквизиты для оплаты (о/р, р/р, МФО, ЄДРПОУ... )


    P.S. Для тех, кто в бронепоезде: открываете договор на электроснабжение, там на с.2 указаны НАЧАЛЬНЫЕ показания (это точка нулевого отсчета) начиная с этих показаний ведется коммерческий учет потребления электроэнергии при взаиморасчетах с Киевоблэнерго, каждому потребителю электроэнергии, в доме, по ул. Боголюбова, 8 пришло 2 «платежки» за январь и февраль, в которых указано расчетное (приблизительное, среднестатистическое, с поправкой на космос…) потребление электроэнергии на уровне 100 кВт*час/мес., для того что-бы скорректировать планово-расчетные показания и привести их к ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, Вам необходимо позвонить в кол-центр КОЭ, по № т. (044) 459-07-40, и сообщить свои показания электросчетчика состоянием «на сегодня», после чего «мартовская» платежка придет уже с правильным количеством потребленной электроэнергии, в дальнейшем, если возникнет очередное расхождение в показаниях, можно отсылать смс, или осуществлять такие-же звонки для корректировки.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2015
    Карина( Боголюбова-8А) нравится это.
  4. nonik

    nonik Active Member

    это ты с подобными высказываниями, кот этот, жильцов этого же подъезда, который пару месяцев назад убежал и сейчас вернулся.

    P.S. пожалуйста подобные быдло изречения, изрекай в своей семье и не выноси наружу.
     
    vadya_chmil, irisha_s, seven и 3 другим нравится это.
  5. irisha_s

    irisha_s New Member

    YurOl, попрошу контролювати свої висловлювання і якщо ви не в курсі справи, не потрібно когось обвинувачувати безпідставно. Коту налила молока і винесла одіяло я.
    Не хотіла опускатися до вашого рівня, тому не коментувала ваш монолог, як і в кожному питанні, яке ви освітлюєте.
    Цього кота сусіди, між іншим, і ваші також, шукали досить тривалий час. Він сам повернувся, але на жаль у робочий час і дома їх відповідно не було!!!!!. Взяти до себе додому я його не могла, у мене тоді дуже хворіла маленька дитина. Тому я його нагодувала і постаралась зігріти. Вибачайте, якщо "вашу величність" так обурив маленький котик, який побув у коридорі декілька годин.
    Але вас це не цікавить! Для вас головне покритикувати, розказати, які ви розумні, а всі навколо дебіли. Може досить!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2015
    vasyl, seven, Пух и 2 другим нравится это.
  6. nonik

    nonik Active Member

    Тебя наверное сверстники обижали в детстве.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
    irisha_s, seven, alina_bogolubova8 и 2 другим нравится это.
  7. Mif

    Mif Active Member

    Началось))
    Кот уже давно дома, а вы интриги разводите. Закрывайте тему.
     
  8. Пух

    Пух Member

    Дело уже не в коте, а в том , что на форуме есть люди, которые постоянно хамят, высмеивают якобы глупость других людей, а теперь и оскорбляют!п.с. что касается кота: есть хорошая поговорка,- посмотри как человек относится к животным, точно так он относится и к людям!
     
    irisha_s, seven, Ledi X и 4 другим нравится это.
  9. seven

    seven Well-Known Member

    Забота соседей о коте, наоборот, +100 к карме! И, то что кот нашелся это хорошо! Надеюсь с котом все впорядке и хозяева рады....
    Люди, будьте добрыми, не злитесь по пустякам!
     
    Пух и irisha_s нравится это.
  10. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... когда у Вас дома очень болеет маленький ребенок, а денег на лекарства нет, Вы пойдете грабить аптеку?? наверное НЕТ... вы НАЙДЕТЕ СПОСОБ где взять ДЕНЬГИ, так что-бы это было в рамках закона, и не причиняло дискомфорт другим людям ... все познается в сравнении! Ищите ПРАВИЛЬНЫЙ выход из ситуации, а не придумывайте СЕБЕ отговорки. Принцип: "всем нельзя, но если мне очень хочется, то можно" здесь неуместен.
    ... я ни о какой "розумности" здесь не рассказывал, вел свою речь исключительно в ключе событий форума, все посты, написанные мною здесь касались проблемных вопросов поднимаемых форумчанами, остальное можете для себя почерпнуть в строках статистики: сообщения/симпатии. По поводу: "а всі навколо дебіли" тут я не виноват, что Вы себя к это категории причислили, это к своим родителям с претензией обращайтесь, ибо я всегда пишу свои посты так, что-бы НОРМАЛЬНЫЙ человек понял, для тех кто недопонимает даю более подробное объяснение (как для деток дошкольного возраста) с пометкой: "для тех, кто в бронепоезде", при этом, ЗАМЕТЬТЕ, я не указываю конкретные личности, я даю возможность каждому САМОМУ выбрать тот объем информации, который понятен именно ему на данном этапе развития...


    ... и опять мимо )) не суди ДРУГИХ людей ПО СЕБЕ! снова палишься )))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2015
  11. lilija

    lilija Member

    Юрка! утихомирься. Восьмое марта, начинай поздравлять, желательно приятными)))
     
  12. irisha_s

    irisha_s New Member

    Молодець, YurOl!!!! Довго думав над відповіддю, напевно. :bravo::bravo::bravo:
    Кожен для себе вже зробив відповідні висновки. Ти супер чувак і сам себе "спалив"!!!!!
    Продовжувати не маю наміру, тому що тобі це приносить тільки задоволення ;)
    Припиняй ображати всіх навколо. А батьків взагалі не варто було згадувати, перш за все, ти цим образив своїх батьків!
    Любові тобі і побільше, можливо, тоді ми почуємо від тебе більше позитиву!:)
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2015
    Aniram, alina_bogolubova8 и Пух нравится это.
  13. YFA1

    YFA1 Active Member

    Хто в курсі, що з водою і коли буде?
     
  14. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Какая-то поломка, когда будет не известно
     
  15. YFA1

    YFA1 Active Member

    Дякую, напишіть будь ласка, якщо зявиться, щоб знати, чого ждати, коли вернуся з роботи)))
     
  16. Elena231

    Elena231 New Member

    Звонила в ЖЕК "Оселя" где НАХАМИЛИ (в итоге, поломка серьезная, когда появится вода - неизвестно. Мы все виноваты, что строители забили трубы. Никто подвозить во двор воду для технических нужд не собирается)
     
  17. YFA1

    YFA1 Active Member

    а лише в нашому будинку води нема?
     
  18. Elena231

    Elena231 New Member

    Я так поняла, что только в нашем доме. Позвоните по т. 044-583-08-81, может быть Вам в ЖЕКЕ скажут , когда смогут устранить поломку
     
  19. YFA1

    YFA1 Active Member

    да, лише в нашому домі. Дзвонила подрузі, то на Боголюбова 4 вода є. Наче б то в жеку їй сказали, що водоканал вже ремонтує, так що поки не буду дзвонити я в ЖЕК, бо точно озвіріють))
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
  20. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Вода уже повилась!
     

Поделиться этой страницей