Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Серега

    Серега Well-Known Member

    Я тоже коллеге показывал городок но сказал сразу - иди смотри по всем застройщикам. Но он правда так и не решился на Мартынова :)
     
    Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  2. I4NI

    I4NI Member

    $1200 - це за скількох-кімнатну квартиру? і коли Ви здійснювали платіж?
    (в мене вийшло дорожче)
     
  3. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Только недавно писала, про сроки)))) аж смешно.... огорчает то, что был бы нормальный застройщик, взял бы какие затраты на себя (у сотрудника задержали квартиру с ремонтом на 3 месяца, но зато оформление компания сделает за неудобства)... а так мало того, что платим деньги за воздух, так еще и за съем квартир переплатим как мин. оформление!!!!!:mad: мы же бабло не печатаем....
    если так посчитать, то цена нашей 2х комнатной квартиры уже подползает к небольшой 2шке в Киеве(((
     
    Мила0608 нравится это.
  4. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    А чего удивляться этим срокам? Понятно было еще до НГ, что работы очень много и сроки затянутся минимум как на полгода... я об этом говорила. И как можно верить в обещание, что оформление договоров март-апрель, когда больше чем половина квартир без стяжки/штукатурки, соответственно БТИ не может такое принимать. Поэтому байка о БТИ не принимается. Реальная причина - много внутренних работ. Вот и все.


    А если сдача по БТИ в июне-месяце, то нужно учесть еще около месяца для запуска и наладки всех коммуникаций. Так что выдача долгожданных ключиков плавно переходит на июль в лучшем случае. :(:(
     
    Nataly, Серега, ВалерчеГ и ещё 1-му нравится это.
  5. Cooler

    Cooler Active Member

    Манагеры - БАЛАБОЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Олеся нравится это.
  6. delmare

    delmare Well-Known Member

    Сейчас самое главное, чтобы застройщик не затягивал с внутренними работами
     
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Дом не прогрелся, штукатурить вряд ли будут :( я так понимаю, что если промерзший дом снаружи зашить пенопластом, то он дольше будет держать холод (эффект термоса)
     
  8. I4NI

    I4NI Member

    десь тут була кнопка "Unlike"...
     
  9. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    :D
    Дом прогреется когда будет тепло, окна откроют и быстро все прогреется.
    Пока что не очень тепло к сожалению.
     
    Fell нравится это.
  10. Юрик

    Юрик New Member

    Кто-то был внутри? дом еще не прогрелся?


    Фото со стройки радуют. К чему дипресия?
     
    ВалерчеГ и Fell нравится это.
  11. Fell

    Fell Well-Known Member

    Опять припадок всеобщего песимизма. Один не купил велосипед - деньги ушли на квартиру. Другие нашли виноватых менеджеров - неправильно расказали. Третьим - квартира великовата. Прям масовый психоз. Ботан как всегда в первых рядах.
    Договор почему то никто не почитал. Зиму с отмореженным февралем никто не заметил. Строителей ведущих работы никто в упор не видит.
    От массового психоза к массовому суициду - один шаг. Народ, берегите себя. Солнце светит, работа идет. Вон и садик обещают построить. И сосны - елки посадят. А нервные клетки они не востанавливаються.
     
    Мила0608, ВалерчеГ, Юрик и 4 другим нравится это.
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    4 під"ъзд на 5 поверсі ше перед зимою були стяжка, шукатурка в квартирах. Виходить тільки двері, батареї, котел і лічильник. Все ставиться після установик дверей і замикання на ключ - щоб не розтягнули


    Та інколи таке враження, шо в магазині морозиво народ купує - вже мають дати зараз, негайно і строго в строки. Покажіть хоч одне будівництво яке здалось в строк.
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    Fell, причем здесь психоз. В наличи конкретный срыв сроков сдачи. Все планы валятся. Да и еще и по деньгам попадаем(многие квартиры на данный момент снимают). При этом никаких официальных комментариев или объяснений от застройщика.
     
    Valentyna, delmare, Nataliya и ещё 1-му нравится это.
  14. greench

    greench Well-Known Member

    "Обещать не значит жениться" как никогда точно описывает ситуацию.
     
  15. I4NI

    I4NI Member

    на тижні буду в забудовника. кидайте запитання, які цікавлять - розпитаю.
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Сроки сдачи и причины задержки. Наверное это один из самых важных вопросов для всех.

    З.Ы. Хотя.. я уже не вижу смысла ничего спрашивать - опять лапшу навешают. А их слова все равно ни к чему не пришьешь.
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    реально ли получить ключи в конце мая - начале июня?
     
  18. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Спросите, пожалуйста, может из-за задержек в строительстве, застройщик хоть как-то облегчит нам жизнь, в качестве компенсации, например, оформлением или хотя бы заштукатурит ванную и туалет?!
    хоть как-то бы реабилитировался в наших глазах... ну на худой конец, пусть сделает НОРМАЛЬНОЕ озеленение, а не лишь бы считалось
     
  19. Fell

    Fell Well-Known Member

    Срыв сдачи сроков чего??? Смотрите внимательно договор.
    Все планы валятся? А когда они на валились, мы ж не в Японии и не в Швейцарии проживаем, тут каждый день сюрпиризы. Только нам, зачастую выгоднее найти в срыве планов виноватого дядю.
    Я тоже хочу жить в своей квартире, но живу пока на сьемной. Но тут же реально строят. Я, когда подыскивал квартиру, видел много строек и поверте - эта далеко не самая плохая. А по соотношению цена - качество одна из самых лучших.
    Вы хотите объхяснений от застройщика? Так что вы незнаете где его офис? Да и что он должен обьяснять? Тут опять же - читайте впимательно договор.:hello:
    Ребятки давайте не будем расшатывать наш общий "корабль" - неспокойное нынче время.
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Наталочка, если Вы планируете класть плитку в ванной и санузле, то не просите застройщика штукатурить стены, зачем Вам "красть" золотые квадратные сантиметры у площади :) Про озеленение - поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Nataliya и Юрик нравится это.

Поделиться этой страницей